Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Студенческая?
  • ✓ В базе Циан 48 офисов рядом с метро Студенческая
🔷 Средняя цена продажи:549 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:520,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Студенческая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 48 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

549,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся помещение 150 м² с новым ремонтом на ул. Дунаевского, 4 Объект площадью 150 м² расположен в центре Москвы с отличной транспортной доступностью (близость к метро и основным магистралям). Рядом развитая инфраструктура: магазины, кафе, фитнес-центры, п...
==ЛОТ 216580 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаю помещение свободного назначения на первой линии Кутузовского проспекта в престижном районе города Москвы, в доме "сталинского ампира". Помещение угловое, с большими витринными окнами. Основная коммерческая пло...

  • Включая НДС 3 282 616 393 руб.
  • 850 000 руб. за м2
Лот 1084194 Предложение от Собственника! Предлагается к покупке офисное здание общей площадью 21 416 м2, расположенное в отдельно стоящем блоке (Б). Объект представляет собой полностью обособленное здание, что обеспечивает автономность и конфиденциальность деятел...

  • Включая НДС 3 282 616 393 руб.
  • 850 000 руб. за м2
Лот 1084194 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 21416.00 м2. Помещение расположено 3 мин от м Деловой центр. 1-18 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. Есть лифт. Срок окупаемости - 10 лет....

  • УСН
  • 705 260 руб. за м2
ID 7848. Видовой офис с дизайнерским ремонтом, панорамным остеклением и собственной террасой (40 кв.м) на 9-м этаже БЦ класса А - Atlantic. Общая площадь - 340 кв.м, включает в себя опен-спейс на 20 рабочих мест, оборудованную духовым шкафом и кофемашиной кухню, 2...

  • Включая НДС 626 755 655 руб.
  • 1 150 000 руб. за м2
Лот 1084376 Предложение от Собственника! Предлагается к покупке офисное помещение общей площадью 3022.3 м2, расположенное в отдельно стоящем блоке (А). Объект представляет собой этаж целиком, что обеспечивает автономность и конфиденциальность деятельности бизнес...

  • УСН
  • 390 502 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Москва, пр-кт Кутузовский, 24 Объект находится в 5 минутах от метро Выставочная. Арендаторы: • Детский центр • Площадь: 379 м2 Окупаемость: 15 лет. МАП: 799997 р. Технические параметры объекта: -2 отдельные входные группы: с торца здания...

  • Включая НДС 535 253 508 руб.
  • 980 000 руб. за м2
Лот 1084351 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 3028.80 м2. Помещение расположено 3 мин от м Деловой центр. 14 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. Есть лифт. Срок окупаемости - 10 л...

  • Включая НДС 535 253 508 руб.
  • 980 000 руб. за м2
Лот 1084351 Предложение от Собственника! Предлагается к покупке офисное помещение общей площадью 3028.8 м2, расположенное в отдельно стоящем блоке (А). Объект представляет собой этаж целиком, что обеспечивает автономность и конфиденциальность деятельности бизнес...

  • Включая НДС 573 504 836 руб.
  • 1 050 000 руб. за м2
Лот 1084374 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 3028.90 м2. Помещение расположено 3 мин от м Деловой центр. 15 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. Есть лифт. Срок окупаемости - 10 лет. Что...

  • Офисы
  • Брянская ул.
  • 76,5 – 83,7 м² от
    96 600 000 ₽
    • Доступно 160 м²
    • 10 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 1 262 746 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    96 600 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    110 400 000 ₽

    • Включая НДС 626 755 655 руб.
    • 1 150 000 руб. за м2
    Лот 1084376 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 3022.30 м2. Помещение расположено 3 мин от м Деловой центр. 16 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. Есть лифт. Срок окупаемости - 10 л...

    • Включая НДС 480 635 803 руб.
    • 880 000 руб. за м2
    Лот 1084343 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 3028.80 м2. Помещение расположено 3 мин от м Деловой центр. 13 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. Есть лифт. Срок окупаемости - 10 л...

    • Без НДС
    • 430 000 руб. за м2
    ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ. Бизнес-центр Европа Билдинг является современным деловым центром, полностью отвечающим мировым стандартам качества офисных центров. Здание было сдано в эксплуатацию в 2004 году. Презентабельный фасад и богатая входная группа. Налого...

    • Включая НДС 480 635 803 руб.
    • 880 000 руб. за м2
    Лот 1084343 Предложение от Собственника! Предлагается к покупке офисное помещение общей площадью 3028.8 м2, расположенное в отдельно стоящем блоке (А). Объект представляет собой этаж целиком, что обеспечивает автономность и конфиденциальность деятельности бизнес...

    • Включая НДС 573 504 836 руб.
    • 1 050 000 руб. за м2
    Лот 1084374 Предложение от Собственника! Предлагается к покупке офисное помещение общей площадью 3028.9 м2, расположенное в отдельно стоящем блоке (А). Объект представляет собой этаж целиком, что обеспечивает автономность и конфиденциальность деятельности бизнес...

    • Включая НДС 468 425 081 руб.
    • 430 000 руб. за м2
    Офисное помещение 6 041 кв. м в бизнес-центре "Европа Билдинг". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Западный (ЗАО). Район: Дорогомилово. Характеристики: - Класс: A; - Арендопригодная площадь: 13200; - Код налоговой: 30; - Размер типового этажа: 1100; - В...

    • Включая НДС 468 479 360 руб.
    • 430 000 руб. за м2
    В продажа офисный блок в БЦ класса В+ Европа Билдинг. Бизнес-центр расположен в 5-ти минутах хотьбы от станции метро "Киевская". Полностью 7, 8, 9, 10 этажи и правое крыло 13-го этажа. Готовый арендный бизнес. Все помещения 100% сданы в аренду. Схема сделки - про...

    • Включая НДС 468 479 360 руб.
    • 430 000 руб. за м2
    Продажа престижного офиса 6041,7 м2 в районе станции метро Киевская. o 7, 8, 9, 10 этажи, целиком, плюс часть 13 этажа o Класс В+ o Президентский 13 этаж, с выходом на собственный балкон o Эксплуатируемая терраса с фонтаном и искусственным газоном o Качественн...
    1109560. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Магазин музыкальных инструментов "Гитарон", площадью 57 кв. м, расположенное в подвале 5-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Студенческая и Д...

    • УСН
    • 500 000 руб. за м2
    Лот 161064. Лучший вид на Москву и готовое решение для вашего бизнеса! Продается представительский офис площадью: 407,7 м² в легендарной "Башне 2000". Это пространство, где эстетика встречается с функциональностью. Дизайнерский интерьер и высококачественная от...
    1073479. Предлагаем помещение свободного назначения формата, площадью 151.6 кв. м., расположенное на первом этаже 14-этажного бизнес-центра Atlantic office. Без комиссии для покупателя. Лучшая цена в ЦАО. Преимущества объекта: -первая линия; -7 минут пешком...
    Собственник. Продается помещение на первом этаже в центре Дорогомилово — идеально под представительский офис или стрит-ретейл. Характеристики помещения: Тип: помещение свободного назначения (ПСН) Площадь: 136,7 м² Этаж: первый Вход: отдельный Окна: 8 штук, включа...

    • Включая НДС 30 655 737 руб.
    • 492 754 руб. за м2
    641881. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Lamoda, Ювелирный магазин, Ремонт и сервис техники, площадью 345 кв. м, расположенное на первом и втором этажах 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая л...

    • Включая НДС 72 549 508 руб.
    • 470 000 руб. за м2
    Офис 856 м² в бизнес-центре "Башня 2000" (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 856 м². Рабочие места: 72-190*. Планировка: смешанная. Состо...
    867996. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами ПВЗ (Озон, Вайлдбериз), площадью 154 кв. м., расположенное в подвале 4-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Большая Дорогомиловская; -шаговая...
    635072. Предлагаем торговое помещение с арендатором (mbulak, микрозаймы), площадью 93.1 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов по Бережковской набережной; -9 минут пешком от станц...
    762879. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Party Hard", площадью 723 кв. м., расположенное в административном здании. 1-3 этажи и подвал. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции метро Киевская; -объек...