Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Салтыковская?
  • ✓ В базе Циан 22 офисов рядом с метро Салтыковская
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:727,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Салтыковская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 22 объявления

Средняя цена в результатах поиска

15,25 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается супер проходное нежилое помещение свободного назначение с тремя отдельными входами в жилом 11 этажном доме с возможностью установки панорамных окон (стрит ритейл). подойдет для (банка, аптеки, любых маркет-плейсов, мед центра, спортивных клубов, магазин...

  • Включая НДС 216 393 778 руб.
  • 100 874 руб. за м2
Номер объекта: 538526. Продажа офиса 13400 кв.м в БЦ Новый Свет класса B- ВАЖНО Прямая аренда от собственника Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - площадь 13400 кв.м - Располагается на 2-5 этажах - Лучшее предложение в данной локации - Професс...
==ЛОТ 214587 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаю шикарное помещение свободного назначения, готовый арендный бизнес! Арендатор- детский медицинский центр( арендуют более 10 лет). Также подойдет под любой вид деятельности. Отличный ремонт, полностью первый эта...
А/Н Беляк и Партнеры предлагает приобрести помещение свободного назначения в гор. Балашиха, ул. Лукино, дом 55А, на 1 этаже с отдельным входом, с надежным арендатором. общая площадь помещения 71 кв. м, поделен на несколько помещений, стены гипсокартон, идеально м...

  • Включая НДС 2 434 245 руб.
  • 70 638 руб. за м2
Продается нежилое помещение 191, 1к. в. м с хорошим арендным потенциалом! Помещение находится в цокольном этаже жилого кирпичного дома 1971 года постройки. Вход отдельный, с торца дома. 2 окна в приямках. Санузлов нет, есть возможность их обустройства. Объект н...

  • Без НДС
  • 138 522 руб. за м2
Номер в базе: 12433195. Продается помещение: под офис или иные цели, с действующим арендатором Находится в жилом доме, отдельная входная группа. Назначение помещения: нежилое Общая площадь по ЕГРН 75,8 кв м. Во дворе большая бесплатная парковка, магазин Опер...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 105 820 руб. за м2
Уникальное предложение для бизнес-профессионалов! Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 182,2 кв. м на цокольном этаже 25-этажного монолитного многоквартирного дома в развитом районе города Балашиха, ул. Заречная. Его расположение обес...