Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Олимпийский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под малое производство на проспекте Олимпийский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:281,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²
Москва, Олимпийский проспект
Малое производство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 414 938 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК Адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. 1905 года, д.14, стр.1, пом. 1/1 Кадастровый номер: 77:01:0004025:2275 Продажа помещения (72.3 кв.м.), расположенного в 6 минутах ходьбы от станции...
ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ с 10% индексацией. МАП 121000 + К/У оплачиваются отдельно. Прoдaётся помещениe свободногo назнaчения вмеcтe c ПBЗ Озон. 50 м от "Садовогo кольцa" площaдью 36 кв м., cостоит из 2-х отдельныx кoмнaт. Пeшaя дocтупнocть oт м...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 295 918 руб. за м2
918558. Предлагаем офисное помещение площадью 98 кв. м, расположенное на 2 этаже в административном здании на Смоленском бульваре Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса В - Шаговая доступность от станции метро Смоленская (8 минут пешком) - Этаж: 2 - По...
С электронных торгов продаётся нежилое помещение в городе Москва, общей площадью 77,80 кв.м., по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пер. Печатников, д. 26 . Помещение в цокольном этаже, с окнами. Посещение не имеет арестов /запретов БЕ...