Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Лубянка?
  • ✓ В базе Циан 51 помещений свободного назначения под фотостудию рядом с метро Лубянка
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:798,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Лубянка
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 51 объявление
Продается уникальное помещение в здании культурного наследия 1752 года. Общая площадь помещения 220,1 кв.м., высота потолков 2,7 м идеальный вариант для реализации вашего бизнес проекта. Это историческое здание с неповторимой атмосферой и богатой историей, кот...
Продается помещение свободного назначения в самом центре столицы, в 8 мин пешей доступности от метро Пушкинская и Охотный ряд, с удобным заездом со стороны ул.Петровка. Общая площадь помещения 164кв.м (87 и 77 первый этаж и подвал соответственно), два отдельных...

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 287 728 руб. за м2
Уникальное предложение в исторической части Москвы. Нежилое помещение общей площадью 1703 кв.м. в здании 1885 года постройки с полной реконструкцией в 2003 году. Здание расположено в Тверском районе (ЦАО), внутри Бульварного кольца, на первой линии домов пешеход...
Всего 5-10 минут пешком до трёх станций метро (Цветной Бульвар, Трубная, Сухаревская). Преимущества помещения: • Качественный ремонт. • Большие окна. • Высокоскоростной интернет и все необходимые коммуникации. Доступ 24/7. • Покупаете, непосредственно у владель...

  • УСН
  • 301 065 руб. за м2
Арт. 87967178. Цетр города. Пешеходная зона. Помещение в Особняке на 3м этаже.. Предлагается помещение на Покровке. почти 500м Высокие потолки, качественный свежий ремонт. под офис, студии. каворкинг. йога итд. Основные характеристики: -Общая площадь помещений на...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 750 883 руб. за м2
БОЛЬШОЙ ГОЛОВИН ПЕРЕУЛОК 16 Помещение 113,2 м2, находится в историческом переулке между станциями метро Сухаревская, Цветной Бульвар и Трубная. Первый этаж здания, отдельный вход, большая витрина, евроремонт, вода, канализация, электричество 17 кВт. 4 окна смотр...
Вашему вниманию предлагается помещение в здании постройки 1914 года, в историческом центре Москвы. Главный фасад здания выходит на Столешников переулок, шикарный вид из окон. В здании произведен ремонт входной группы, вестибюля и лестницы. В данный момент заключе...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 936 622 руб. за м2
Лот 1016575 Предложение от Собственника! В продажу представлено помещение свободного назначения, расположенное в самом сердце города на Тверской улице в здании театра Ермоловой. Общая площадь объекта составляет 320.3 кв.м. Отдельный вход с улицы. Помещение выпол...
Арт. 92460951. Просторное помещение свободного назначения с дизайнерским ремонтом расположено на Большой Дмитровке — в пешеходной зоне с интенсивным пешеходным трафиком, что гарантирует высокую видимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Общая площадь со...
Лот 1054425 Предложение от Собственника! Предлагаем светлый офис 18.70 кв.м. на 6 этаже 7-ми этажного административного здания, в центре исторической Москвы в 7 минутах пешком от 3 разных линий метро, в Уланском переулке Красносельского района, ЦАО, в самом прес...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 236 295 руб. за м2
Лот 1076556 Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению просторное помещение, функционально адаптированное для организации иммерсивного театра, кафе, квест-клуба или пространства для духовных практик. Объект обладает отдельным входом со стороны двора...

  • Включая НДС 6 627 049 руб.
  • 238 636 руб. за м2
Лот 883871 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения. В помещении имеется 4 кабинета и просторная открытая зона (open space), два санузла, а также удобная зона рецепции. Отдельная входная группа обеспечивает комфорт и удобство посети...

  • УСН
  • 285 714 руб. за м2
Лот 1037065 Предложение от Собственника! Продается нежилое помещение на выходе из станции метро Сухаревская. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Вход помещения через арку, есть внутренние двор. Помещение есть санузел, отопление, электрическая мощность 50 к...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 909 091 руб. за м2
Лот 925351 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
Лот 1096469 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 106.3 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...
Лот 1096473 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 112.5 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...

  • Своб. назнач.
  • Тверская ул.
  • 16,5 – 24,3 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 93 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • от 905 350 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 147 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 750 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 000 000 ₽

    • Включая НДС 2 731 516 руб.
    • 907 036 руб. за м2
    Лот 925352 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.7 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
    Лот 1096474 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 23.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...
    Лот 1096470 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 42.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...

    • Включая НДС 3 020 491 руб.
    • 905 405 руб. за м2
    Лот 925353 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 18.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • 905 350 руб. за м2
    Лот 925350 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 24.3 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

    • Включая НДС 87 459 016 руб.
    • 1 948 574 руб. за м2
    Лот 757365 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение свободного назначения общей площадью 248,9 м². Расположено в самой модной и востребованной локации города на пересечении с Большой Никитской улицей в пешей доступности от Патриарших прудов....
    Тихий кабинет в шумном центре Продаётся нежилое помещение 20 м² Москва, Тверская ул., 15 Окна выходят в тихий Малый Гнездниковский переулок --- Ваше главное преимущество: Вы работаете в статусном месте — в двух шагах от Кремля, мэрии Москвы и метро Тверская...

    • Включая НДС 2 885 245 руб.
    • 780 488 руб. за м2
    Собственик. В июне планирую повышать стоимость ! Продаю помещение с новым качественным ремонтом и мебелью. Подходит как готовый бизнес (салон красоты), а также для офиса или другого вида деятельности. Локация: • Менее 1 минуты пешком от станции метро Кузне...

    • Включая НДС 9 602 122 руб.
    • 292 572 руб. за м2
    Арт. 94247030. Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 182 м² Локация ЦАО, Мещанский р-он, Пушкарев переулок, дом 17 исторический 5-этажный жилой дом 1912 года : Доходный дом Каткова. Помещение находится в цокольном этаже. Хорошая транс...
    Добрый день! Продаем помещение с АРЕНДАТОРОМ и с ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ в ЖИЛОМ доме на 1 этаже рядом ул. Тверская! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности! Если ВЫ сейчас продаете свою недвижимость, мы можем сразу КУПИТЬ ЕЁ :) Без...