Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на бульваре Братьев Весниных в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под салон красоты на бульваре Братьев Весниных в Москве
🔷 Средняя цена продажи:231,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:815 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:231,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:231,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 283,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 283,8 м²
Москва, бульвар Братьев Весниных
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

231,29 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 41 707 682 руб.
  • 814 968 руб. за м2
Лот 1070106 Премиальное помещение 283,8 м² в ЖК "ЗИЛАРТ, МАРК" | 1 этаж | Метро ЗИЛ Жилой комплекс "ЗИЛАРТ, МАРК" (Дом 33) — это премиальный проект в Даниловском районе Москвы, на первой линии Москвы-реки. Эксклюзивная архитектура от бюро UNK, закрытый двор 0,6...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 264 000 000 руб.
  • 456 288 руб. за м2
Продается 4-этажное помещение в жилом доме с назначением Медицинский Центр, Поликлиника (взрослое и детское отделение). Адрес: г. Москва, Даниловский район, проспект Андропова (ЖК Nagatino i-Land, 3 очередь строительства). Первая линия проспекта Лихачева. Общая п...

  • Включая НДС 31 016 393 руб.
  • 675 570 руб. за м2
1116428. Предлагаем помещение под ресторан, площадью 254,6 кв. м., расположенное на первом этаже в ЖК "Shagal". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 33 корпусов переменной этажности (от 6 до 28 этажей), рассчитанных на 6 238 квартир;...
931073. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 146 кв. м., расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома в премиальном ЖК "МАРК". Корпус 2. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупателя....
931275. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 115,2 кв. м., расположенное на первом этаже 18-этажного жилого дома в премиальном ЖК "МАРК". Корпус 3. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупател...

  • Включая НДС 13 444 552 руб.
  • 598 845 руб. за м2
1064612. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 124.5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Шагал". Корпус 6. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупателя. Преимущества объек...

  • Включая НДС 15 793 005 руб.
  • 866 265 руб. за м2
От застройщика продается нежилое помещение на 1 этаже жилого дома. Назначение: свободное. Адрес: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Даниловское, ул. Автозаводская, вл. 23/74 Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2028г. Общая площадь 100,1 м2. Высота...
1070406. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Shagal", площадью 98.9 кв. м, расположенное на первом этаже 19-этажного жилого дома. 3 очередь, 3 этап, корпус 5. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в престижном Даниловском районе ст...
1134637. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Shagal", площадью 104.5 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. 2 очередь, 5 этап, корпус 4. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в престижном Даниловском районе столи...

  • Включая НДС 12 925 901 руб.
  • 700 000 руб. за м2
644913. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 102.4 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Shagal", корпус 3. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 29 корпусов переменной этажности (от 6 д...

  • Включая НДС 10 368 852 руб.
  • 279 942 руб. за м2
1180577. Предлагаем административное здание общей площадью 205,4 кв. м. Преимущества объекта: - Здание класса Б- - Шаговая доступность от станции метро Тульская (11 минут пешком) - Помещение предлагается с отделкой - Планировка кабинетная - Наземная парковка - О...
838104. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 528,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в престижном ЖК "Era". Корпус 1. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -квартал состоит из шести разноэтажных выс...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
928307. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 170,9 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от...
909402. Предлагаем торговое помещение в ЖК "HIGH LIFE", корпус 1, площадью 122.6 кв. м, расположенное на первом этаже 32-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 24 до 47 этаж...
738346. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Voxhall", площадью 131.8 кв.м, расположенное на первом этаже 20-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 4 корпусов переменной этажности (от 18 до 25 этажей), рассчита...

  • Без НДС
  • 568 769 руб. за м2
634795. Отдельно стоящее здание в ЦАО. Первая линия 3-его Люсиновского переулка. 10 минут от ст. метро "Добрынинская". Густонаселённый жилой массив. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Сложившееся торговое и деловое окружение. 1, 2 этаж здания 2007 год...

  • Включая НДС 60 321 836 руб.
  • 720 000 руб. за м2
1180592. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 464,6 кв. м., расположенное на 2 этаже премиального бизнес-центра "STONE Ленинский". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия, выход на улицу Вавилова; -в бизне...
1119269. Предлaгаем помещeние свободного назначения, плoщaдью 106,1 кв.м, pасполoженнoe на пеpвом этaжe 20-этажнoгo жилoго домa в ЖК "Voxhall". Бeз кoмиссии для пoкупатeля. Прeимущества объекта: -ЖК сocтоит из 4 кopпусов пepeмeннoй этажнoсти (от 6 дo 25 этaжeй);...
674199. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендатором "Рюмочная Довлатов", площадью 427.3 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Валовая - Садового кольца; -3 минуты пешком от станции метро "Павелецкая"; -удобная транспорт...

  • Включая НДС 131 188 524 руб.
  • 250 000 руб. за м2
725811. Предлагаем офисное здание площадью 2 910 кв. м, строение целиком, расположенное в бизнес-центре "Сириус Парк" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса В+ - Шаговая доступность от станции метро Нагатинская (16 минут пешком) - Этажность: 7 - Поме...
Продается помещение в топовой локации. Район Замоскворечье. Первая линия, первый этаж, площадь 135 квадратных метров в одном уровне, окна по периметру, два входа: отдельный с фасада первой линии улицы Пятницкой и второй со двора. Высокие потолки, зальная планиров...
1083457. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Shagal", площадью 82,4 кв. м, расположенное на первом этаже 13-этажного жилого дома. 3 очередь, 3 этап, корпус 6. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в престижном Даниловском районе ст...
1070863. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Shagal", площадью 79 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. 3 очередь, 2 этап, корпус 1. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в престижном Даниловском районе столи...