Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Крёкшино?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под базу отдыха рядом с метро Крёкшино
🔷 Средняя цена продажи:29,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Крёкшино
База отдыха
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под базу отдыха рядом с метро Крёкшино

Найдено 3 объявления
Собственник. Без комиссии. Готовый арендный бизнес Окупаемость 10 лет Помещение 62.2 кв.м. Есть санузел Стабильный надежный арендатор Суши Стор Работает 3й год . Большая база постоянных гостей . Договор готовы заключить на 5 лет МАП: 180.000 Индексация 6%...
904938. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Новое Внуково", площадью 88.3 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Корпус: 17. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 35 корпусов переменной этажн...
947410. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Новое Внуково", площадью 116.8 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Аэростатная; -ЖК состоит из 35 корпусов пер...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 278 524 590 руб.
  • 57 365 руб. за м2
Код лота: РАД-449538. Реализуется на торгах. В продаже ТРК "ЗЕЛЕНОПАРК": 37 ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ + ТРК 123 ТЫСЯЧИ М https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602977
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Готовый промышленно-складской комплекс всего в 35 км от МКАД (южное направление), рядом трасса М4 "Дон". Идеальное решение для бизнеса с быстрой окупаемостью — до 4,5 лет! Местоположение: Московская область, городской округ Домодедово,...

  • Включая НДС 26 508 196 руб.
  • 138 549 руб. за м2
Меморандум по продаже Коммерческое помещение 1061 м² с отдельным входом в ЖК Парковые Аллеи Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д. 9 Площадь: 1061 м² • 1-й этаж — 77 м² (витрины + входная группа) • 2-й этаж — 984 м² (полностью)...
Арт. 52171512 Новое отдельно стоящее здание общей площадью 1 000 кв.м. Земельный участок 22 сотки промышленного назначения. Высота потолков 8 м, полы антипыль, ворота в ноль. Электрическая мощность 50 кВт. Отопление, все коммуникации. Приточная вентиляция, конди...
Уникальный номер помещения - 10655-342. Готовый арендный бизнес! Современный производственно-складской комплекс класса А формата light industrial Удобное расположение: 10 км. до МКАД Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Отде...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 44 025 руб. за м2
Арт. 128128203 Прoизводcтвеннo-cкладcкой кoмплекс oбщeй плoщaдью 7950 кв. м. Пpoизвoдствeнныe помeщeния: 6150 кв. м. Состав комплекса : - Производственное помещение 1 размером 102,5х12м, высота до ферм 7-8м, крыша 8-9м, установлены две кран-балки г/п 10т. - Про...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 56 689 руб. за м2
Арт. 135751360 Отдельно стоящее производственно-складское помещение 882 кв.м.., 2 этажа. Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции Подольск. Общая площадь 882 кв.м. Характеристики: Потолки 3 м. Пол бетон...

  • Включая НДС 135 245 901 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Номер объекта: 709452. Продается складской комплекс площадью 15 000 квадратных метров. В настоящее время в помещении выполнен стандартный ремонт, что позволит новому владельцу быстро начать использовать склад для своих нужд. Склады имеют всю необходимую инфраст...
Еще фото
Собственник
Продажа бывшего пансионата "Орбита". Прямая продажа от МГТС. Комплекс находится на берегу реки в окружении елового леса, вблизи пос. д/о Бекасово. 46 км от МКАД по Киевскому шоссе. Ближайший город Наро-Фоминск находится в 10 минутах езды на машине. 14 минут пе...

  • Включая НДС 41 776 735 руб.
  • 78 730 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 1: нежилое здание (общежитие), кадастровый номер 50:10:0080302:745, общая площадь 2942,6 кв.м., местоположение: Московская область, г. Химки, мкр-н Планерная, владение 7, строение 3.
Продается Нежилое здание ТЦ (в собственности) общей площадью 578 кв.м. и земельный участок (под зданием, в собственности) общей площадью — 496 кв. м. Здание расположено по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-он, г. Апрелевка, ул. Апрелевская, строение 80...

  • Включая НДС 180 327 868 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 7066-346. Производствено-складской комплекс класса В Удобное расположение: 25 км. до МКАД Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Потолок 9 м. Ровный бетонный пол. Допустимая нагрузка на пол 10 т/м2...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Продается торговое здание, формат стрит ритейл, отдельно стоящее, назначение свободное / торговое на центральной улице г. Одинцово. Действующий договор с супермаркетом Вкус Вилл. Площадь 210,5 м2 Прибыль 650 000₽ в месяц Вода и водоотв...

  • Включая НДС 198 360 655 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Производственно-складской комплекс 20000 м2. Два этажа. Первый этаж - потолки 4,5 метра, второй этаж - 11 метров. Нагрузка на пол второго этажа - 2,5 тонны на м2, на первом этаже - 10 тонн на м2. Земельный участок промышленного назначения 1,9 га в аренде до 2031...
Продается современный складской комплекс класса А+ площадью 6 413 м² с отдельными офисными помещениями площадью 606,4 м² в с. Павловская Слобода Московской области. Ввод в эксплуатацию - май/июнь 2027 года. Этот объект отличается высокой транспортной доступнос...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...
Продается отдельно стоящее здание, расположенное на участке 43.99 сотки, участок в собственности. Кадастровый номер земли 50:31:0040805:41 Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: производственная деятельность Кадастровый номер здания 50:31...
Уникальный номер помещения - 8703-342. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 35 км. от МКАД по Киевскому шоссе. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Территория 27 000 м2. Производственно-складской...