Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Митино?
  • ✓ В базе Циан 101 помещений свободного назначения под стрит ритейл рядом с метро Митино
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:312 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Митино
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 101 объявление

  • Включая НДС 3 936 395 руб.
  • 268 171 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 10 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, прив...

  • Включая НДС 4 173 798 руб.
  • 283 300 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привл...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 464 602 руб. за м2
ЖК "Life Митинская". Продается помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже жилого дома.Бывшая аптека.На данный момент ведутся переговоры с потенциальными арендаторами.Планируемый МАП 200000р.Вход отдельный. Хороший ремонт.Витринное остекление....

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 143 382 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В КРАСНОГОРСКЕ 136 м² | 1 этаж | 2 отдельных входа | действующий арендатор Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 136 м² на первом этаже жилого дома по адресу: Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д. 4. Объект уже...
Лот 1023775-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётcя зданиe - детский сад на 90 мeст в жилoм комплeксе "Aквилoн Mитино". -1942 м2 в 15 минутаx от стaнции м. "Пятницкое шоссе", -969,4 м2 - наземная чacть, 972,6 м2 - по...
Лот 967498-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагается нна продажу помещение площадью 127 м² на первом этаже жилого дома в ЖК "Пятницкие луга" недалеко от г. Химки. Объект расположен на променаде сданного в эксплуатацию...

  • Своб. назнач.
  • Дубравная ул.
  • 28,5 – 1 939,2 м² от
    24 000 000 ₽
    • Доступно 6 749 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 72 416 065 руб.
    • от 131 651 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    25 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    33 100 800 ₽
    Ещё 12 площадей
    Собственник
    Продажа от собственника готового арендного бизнеса в "МФК Митино" в центре крупного жилого массива. Помещение street retail с арендатором "Теремок" Окупаемость арендного бизнеса 9,92 лет. Площадь 182 м2. Помещение имеет 3 отдельных входа с улицы Барышиха и 1 из...
    Лот 943417-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. КЛЮЧИ ПОЛУЧЕНЫ Проект комфорт-класса в готовом развивающемся жилом районе с самой чистой экологией. Емкость ЖК: 10 000+ жителей 25 мин. пешком до станции метро Пятницкое шоссе 10...
    Лот 967485-Г Предложение от Собственника! Предлагается на продажу - Готовый арендный бизнес, помещение 148,36м2 на 1 этаже жилого дома в ЖК " Пятницкие луга" в Химках. Арендатор: сеть фитнес клубов -X Fit. МАП: 304 138 руб. ГАБ: 3 649 656 руб. Долгосрочный дог...
    Собственник
    Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Квартал Мит. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 3.2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2029 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
    Собственник
    Продажа от собственника готового арендного бизнеса в "МФК Митино" в центре крупного жилого массива. Помещение street retail с арендатором - магазином автозапчастей и шиномонтаж "Колесо" Площадь 370 м2. Помещение имеет 6 отдельных входов с улицы Барышиха. Пано...
    Лот 1030866-Г Предложение от Собственника! Продается объект недвижимости, занятый продуктовым магазином формата "Магнит". Срок окупаемости капиталовложений составляет 9 лет без учета ежегодной индексации арендной платы. Объект расположен на первой линии Пятницко...
    Лот 943417 Предложение от Собственника! КЛЮЧИ ПОЛУЧЕНЫ Проект комфорт-класса в готовом развивающемся жилом районе с самой чистой экологией. Емкость ЖК: 10 000+ жителей 25 мин. пешком до станции метро Пятницкое шоссе 10 мин. пешком до автобусной остановки Санатор...