Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде Стройкомбината в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под сувениры на проезде Стройкомбината в Москве
🔷 Средняя цена продажи:41,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:291,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 142,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142,4 м²
Москва, проезд Стройкомбината
Сувениры
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 7 491 295 руб.
  • 291 732 руб. за м2
Собственник
В данный момент помещение забронировано, но оно может освободиться. Добавьте объявление в "Избранные", чтобы отслеживать статус. Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Новое Очаково. Прям...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 372 178 руб. за м2
Продажа офиса с арендатором в бизнес-центре Барклай Парк Помещение сдано в аренду МАП: 585 000 руб. Договор: 11 месяцев Окупаемость 8,5 лет, по текущей аренде Характеристики помещения: - Площадь: 163,9 м² - 6 этаж - Качественный офисный ремонт - Много окон, хор...
Еще фото
Предлагаемая торговая площадь расположена в многофункциональном жилом комплексе Will Towers, башня Energy. Площадь представлена без внутренней отделки, имеет высокие потолки высотой 5,8 метра и витринные окна, обеспечивающие дополнительную привлекательность объек...