Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ломоносовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под сувениры в районе Ломоносовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 350 м²
Ломоносовский
Сувениры
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под сувениры в районе Ломоносовский в Москве

Найдено 6 объявлений
Готовый арендный бизнес рядом с метро | 105 м² | стабильный доход с первого дня Продаётся помещение свободного назначения в густонаселённом жилом районе, в пешей доступности от метро. Локация с постоянным высоким пешеходным и автомобильным трафиком обеспечивает...

  • Включая НДС 8 812 622 руб.
  • 139 629 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...
БЕЗ КОМИССИИ! Шикарное эксклюзивное предложение. Первая линия домов! ПРОДАМ на выгодных условиях помещение свободного назначения 99.3 м2.. Цена: 12.1 млн.руб. Один собственник (физ. Лицо), без долгов и обременений. - Бесплатная парковка во дворе. Вход в помещени...
992257. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 167,5 кв. м., расположенное в жилом доме на ул. Строителей. Цоколь и подвал. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -10 минут пешком от станции метро "Университет"; -центр...

  • Включая НДС 8 818 032 руб.
  • 139 714 руб. за м2
Продается универсальное коммерческое помещение на Академика Пилюгина, д. 4 Идеальный вариант для вашего бизнеса! Просторное помещение с удачной кабинетной планировкой и 2 ОТДЕЛЬНЫМИ ВЫХОДАМИ подойдет под самые разные виды деятельности: медицинский центр, са...
Продается торговое помещение на первой линии Ленинского проспекта. Высокая проходимость, близость к метро Вавиловская — 1 минута пешком. Площадь — 31 м² Этаж — первый (всего 8 этажей) Жилой дом 1958 года постройки Отдельный вход с фасада Высота потолков — 4,7 м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПСН 50м. на Ленинском 5 млн. Помещение свободного назначения НЕ ПОД РЕНОВАЦИЮ Ближайшее метро: Новаторов и Проспект Вернадского Густонаселённый жилой массив, в районе дефицит помещений такой площади О помещении: • Площадь: 50 кв.м • Отдельный вход • Высота пото...
Продажа от собственника. Помещение 178м2,3 этаж 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 20 млн.рублей,У...
Продается нежилое помещение универсального назначения в ВАО (р-н Преображенское). Идеальный вариант под готовый арендный бизнес, ПВЗ, салон красоты, медицинский центр, клинику, стоматологию или офис. Ключевые характеристики: • ул. 4-я Гражданская, д. 36. • Площа...

  • Включая НДС 6 942 622 руб.
  • 161 901 руб. за м2
К продаже предлагается помещение свободного назначения. Отдельный вход через цоколь и вход через подъезд. Новый высококачественный современный ремонт. Планировка: 1-й этаж 45,9м2 , кабинет 28,2м2, уборная, душевая, кухня, коридор, подсобное помещение, высота по...

  • Включая НДС 2 912 295 руб.
  • 72 519 руб. за м2
ОН 20979. Помещение свободного назначения в подвале жилого дома. Состоящего из трех комнат с отдельным входом. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Возможна продажа в рассрочку.
Ниже 100т.р цена за метр. Продается помещение в подвале жилого дома. Общий вход со двора. Сейчас сидят арендаторы, помещение используют под склад бытовой техники. Сделан косметический ремонт. Удачная планировка. Две мокрые точки. Есть 4-ре окна. Звоните все подро...
Арт. 133042515 Продается помещение свободного назначения, 287,1 м², Москва, ВАО, р-н Перово, ул. Металлургов, 7/18 Метро: Перово (9 мин.), Кусково (4 мин.), Новогиреево (5 мин.) Площадь: 287,1 м² Этаж: -1 из 5 Помещение: Свободно Помещение свободного назначен...
642341. Предлагаем торговое помещение с арендатором "Яндекс Лавка", площадью 484,1 кв. м., расположенное на первом этаже и подвале встроенно-пристроенного помещения к жилому дому. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -7 минут пешком от станции метр...
Продается подвальное помещение 344,2м2 в жилом доме 1956 года постройки по адресу: ул. 6-я Кожуховская, д.24. Помещение находится в 5 мин ходьбы от м Кожуховская. Свободная планировка, два обособленных крыла подвала, три мокрых точки, отдельный вход в каждую част...