Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке Госпитальный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в переулке Госпитальный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:130,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:130,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:130,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
Москва, Госпитальный переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 23 568 311 руб.
  • 72 934 руб. за м2
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Москва, пер. Госпитальный, д. 4А, к. 1) Общая площадь: 0.24 га / 1792 м² Начальная цена: 130 697 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торг...

  • Включая НДС 23 568 311 руб.
  • 72 934 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 68 259 409 руб.
  • 219 654 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Имущественный комплекс (г. Москва) Состав объекта 1. Земельный участок Кадастровый номер: 77:01:0003031:41 Площадь, м2: 1 300,00 Категория земель: земли населённых пунктов Виды разрешенного использования: эксплуатации административного здания и благоустройст...
Продажа здания (ОСЗ) 1425,8 м2, МЦК Нижегородская (ЮВАО) СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА! Описание: Предлагается в продажу отдельно стоящее 4-х этажное здание без подвала 1425,8 м2, расположенное на территории производственно складского комплекса. Год постройки...
Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...
продаю этаж в здании после капитального ремонта. Без мебели, 6 отдельных офисов/кабинетов от 17 до 53 кв.м рассчитаны на 40 рабочих мест: офис 1- 31.5 м2- 6 раб.мест офис 2- 52.9 м2- 12 раб.мест офис 3- 35 м2- 7 раб.мест офис 4- 25,8 м2- 6 раб.мест офис 5- 17,2...
Лот: 4245. Предлагается на продажу особняк в Тверском районе. Хорошая транспортная доступность, до метро Маяковская - 440 м. Общая площадь 512.2 кв.м. Этажность: 3 + мансардный этаж и подвал Здание оснащено всеми современными инженерными системами и коммуникаци...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание расположено в Тверском районе ЦАО г. Москвы. Исторический центр - рядом старинные особняки, театры и галереи. Близко к Садовому кольцу - удобный выезд в любую часть города...

  • Без НДС
  • 414 796 руб. за м2
ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Офисный особняк расположен в шаговой доступности станции метро Чистые пруды, Тургеневская и Красные ворота. Объект культурного наследия Доходный дом Е.Н. Вейхельт, 1900г. Фасад здания полностью отремонтирован...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 291 630 руб. за м2
Собственник продает 3-х этажное здание (первый этаж 384,9 кв.м, второй этаж 380,3 кв.м, мансарда 263,5 кв.м). В здании 4 отдельных входа. Первая линия домов. Здание оборудовано пожарной сигнализацией и системой оповещения и управлением эвакуацией (сопряжен...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 74 710 руб. за м2
Лот: 51493. Предлагается на продажу здание площадью 5086,3 кв.м. в районе Москворечье-Сабурово, неподалеку от метро Варшавская - 940 м. В ближайшем окружении строится несколько крупных ЖК от застройщиков ТЕКТА, Гранель, Пионер и другие. Монументальное здание в...
Услуги агентов не предлагать! Предлагается на продажу 2 (два) здания в ЦАО г.Москвы. 3 минуты от метро Чкаловская/Курская. Продажа 100% акций ЗАО! Около здания парковка до 30 мм. На данный момент здания полностью сданы в аренду ( краткосрочные договора). Сре...
962120. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 311.2 кв. м. Первый этаж и мансарда. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Старой Басманной улицы; -10 минут пешком от станции метро Бауманская; -центр жилого массива...

  • Включая НДС 62 213 114 руб.
  • 298 701 руб. за м2
Продается часть отдельно стоящего здания, расположенное в самом центре Замоскворечья, на слиянии двух центральных улиц: Большая Полянка и Большая Ордынка, третья часть фасада выходит непосредственно на Садовое кольцо (Серпуховскую площадь), т.е. в треугольнике ус...

  • Без НДС
  • 107 713 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 127 911 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание (за исключением пристройки 350 м² на 1 этаже), расположенное в районе Соколиная гора (ВАО), на первой линии домов шоссе Энтузиастов, в шаговой доступности от стации метро Авиамоторная. Общая площадь здания...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 46 286 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Встроено-пристроенное здание под размещение детского сада в проекте ЖК комфорт класса Стремлении к свету. Комплекс расположен в 5 минутах езды на транспорте от станции метро Алту...

  • Без НДС
  • 720 165 руб. за м2
Лот: 113687. Роман. На продажу предлагается отдельно стоящее здание со своей приватной территорией в самом сердце Москвы! Общая площадью 940 кв.м. На данный момент в здание располагается ресторан и гостиница. На приватной территории организован наземный простор...

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 69 088 руб. за м2
Номер лота: нп-0025042. Идеальное предложение для бизнеса: просторное здание с действующей концепцией кафе и боулинга! Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое предложение - продажа здания площадью 1129 кв.м., расположенного на благоустроенном земельном...
Еще фото
Привлекательная коммерческая недвижимость: Исторический особняк в центре Москвы. Предлагается к приобретению объект недвижимости с высоким инвестиционным потенциалом: двухэтажный особняк с мезонином, расположенный на первой линии в самом сердце Москвы. Здание,...

  • Включая НДС 126 229 508 руб.
  • 385 039 руб. за м2
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПОКРОВКИ! ПЛАТИМ БОНУС. Деловой комплекс, расположенный между Красной площадью и Покровским бульваром. В пешей доступности станции метро Лубянка и Китай-город. Налоговая: 01. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-с...

  • Включая НДС 64 918 032 руб.
  • 159 363 руб. за м2
Продажа здания целиком 2259 кв.м по адресу Москва, Переведеновский переулок, 13с7. Кол-во этажей в здании - 4. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Высота потолков 3.6 м Назначение: Офис Цена за кв.м: 159 363 руб. Цена за здание целик...
Продажа от Собственника! Продается особняк в историческом центре Москвы. Первая линия, площадь 981 м2, 6 минут пешком от метро Красные ворота и Комсомольская. Здание является объектом культурного наследия "Главный дом городской усадьбы князя А.А.Долгорукова, 1820...
Уникальное по своим характеристикам здание, подходящее для складского помещения, производства, а также для шоу-рум, офис и хостел. Имеется грузовой подъемник и въездные ворота ! На крыше газовая котельная. Перекрытия ж/б. Требуется косметический ремонт и подк...

  • Включая НДС 89 983 606 руб.
  • 303 768 руб. за м2
Продается офисное здание, расположенное в 10 мин. от м. Бауманская. Удобный съезд с Садового кольца, быстрый доступ к ТТК. Зеленый двор, огороженная территория. Земля под зданием в аренде на 49 лет. Парковочные места в количестве 15 штук. Здание мультиформатного...