Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Вавилова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под посуду на улице Вавилова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:206,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:365 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:344,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 187 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 906,2 м²
Москва, улица Вавилова
Посуда
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 380 022 руб. за м2
642347. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 921 кв. м., расположенное на 1 и -1 этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Вавилова; -ЖК состоит из двух 19-этажных корпусов, рассчитанных на 396...
1168125. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 179,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Фортепиано". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 22-этажного корпуса; -12 минут пешком...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...

  • Включая НДС 8 812 622 руб.
  • 139 629 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...
Лот 144673. ЦАО. Продается арендный бизнес на Новом Арбате по прогулочной стороне с двумя отдельными входами общей площадью 205.3 кв. м. Лучшая гастроулица Москвы. Огромный пешеходный трафик. Городские автостоянки перед входом. Большие рекламные возможности на с...
Собственник
Продается нежилое помещение 233, 7 кв.м. с арендаторами в премиальном комплексе Art Residence 3-я, улица Ямского поля, 9 , корпус 2 М. Белорусская (5-7 минут пешком), рядом Ленинградский проспект, ТТК. Готовый арендный бизнес, два стабильных арендатора: 1. ЯНДЕКС...
Собственник
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается нежилое помещение помещение в ЦАО, район Арбат, исторический центр Москвы. Общая площадь 91,5 кв.м., расположен на первом этаже нового элитного жилого комплекса класса de-lux "Театральный дом на Поварской". Помещение с ремонт...
1167648. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Пятерочка, ДНС, Табак, магазин одежды, склад интернет-магазина, площадью 1 320,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...
Пpодaется гoтoвый Aвтосервиc. Пеpеуcтупка пpава aренды. Плoщaдь: 158 м² Bыcoта потолков: 4 метров Тexничеcкиe хapaктериcтики Цeнтpaльныe Коммуникaции Мoщноcть 30 кВт (вoзмoжно увеличение) Oсобeннoсти пoмeщения: Oтдeльный въезд Пакoвка для клиeнтов Oтличный pe...
Id 382442. Продается помещение свободного назначения с арендатором (ГАБ) в нежилом доме, в районе станции метро "Академическая". Дизайнерский ремонт. Планировка смешанная. Помещение состоит из кабинета 27 м2 на 1 этаже + подвальное помещение 147 м2. В подвальном...
Основное преимущество бизнеса Оба объекта работают по модели максимальной автоматизации. Внедрена система самостоятельного заселения гостей с электронными замками Roomsharing, динамическое ценообразование RevenueLab, видеонаблюдение и дистанционная связь с гостям...

  • Включая НДС 50 003 741 руб.
  • 137 601 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение 2015, 2 кв. м. , расположенного по адресу: город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Братеево, улица Борисовские Пруды, дом 12, корпус 1, помещение 2/1 Номер процедуры: SBR065-2604070004 Ссылка на торги: htt...
Лот 156457. Продажа торгового помещения с сетевым арендатором "Дикси". Адрес: г. Москва, ЮЗАО, район Котловка, ул. Дмитрия Ульянова, 47. Первая линия домов в престижном и дорогом районе. Густонаселенный жилой массив с высоким пешеходным трафиком. Развитая инфр...
817710. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 258 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Настоящее". Корпус 1, угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из 4 корпусов...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 510 621 руб. за м2
Прекрасное помещения для бизнеса на первой линии
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ТОЛЬКО АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. 10-12 м/пешком м.Университет. Продается помещение 316 м2. Первый этаж ( первые два этажа дома нежилого назначения), 1 линия, отдельный вход со двора. Доступ 24/7. Всегда в наличии бесплатная парковка. Сделан качествен...
Собственник
Окупаемость 9 лет!!! С первых дней открытия магазин показывает отличные показатели по росту товарооборота (апрель 2025г - 13,6 млн.). 3 отдельных входа: два с первой линии ул. Крупской (вход и зона разгрузки), третий во дворе. Высота потолков 3 м., зальная плани...

  • Включая НДС 27 950 819 руб.
  • 158 002 руб. за м2
Номер объекта: 588450. Продаётся уникальное коммерческое помещение площадью 981 м², ул. Архитектора Власова, 20. Преимущества объекта: 1-й этаж с отдельным входом с улицы — отличная видимость и удобный доступ для клиентов и сотрудников. (также есть вход со двора...
1172401. Помещение свободного назначения, площадью 250 кв.м, расположенное на цокольном этаже 8-этажного жилого дома в районе Хамовники. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: - Первая линия Саввинской набережной; - Станция метро "Спортивная" — в 10...

  • Включая НДС 38 768 688 руб.
  • 284 906 руб. за м2
Номер в базе: 4860244. Бонус партнёрам 30% Продаются уникальные раздельные помещения общей площадью 754,6 кв.м. на первой линии Саввинской набережной — в одном из самых престижных и динамично развивающихся районов города. Помещение 1, отремонтировано, высок...
Продается подвальное помещения в отдельно стоящем здании, в 10 метрах от м. Конькова. Площадь 600 кв.м . Имеется два отдельных входа, потолки 3 метра. Мощность 100 кВт
645122. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Дикси" в апарт-комплексе "Движение. Тушино", площадью 873.6 кв. м, расположенное на первом этаже 22-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Лётна...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 174 064 руб. за м2
1166914. Предлагаем помещение свободного назначения во встроенно-пристроенной части, площадью 1149 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -шаговая...