Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе САО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 106 помещений свободного назначения под посуду в округе САО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:368,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:473,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
САО
Посуда
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 106 объявлений

  • Своб. назнач.
  • Metromall (Метромолл)
  • 28,7 – 151,6 м² от
    9 515 600 ₽
  • ГАБы в ТЦ у м. Верхние Лихоборы

    • Доступно 180 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 6 274 003 руб.
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 229 500 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    9 515 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    34 792 200 ₽

    Своб. назнач. 129,6 м² за 48,8 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 799 363 руб.
    • 376 516 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Дмитровский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2021 - Высокий клиентский трафик, пр...
    Еще фото

    Своб. назнач. 345,2 м² за 110 млн. руб. Класс B+

    • УСН
    • 318 656 руб. за м2
    Помещение в ТЦ Babystore, площадью 345,2кв.м. Два входа: отдельный с улицы и из ТЦ. Возможен вариант с разделением на два независимых помещения. Идеально, под помещение банка, салона красоты, медицинского центра, торговый бутик, спорт и т.д. Цена от собственника,...

    Своб. назнач. 785 м² за 220 млн. руб. 

    • Включая НДС 39 672 131 руб.
    • 280 255 руб. за м2
    Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...
    На территории ЖК Гранд Парк предлагается в продажу помещение свободного назначения 140,7 кв.м. Два санузла (две мокрые точки), мощность 64 кВт, центральное вытяжка, сплит система. Высота потолка 3 метра. Имеется два отдельных входа. Во дворе детская площадка. ЕСТ...

    • Включая НДС 4 688 524 руб.
    • 325 000 руб. за м2
    Лот 1090537 Предложение от Собственника! Предлагается к приобретению помещение свободного назначения в десяти минутах ходьбы от станции метро "Селигерская". В настоящее время в помещении работают два арендатора, а именно организация праздников и салон красоты. С...

    • Включая НДС 4 048 360 руб.
    • 196 757 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения 114.1 м2 с арендаторами. Помещение расположено в большом жилом массиве. Помещение 38 м2 с отдельным входом с улицы арендует Ozon. Помещение 76 м2 с входом со двора - Салон красоты. Краткосрочные договоры аренды. Мокрая т...
    СОБСТВЕННИК! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА помещения свободного назначения под склад/производство/офис и иной вид деятельности по согласованию в БЦ БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ ПРОЕЗД 6 в АДМИНИСТРАТИВНОМ ЗДАНИЕ с ОТДЕЛЬНЫМ ИЗОЛИРОВАННЫМ ВХОДОМ в шаге от ТИМИРЯЗЕВСКОГО ПАРКА! Документы...

    • УСН
    • 172 414 руб. за м2
    Номер Объекта: 20213. Звоните с 09.00 до 21.00. Прямая продажа. Продаётся помещение 43.5м² свободного назначения на втором этаже торгового центра. Хороший ремонт. Стеллажи-стойки и вешалки остаются покупателю(вывозится товар, а все останется). Хороший район, отл...
    ТОРГ! СОБСТВЕННИК! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА 2-х УРОВНЕВЫХ помещений свободного назначения/офисов ЭТАЖ ЦЕЛИКОМ в БЦ на Волоколамском шоссе 1с1 в р-оне Сокол под любой вид деятельности на 1-й ЛИНИИ ВОЛОКОЛАМСКОГО ШОССЕ в шаговой транспортно...
    Собственник
    Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Кронштадтский 9. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 1.1.1 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Отк...
    В продаже коммерческое помещение на 1 этаже в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Помещение площадью 126 кв.м. Сейчас в помещении располагается ресторан МИО. Вход в помещение возможен как со стороны улицы, так и со стороны двора, в летний период открывается веранда, она согласова...
    Лот 1089461 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения в ЖК бизнес-класса "Царская площадь", расположенного по адресу: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 29 к 3 метро Динамо 5 минут пешком Технические характеристики: 1-й этаж, отдельный...
    Лот 616600 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 100 м2. Первая линия домов, отдельный вход, витринные окна, открытая планировка, центральные коммуникации, 60 кВт. Арендатор Кафе - Столовая с халяльной кухней. Арендный по...

    • Включая НДС 12 622 950 руб.
    • 1 014 493 руб. за м2
    СОБСТВЕННИК физ.лицо. Предлагаемое помещение 69м2,первый этаж. 1-я линия, стрит-ритейл. Открытая планировка. Отдельный вход. Доступ 24\7. Витринные окна. Парковка подземная. Потолки 5,4м(можно увеличить площадь на 30% за счет антресоли). Электричество 20...
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бусиновский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 7 Корпус: 11П Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик,...

    • Включая НДС 5 818 148 руб.
    • 471 700 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Нарвин. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 13 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлека...

    • Включая НДС 4 973 262 руб.
    • 290 000 руб. за м2
    Лот 966974 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под магазин площадью 95.10 м2. Помещение расположено у м Коптево (МЦК). 1 этаж. Планировка - открытая. 20 кВт мощности. Срок окупаемости - 10 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С...

    • Включая НДС 12 616 224 руб.
    • 577 250 руб. за м2
    Лот 1073212 Предложение от Собственника! Торговое помещение 121,2 м² в бизнес-классе "Дом на Зорге" | 2 входа | 4,66 м потолки | Под общепит | 70 млн ₽ Жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Зорге" — это 16-этажный дом на улице Зорге в районе "Сокол" на границе с...
    Лот 997388 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения 47,9 м², ЖК "Дмитровское Небо" О помещении: Площадь — 47,9 м². Первый этаж стилобата. Открытая планировка, удобная геометрия. Высота потолков — 6 м. Электрическая мощность — 9 кВт,...
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Нарвин. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 7 Корпус: 1.2 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекат...
    Лот 899982 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 243.8 м2. Покупайте ГАБ - получайте МАП 306 000 рублей. Арендатор - Конструкторское бюро. Подвальный этаж, отдельный вход со двора, высота потолков 2.7 м, свободная планир...
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Онежский вал. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1.1.1 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, п...
    Лот 919770 Предложение от Собственника! Продается помещение площадью 43,7 м², расположенное в шаговой доступности от станции МЦК Коптево. Помещение находится во дворе жилого дома в виде небольшого 1- этажного здания, в котором часть помещения продается. Высота по...
    Лот 452580 Предложение от Собственника! Продается торговое помещение площадью 27 кв. м., расположенное в торговом центре "MetroMall". Объект находится на первой линии, слева от второго входа в ТЦ. В помещении имеется мокрая точка. Торгово-развлекательный центр "M...