Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Перово (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под пекарню рядом с метро Перово (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:39,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:221,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 176 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 178,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Перово
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пекарню рядом с метро Перово (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 2 объявления
Продаётся коммерческое помещение! С юрлицом ООО. Площадью 178,9 м2 расположенное на 1м этаже 7ми этажного дома в семи минутах ходьбы от станции метро и МЦК Нижегородская и Анроновка. Впроходном и проездном месте на первой линии домов Бесплатная парковка во дво...

  • УСН
  • 193 182 руб. за м2
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Продажа 176 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! УСН! Без комиссии! Торг. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! - Вентиляция: приточно-вытяжная. - Кондиционирование. - Место под рекламу. - Центральное отопление. - Видеонаблюдение. - Мокрая точка, с/у. - Электричество 30 КВт (с воз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа от собственника. Помещение 178м2,3 этаж 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 20 млн.рублей,У...

  • Включая НДС 3 263 934 руб.
  • 179 386 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 100,9 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в прести...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...

  • УСН
  • 189 256 руб. за м2
Продаются апартаменты на 15-м этаже жилого дома, переделанные под офис. Пространство отлично подходит для малого бизнеса, творческой команды или частной практики. Лифт до 14-го этажа, затем один пролёт пешком — уединённость и тишина гарантированы, случайные люди...
Продам выгодное помещение! 1-й этаж, из 12, 1-я линия на перекрестке, в будущем плотно застроенном районе и большими витринами. Интенсивный пешеходный поток людей со всего жилого массива по направлению к остановке и метро по 1-й линии. Большие рекламные возможнос...