Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Большой Дровяной в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ломбард в переулке Большой Дровяной в Москве
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:476,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 146,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,9 м²
Москва, Большой Дровяной переулок
Ломбард
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 476 515 руб. за м2
666209. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 150 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от станции метро Таганская (9 минут пешк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 68045794. Помещение на цокольном этаже в здании, расположенного по адресу: Архангельский переулок дом 7 С арочными окнами. Помещение оборудовано современными линиями связи, системами жизнеобеспечения и безопасности. Отдельный вход с торца дома. Четыре кабине...

  • Включая НДС 9 602 122 руб.
  • 292 572 руб. за м2
Арт. 94247030. Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 182 м² Локация ЦАО, Мещанский р-он, Пушкарев переулок, дом 17 исторический 5-этажный жилой дом 1912 года : Доходный дом Каткова. Помещение находится в цокольном этаже. Хорошая транс...

  • Включая НДС 22 857 639 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилые помещения площадью 452, 7 кв. м, расположенные по адресу: город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Лефортово, улица Лефортовский Вал, дом 16а, Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ....

  • Включая НДС 27 485 492 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 139,3 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
Еще фото

  • Включая НДС 29 537 532 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 149,7 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
644033. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 107.2 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Фридриха Энгельса; -шаговая доступность от станции метро "Бауман...
Продается уникальное помещение в здании культурного наследия 1752 года. Общая площадь помещения 220,1 кв.м., высота потолков 2,7 м идеальный вариант для реализации вашего бизнес проекта. Это историческое здание с неповторимой атмосферой и богатой историей, кот...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 29 419 629 руб.
    • 1 094 200 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,1 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
    Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...
    Арт. 136035503 Продаём помещение под арендный бизнес. Ежемесячный арендный платёж 300 000 р. Обременений нет. Один собственник. Ключевые преимущества: свободное назначение — универсальность использования; наземная парковка — удобство для клиентов; р...
    Продается помещение, расположенное в полуподвальном помещении. Три изолированных комнаты. Окна в помещении открываются. Вход в помещение со стороны двора. Территория двора закрытая, при входе пост охраны и установлен звонок. Звоните, показы по договоренности.
    Еще фото

    • Включая НДС 3 239 400 руб.
    • 373 626 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже помещения свободного назначения в торговой галерее на цокольном этаже. Площадь 48,08 м2 . Характеристики: - Свободная планировка - Окна в каждом помещении...

    • Включая НДС 5 229 508 руб.
    • 291 165 руб. за м2