Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Верейская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под стройматериалы на улице Верейская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:62,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:93,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 209 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 600,4 м²
Москва, Верейская улица
Стройматериалы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 17 008 073 руб.
  • 155 000 руб. за м2
Лот 927238 Предложение от Собственника! Продается помещение площадью 608,5 кв.м. в бизнес центре Верейская плаза. Помещение находится на 1 этаже, проход к помещению свободный, вне зоны охраны. Потолки более 5.30 м, коммуникации подведены, без окон. Есть разгрузоч...

  • Включая НДС 5 581 147 руб.
  • 150 976 руб. за м2
Продается арендный бизнес ГАБ - отдельно стоящее здание 205 кв.м в собственности. Земельный участок под зданием - аренда на 49 лет с правом выкупа с 2012года. Собственность на здание с 2003года. Отличная перспективная локация. Центральное водоснабжение, канализац...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • УСН
  • 500 000 руб. за м2
Лот 161064. Лучший вид на Москву и готовое решение для вашего бизнеса! Продается представительский офис площадью: 407,7 м² в легендарной "Башне 2000". Это пространство, где эстетика встречается с функциональностью. Дизайнерский интерьер и высококачественная от...
Действующий арендный бизнес: отдельно стоящее здание 18 341 м² в Кинематографическом квартале (Донстрой), 4 минуты от метро Мичуринский проспект. Стабильный арендный поток — 300 млн руб./год, с потенциалом увеличения до 500 млн руб./год. Окупаемость — 8,3 года на...
Собственник
Собственник продает Офисно-складской комплекс на территории Московского абразивного завода. 2 строения 1969 года постройки с разнообразным пулом арендаторов (офисы, склады, производства), земля в долгосрочной аренде у города. Административное здание - 1346 кв.м...

  • Включая НДС 10 853 333 руб.
  • 208 330 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение площадью 288,9 кв.м., расположенного по адресу: город Москва, ул. Авиамоторная, д. 51 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры:SBR065-2604060003 Собственник: Мос...
803291. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Талисман" на Водном, площадью 267 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении Авангардной улицы и Головинского шоссе...
Отдельно стоящее двухэтажное здание на западе Москвы. Много места для парковки, охраняемая территория. Идеально под многие виды деятельности.
Собственник
Окупаемость 9 лет!!! С первых дней открытия магазин показывает отличные показатели по росту товарооборота (апрель 2025г - 13,6 млн.). 3 отдельных входа: два с первой линии ул. Крупской (вход и зона разгрузки), третий во дворе. Высота потолков 3 м., зальная плани...

  • УСН
  • 113 047 руб. за м2
Лот 925532 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 16000.00 м2. Помещение расположено у м Римская. 1-7 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная...
Продается отдельно стоящее здание со своей огороженной, охраняемой территорией и большой наземной парковкой. Помещение расположено на первой линии домов, в густонаселенном жилом массиве с роскошным видом на парк. Здание состоит из 3-х наземных уровней: 1-ый урове...
Собственник
Продается коммерческая недвижимость общей площадью 314 кв.м, расположена на первом этаже жилого дома. - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка
Продается арендный бизнес с ежегодной индексацией 7% Окупаемость с учетом индексации 7,5 лет Долгосрочный договор аренды на 5 лет (просьба арендатора не беспокоить) Торговая площадь в престижном районе, вокруг премиум ЖК бизнес-класса с ценой за кв метр от 700т...

  • УСН
  • 1 375 772 руб. за м2
Собственник
Предложение от Собственника. Новое современное здание (не реконструкция), построенное с применением самых продвинутых инженерных технологий, расположенное на первой линии в центре Старого Арбата, в едином архитектурном ансамбле со знаменитым театром им. Евгения В...

  • Включая НДС 20 484 282 руб.
  • 287 800 руб. за м2
Собственник
Продажа офисов в БЦ Порт Плаза, стр.2. Предложение от собственника! Комиссия брокерам. - Офис 394,7 м² на 6 этаже - Панорамное остекление - Смешанная планировка, своя мокрая точка - Дизайнерская отделка - Центральная система вентиляции и кондиционирования -...

  • Включая НДС 22 857 639 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилые помещения площадью 452, 7 кв. м, расположенные по адресу: город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Лефортово, улица Лефортовский Вал, дом 16а, Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ....
Продаётся помещение в 396,9 м² с надёжным арендатором. 1-я линия Ленинского проспекта - отличная локация. * Арендный поток = 1 млн.р. в месяц * Индексация 5% * Арендатор - дом моды * Договор до декабря 2030г. * 3 этажа (1-й, антресоль и подвал) * Площадь 396,9...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 68 182 руб. за м2
Собственник
Продажа помещения (ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС) 220 м2 в Цокольном этаже Офисного комплекса ЛОФТ 17 Духовской пер дом 17 Помещение имеет 2 входа. Планировка кабинетная. Помещение можно использовать как арендный бизнес: например аренда Складских боксов, или арен...
Лот 719734-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения площадью 200 кв.м. на 1 этаже жилого дома с отдельным входом, с хорошей мебелью, идеально под офис, шоурум, салон красоты и т.д., поделе...
1159894. Предлагаем к приобретению редкое и эксклюзивное помещение свободного назначения, площадью 745 кв. м., расположенное на первом этаже и в подвале жилого дома в самом сердце столицы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Смоленс...

  • УСН
  • 135 360 руб. за м2
Лот 1091427 Предложение от Собственника! Продается здание свободного назначения, 4 802 м² Москва, ЮВАО, ул. 1-я Машиностроения, 5 Цена: 650 000 000 ₽ (135 361 ₽/м²) Налогообложение: УСН Локация и транспортная доступность Объект расположен на первой линии вдоль до...
Лот: 38768. Помещение свободного назначения в престижном ЖК Крылатские холмы. Развитая транспортная инфраструктура: выезд на Рублёвское шоссе в пределах 1 км. Густонаселённый жилой массив. Сложившееся торговое окружение. Интенсивный автомобильный и пешеходный тра...

  • Включая НДС 6 706 755 руб.
  • 171 629 руб. за м2
Код лота: РАД-450382. Реализуется на торгах. Продается через эл. торги помещение с отдельным входом, расположенное в Москве по улице М. Катукова на первой линии в отдельно стоящем здании. Помещение площадью 216, 7 кв. м расположено на втором этаже дома. Высота...
Лот 1084410 Делимся комиссией с коллегами! Предлагается к продаже нежилое помещение, расположенное в престижном районе Москвы — Якиманка. Объект находится в жилом комплексе бизнес-класса "Созвездие капитал", построенном в 2006 году девелопером Capital Group. Пом...