Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Большой Дровяной в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под представительство в переулке Большой Дровяной в Москве
🔷 Средняя цена продажи:635 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:379,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:81,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 187,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,2 тыс. м²
Москва, Большой Дровяной переулок
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под представительство в переулке Большой Дровяной в Москве

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 216 393 442 руб.
  • 282 819 руб. за м2
Лот 920405 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 4243.00 м2. Помещение расположено у м Таганская. 1-4 этаж. Планировка - смешанная. 33 парковочных мест. Срок окупаемости - 12 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 476 515 руб. за м2
666209. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 150 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от станции метро Таганская (9 минут пешк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 35 163 934 руб.
  • 261 745 руб. за м2
ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! Тот случай, когда все соединилось в одном - этажность, площадь, внешний вид и локация! Супер объект! Идеально подойдет под гостиничный бизнес, офис, арт пространство, галерею, шоу рум, букмекерскую контору! Под любой разрешенный вид деяте...

  • Включая НДС 625 896 393 руб.
  • 240 000 руб. за м2
В продаже офисное здание площадью 14 462 кв.м Преимущества проекта • Современное и долговечное инженерное оснащение класса А. • Секция: с 2 по 13 этаж. • Мокрые точки или полноценные санузлы в каждом помещении. • Архитектура от бюро IND. • 273 машино-места со ст...

  • Включая НДС 158 688 524 руб.
  • 183 108 руб. за м2
207878 Продажа здания площадью 4805,9 м². Земельный участок: долгосрочная аренда земельного участка площадью 4244 м² на срок до 2071 года. Виды разрешенного использования (ВРИ) - (п. 3.4) здравоохранение. Пятно застройки - 1641 м². Описание: трехэтажное здан...
Лот: 3546. Предлагается особняк в Большом Серпуховском переулке Мещанского района ЦАО Москвы. Расположен в Деловом квартале, станция метро "Трубная" в 600 метрах. Цветной бульвар - 400 м. Площадь - 898,7 кв.м, Этажность: 2 этажа, мансарда, цоколь. Кабинетная пл...