Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Маршала Катукова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 офисов на улице Маршала Катукова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:190 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:190 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 242,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Москва, улица Маршала Катукова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 34 262 295 руб.
  • 176 744 руб. за м2
Продается 3-этажный жилой комплекс В класса, который находится по адресу: ул. Маршала Катукова, д.19, к.1. Шаговая доступность от станций метро Строгино, Спартак, Мякинино. Удобный выезд на МКАД. Помещение с отделкой, смешанная планировка, 2 отдельных входа. Ес...
674790. Предлагаем отдельно стоящее трёхэтажное здание с арендаторами WildBerries | Музыкальная Студия | Столички | Буханка | Ozon | Фрукты и овощи | Офис | Школа английского языка, площадью 1 075 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -10 ми...
Здание 1075м2 1994г. -1, 1, 2 эт. + немного на 3 эт. 2 входа. 1я линия, активное движение. Участок 6сот. аренда. Потолки до 3,3м. Центральные коммуникации. Большие окна. 2 лестницы. Прямые д-ры с МОЭК, МОЭСК, ВОДОКАНАЛ, на ТБО и снега. 150кВт по 2 кат. Нет имущес...

  • Включая НДС 6 706 755 руб.
  • 171 629 руб. за м2
Код лота: РАД-450382. Реализуется на торгах. Продается через эл. торги помещение с отдельным входом, расположенное в Москве по улице М. Катукова на первой линии в отдельно стоящем здании. Помещение площадью 216, 7 кв. м расположено на втором этаже дома. Высота...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник! Продам Готовый Арендный Бизнес! ПСН 309 м2, Первая линия улицы Маршала катукова, Интенсивный трафик! Давно ведет деятельность Арендатор, ресторан. Арендная плата 371 000т.р./мес! + ку Отель работает с марта 2024 года. Помещение на трафике, рядом оста...

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 139 255 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение площадью 265,7 м2, расположенное на первой линии по ул. Кулакова дом 10, 2 этаж. БЫСТРАЯ ОКУПАЕМОСТЬ, привлекательное помещение для арендного бизнеса! Отдельно стоящее здание. Густонаселенный обжитой район, отличная проходим...
Лот 905951-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения площадью 269 м², расположенное в подвале жилого дома. Акция до Нового года! Цена снижена! Покупайте ГАБ-получайте МАП 203 000 рублей. Ар...