Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под базу отдыха рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:771,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Аминьевская
База отдыха
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под базу отдыха рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление
817466. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 71,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Вестердам". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 9 до 29...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа торгового помещения в ЖК ОСТРОВ (бизнес-класс). Лучшая локация: центральный бульвар всего жилого комплекса, в непосредственной близости от станции метро Терехово (прямая видимость). Планировка: открытая. Входная группа: 2 на фасаде (возможность разделить...

  • Включая НДС 34 262 295 руб.
  • 904 762 руб. за м2
Id 57586. Продажа просторного коммерческого помещения площадью 210 м² с открытой планировкой в престижном клубном доме "РЕКА" (Раменки). Ключевые преимущества: Элитный район Раменки, всего 12 минут пешком от метро "Мичуринский проспект". Первый этаж с антресол...

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 598 856 руб. за м2
Арт. 93242328. Продажа помещения без арендатора! Москва, Мичуринский просп., 3, ЖК "Квартал Шуваловский". Стоимость 199 000 000 рублей. О помещении: общая площадь 332,3 м² первый этаж 221,4 м² антресоль 110,9 м² два входа со стороны благоустроенного п...
Продается помещение свободного назначения. Расположено вдоль основного въезда в ЖК. Большое количество окон, одно из которых угловое, делает помещение светлым и просторным. Общая площадь- 83,7м Высота потолков - 4,8м Выделенная мощность - 16,7квт
643976. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 117,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК премиум-класса Легаси. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 9 секций переменной этажности (от 8 до 17 этажей)...
ID 8094. Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома на первой линии Бережковской набережной. Имеется наземная парковка. Текущий арендатор — салон элитной мебели. Качественный ремонт выполнен в соответствии с назначением помещения. Торговое помещение зани...
1135273. Пpeдлaгаeм пoмeщение свободнoго нaзначeния, площaдью 135,7 кв. м., располoжeннoe нa пeрвом этажe жилoго домa в ЖК "Оcтpoв". Корпус 7. Taк кaк кoррeктный aдpec отcутствует нa Яндекс.Kapтaх, ввeден ближaйший. Бeз кoмиссии для покупaтeля. Прeимущeства объe...
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 11%, окупаемость до 8.96 лет. Жилой комплекс Радужный находится в районе Солнцево в шаговой доступности от метро. Кроме того, недалеко от дома курсир...

  • Включая НДС 9 610 339 руб.
  • 509 500 руб. за м2
Собственник
Готовые офисы, продажа по ДКП OSTANKINO BUSINESS PARK — это офисный комплекс из шести зданий, который сочетает в своем образе современную европейскую архитектуру, функционализм, новейшие технологии и элементы природного ландшафта. Шесть корпусов представля...

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 598 856 руб. за м2
Предлагается к продаже эксклюзивное нежилое помещение в одном из самых престижных районов Москвы — Раменках. Объект расположен в премиальном ЖК Шуваловский по адресу: Мичуринский проспект, д. 3. У локации высокая проходимость, есть парковка, подъезд, до ближайш...

  • Офисы
  • Порта воркплейс
  • 86 – 222 м² от
    51 500 000 ₽
    • Доступно 444 м²
    • 17 этажей
    • Класс A
    • УСН
    • от 598 838 ₽/м²
    Собственник
    6 этаж
    Офис
    51 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    95 200 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    146 700 000 ₽
    Арт. 132185771 К покупке предлагается торговое помещение формата стрит-ритейл в ЖК "Матвеевский парк". г. Москва, Очаковское шоссе, д. 5 к.1 (ЗАО, Очаково-Матвеевский р-он), ст. метро "Аминьевская", 2 минуты пешком. Общая площадь 97,5 кв.м. Первый этаж жилого...
    Собственник
    Окупаемость 9 лет!!! С первых дней открытия магазин показывает отличные показатели по росту товарооборота (апрель 2025г - 13,6 млн.). 3 отдельных входа: два с первой линии ул. Крупской (вход и зона разгрузки), третий во дворе. Высота потолков 3 м., зальная плани...
    Арт. 136063550 Помещение 245 кв.м. в 2 уровня в современном доме 2014 года постройки. На данный момент оборудован мини-отель, но помещение идеально подойдет под офис, шоу рум или магазин. 195 кв.м. на 1 уровне и 50 кв.м. на 2ом. Ремонту 10 лет, но поддерживает...