Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Нижняя Масловка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения помещение под продукты на улице Нижняя Масловка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:272,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:670 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:222,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:480,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 389,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 777 м²
Москва, улица Нижняя Масловка
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты на улице Нижняя Масловка в Москве

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

272,51 млн  

Рекомендуем посмотреть

Своб. назнач. 785 м² за 220 млн. руб. 

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 280 255 руб. за м2
Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...

  • Включая НДС 49 141 147 руб.
  • 700 000 руб. за м2
Лот 1078818 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 47 737 114 руб.
  • 680 000 руб. за м2
Лот 1078816 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 85 501 377 руб.
  • 660 000 руб. за м2
Лот 1078820 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 48 439 131 руб.
  • 690 000 руб. за м2
Лот 1078817 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 86 796 852 руб.
  • 670 000 руб. за м2
Лот 1078821 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 84 205 901 руб.
  • 650 000 руб. за м2
Лот 1078819 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ С ВТОРЫМ СВЕТОМ В ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА "РЕКА" Помещение расположено на первом этаже, имеет 2 отдельных входа и второй свет, создающий редкое ощущение объема и пространства, особенно востребованное в ресторанных и premium-концепциях. Общая площадь...

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3
  • 8,1 – 1 249,8 м² от
    4 131 000 ₽
  • Помещения Лофт-квартал м.Тульская

    • Доступно 6 089 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 112 686 885 руб.
    • Доступно 300 парковочных мест
    • от 440 000 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 131 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    6 000 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    7 840 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    13 566 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 229 000 ₽
    Ещё 19 площадей

    Машиноместо 14,3 м² за 9 млн. руб. 

    • 629 371 руб. за м2
    Остров 6, корпус 1, -1 этаж. Номер м/м 1114. 14.3 м². +Брелки от паркинга получены, м/м в собственности. +Расположено у стены, что позволяет расположить сзади велосипеды или сделать шкаф для хранения инструментов, вещей. + Минус первый этаж - наиболее безопасны...
    Продаётся коммерческое помещение 121,5 м² — готовый бизнесстарт в Зюзино! Локация: ЮЗАО, район Зюзино, ул. Болотниковская, 43К1. Помещение расположено на 1м этаже нового жилого комплекса — престижное и востребованное место для бизнеса. Ключевые преимущества Э...
    Помещение 106,9 м² на первой линии Старого Арбата. Готовый арендный бизнес. Такие объекты выходят в рынок не более 2 раз в год! Пешеходный Арбат, первая линия с действующим федеральным арендатором. Торговое помещение расположено на углу Арбата и Староконюшенног...
    Сергей. Продается помещение под автомойку в ЖК Headliner. Шмитовский пр. д. 39 кор. 6. Площадью 650,3 м.кв. В ЖК 3 700 квартир, паркинг на 2000 м/м.. Большой и престижный ЖК, а значит премиальные автомобили и клиенты. Автомойка на пять постов, метраж позволяет...
    Прямая продажа без комиссий! Здание располагается в Лефортовском пер., 12/50с2 в шаговой доступности от метро Бауманская, 5 минут пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельные входные группы с фасада с 1-ой линии, несколько входов с торца и со...
    889905. Офисное помещение в жилом доме в СЗАО. В 250 м от станции метро "Щукинская". 2 км до Волоколамского шоссе, 4 км до Ленинградского шоссе, 6 км до Звенигородского шоссе. Развитая инфраструктура района. Здание оборудовано центральной системой кондиционирован...
    Готовый арендный бизнес в Москва-Сити. 8 машиномест в подземном паркинге сданы в долгосрочную аренду. Места удачно расположены недалеко от лифта. На этаже есть автомойка. МАП 345 тыс. Окупаемость с учетом индексации менее 8 лет. Продажа от юрлица с НДС. Видеообзо...

    • УСН
    • 934 579 руб. за м2
    Продаётся пространство галереятеатр Si19 — культурное пространство в центре Москвы Современное пространство площадью 107 м² в клубном особняке свежей постройки (2007 год), расположенном на первой линии домов в историческом переулке Москвы. Пространство имеет два...

    Своб. назнач. 665 м² за 100 млн. руб. 

    • УСН
    • 150 376 руб. за м2
    Прямая продажа от собственника. Продаётся нежилое помещение свободного назначения
    Собственник, Физлицо. Продаю помещение 187,1 м2 свободного назначения (ПСН) в отдельно стоящем здании (ОСЗ) под любой вид бизнеса. Комнатная планировка, два выхода, 10 минут пешком до метро Бабушкинская. Помещение куплено два года назад с торгов у города (ДГИ), т...

    • Включая НДС 10 402 032 руб.
    • 190 000 руб. за м2
    Помещение свободного назначения. м.Улица Дмитриевского, 6 минут пешком, ул.Святоозёрская, д.2. Площадь 303,6 кв.м. 1 этаж. Помещение с ремонтом. Есть постоянный арендатор. Прямая продажа от собственника.

    • Включая НДС 38 768 688 руб.
    • 284 906 руб. за м2
    Номер в базе: 4860244. Бонус партнёрам 30% Продаются уникальные раздельные помещения общей площадью 754,6 кв.м. на первой линии Саввинской набережной — в одном из самых престижных и динамично развивающихся районов города. Помещение 1, отремонтировано, высок...

    Своб. назнач. 528 м² за 239 млн. руб. 

    • УСН
    • 452 652 руб. за м2
    Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...

    • Включая НДС 8 926 229 руб.
    • 396 000 руб. за м2
    Лот 161405. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 125 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...

    • Включая НДС 10 368 852 руб.
    • 342 262 руб. за м2
    Выгoднoе пpедложeние! Продаeтся кoммеpчeскoе пoмещeниe cвoбoднoго назначения, идeальнo пoдходящее для вашего бизнecа. B наcтоящеe вpемя используeтcя как атeльe, фoтоcтудия, oфис или точка Ozon. Общaя плoщадь, двa удoбных вxода и парковкa нa 10 машин обеспечaт ком...