Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Останкино?
  • ✓ В базе Циан 221 офисов рядом с метро Останкино
🔷 Средняя цена продажи:73,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:430,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:627,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Останкино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 221 объявление

Средняя цена в результатах поиска

73,78 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Офисы
  • Upside Останкино
  • 72,82 – 1 696,86 м² от
    32 994 742 ₽
    • Доступно 3 119 м²
    • 15 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 131 698 589 руб.
    • Доступно 194 парковочных места
    • от 373 400 ₽/м²
    Собственник
    10 этаж
    Офис
    32 994 742 ₽
    3 этаж
    Офис
    36 326 670 ₽
    3 этаж
    Офис
    42 085 948 ₽
    3 этаж
    Офис
    73 775 786 ₽
    3 этаж
    Офис
    77 760 550 ₽
    Ещё 4 площади

    • Включая НДС 7 873 992 руб.
    • 607 300 руб. за м2
    Собственник
    Готовые офисы, продажа по ДКП OSTANKINO BUSINESS PARK — это офисный комплекс из шести зданий, который сочетает в своем образе современную европейскую архитектуру, функционализм, новейшие технологии и элементы природного ландшафта. Шесть корпусов представля...

    • Включая НДС 7 381 472 руб.
    • 573 300 руб. за м2
    Собственник

    • Включая НДС 21 687 848 руб.
    • 449 100 руб. за м2
    Собственник
    Еще фото

    • Включая НДС 7 054 511 руб.
    • 482 790 руб. за м2
    Эдель - 11-этажный бизнес-центр класса А в районе Марьина Роща. Локация активно развивается в рамках программы комплексного развития территории: здесь идет масштабное преобразование района, в рамках которого строится более 1 млн кв. м жилых и коммерческих площаде...

  • Офисы
  • ГИНЦВЕТМЕТ
  • 18,5 – 25,1 м² от
    7 400 000 ₽
    • Доступно 63 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 285 парковочных мест
    • от 400 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    7 400 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 600 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    10 040 000 ₽

    • Включая НДС 24 344 262 руб.
    • 505 051 руб. за м2
    Продается готовый офис с дорогим ремонтом и стеклянными перегородками. Цена включает в себя НДС-22% Офис находится в третьем корпусе, который полностью заселен резидентами бизнес-центра. На данный момент офис сдается Арендаторам, срок договора 11 месяцев. Ха...

    • Включая НДС 21 788 114 руб.
    • 450 000 руб. за м2
    Продается видовой офис на 10 этаже, в 1 корпусе Ostankino busines park. Характеристики помещения: - площадь 268,5 м2 (по ДДУ); - открытая планировка; - потолки 3,7 м; - панорамное остекление с открывающимися окнами; - центральное кондиционирование и приточно-выт...

  • Офисы
  • ГИНЦВЕТМЕТ
  • 17,7 – 580 м² от
    6 195 000 ₽
    • Доступно 1 901 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 241 667 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    6 195 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 880 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    9 884 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    17 500 000 ₽
    Ещё 9 площадей

    • Включая НДС 7 663 934 руб.
    • 518 293 руб. за м2
    Продается современный офис площадью 82 м² в бизнес-центре класса А Останкино Business Park. Офис расположен на 16 этаже с отличными видовыми характеристиками и высоким уровнем естественного освещения. Панорамное остекление. Удачное расположение — всего 3 минуты...

    • УСН
    • 354 294 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Площадь: 16,3 м² Полная стоимость: 5 775 000 руб. Уникальное предложение для тех, кто ценит выгоду и перспективу! Перед вами не просто офис, а в...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 213 Этаж: 2 из 3 Без окна, мокрая точка. Площадь: 15,6 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 680 000 руб. Выгодная инвестиция в...

    • Без НДС
    • 280 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 201 Этаж: 2й Площадь: 35,3 м² Цена за м²: 280 000 руб. Полная стоимость: 9 884 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость д...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 109 без окна. Этаж: 1 из 3 Площадь: 15,6 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 680 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую...

    • Без НДС
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 113 Этаж: 1 из 3 Площадь: 17,1 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 5 985 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимос...

    • Без НДС
    • 400 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 222 Этаж: 2 из 3 Вид на Останкинскую башню Площадь: 17,8 м² Цена за м²: 400 000 руб. Полная стоимость: 7 120 000 руб. Выгодная инвестиция...

    • Без НДС
    • 400 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 218 Этаж: 2 из 3 Вид на Останкинскую башню Площадь: 18,6 м² Цена за м²: 400 000 руб. Полная стоимость: 7 440 000 руб. Выгодная инвестиция...

    • Без НДС
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 207 Этаж: 2 из 3 Без окна, мокрая точка. Площадь: 17,2 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 6 020 000 руб. Выгодная инвестиция в...

    • Без НДС
    • 312 612 руб. за м2
    Номер в базе: 9610113. Просторное помещение общей площадью 223 кв.м. кв.м Возможна продажа как Готовый арендный бизнес, есть действующий арендатор. Срок окупаемости 8 лет. ДОКУМЕНТЫ: - Обременений нет - Один собственник О ПОМЕЩЕНИИ: 5 кабинетов Зал совеща...

    • УСН
    • 170 000 руб. за м2
    Продается офисное помещение на 8 этаже офисного здания. Состояние нормальное, установлен кондиционер. Доступ к помещению на лифтах любого из двух подъездов. В здании есть столовая, отделение банка, спортклуб, склад, парковка. Помещение в настоящее время сдается в...

    • УСН
    • 515 000 руб. за м2
    Собственник
    Продажа офиса 72 кв.м в Бизнес-парке Останкино! Адрес: Огородный проезд, д. 16. Рядом: Метро Бутырская и МЦД Останкино. До ТТК: всего 5 минут. Ближайший корпус от метро. Строительство завершено. Характеристики офисов: Открытая планировка Панорамное остекление По...

    • УСН
    • 430 000 руб. за м2
    ВИДОВОЙ ОФИС на 10 этаже в 1 корпусе Ostankino Business Park! Характеристики помещения: - площадь 536,9 м2, два офиса, которые объединяются в единое большое рабочее пространство (по ДДУ); - 10 этаж; - открытая планировка; - потолки 3,7 м; - панорамное остекление...

    • Включая НДС 119 647 540 руб.
    • 250 000 руб. за м2
    Офис площадью 2 654 м² в Бутырском районе. Объект расположен на 2 этаже в бизнес-центре "Флип". В помещении с кабинетной планировкой выполнена отделка. Подведены центральные коммуникации, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционир...