Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Достоевская?
  • ✓ В базе Циан 507 помещений рядом с метро Достоевская
🔷 Средняя цена продажи:116,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:536,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Достоевская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 507 объявлений
Еще фото

Офис 380 м² за 315 млн. руб. 

  • УСН
  • 828 947 руб. за м2
## Коммерческое предложение **Продается офисное помещение премиум-класса** Москва, Мещанский район, станция метро "Цветной бульвар" ### Основные характеристики: - **Общая площадь:** 380 м - **Этаж:** 3-й этаж - **Этажность здания:** всего 3 этажа - **...
Еще фото
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Мещанском районе (ЦАО) на первой линии домов улицы Гиляровского, в шаговой доступности от станций метро Сухаревская и Проспект Мира. Общая площадь : 1217 м² Наземная площадь : 1022 м² Назе...
Еще фото

  • УСН
  • 750 000 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 47,5 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 59,1 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный трафик перед...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 22 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный тр...
Еще фото

  • Включая НДС 13 717 545 руб.
  • 338 089 руб. за м2
Номер лота: 12731 ЖК ДИАМАНТ Россия, Москва, Октябрьский переулок, Шоссе: Третье транспортное кольцо Общая площадь: 225.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Возможна рассрочка ил...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 42,4 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный трафик перед...
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Арендный бизнес 135,9 м² за 132 млн. руб. 

  • Прибыль 1 100 000 ₽/мес.
Собственник
Собственник. ГАБ. Заряд от Магнит. 10 лет Помещение с отдельным входом в Торговой галерее у выхода из метро. - Сверхинтенсивный трафик. - Первая линия. Большие витрины. - Более 5 425 квартир в радиусе 500 м. - В 100 м выход из метро Марьина Роща с пасса...
Еще фото
Двухэтажный особняк с подвалом на Малой Дмитровской улице в Тверском районе. Кирпичное здание 1992 года постройки, два отдельных входа расположены со стороны улицы и один со двора. Внутри смешанная планировка, часть помещений с офисной отделкой, высота потолков о...
Еще фото

  • Включая НДС 55 000 000 руб.
  • 644 820 руб. за м2
Трёхэтажный особняк с цоколем во 2-м Самотёчном переулке в Тверском районе. Фасад окрашен в тёплый песочный цвет, темно-коричневые карнизы и наличники добавляют зданию объём и выразительность. В 2019 году был выполнен качественный ремонт с заменой всех коммуникац...

  • Включая НДС 676 229 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения 15 м² в центре Москвы! Малый Каретный пер., д. 11, стр. 1 (5 минут от м. Цветной бульвар) Компактное и ликвидное помещение для вашего бизнеса: Площадь 15 м² оптимальный формат для старта или расширения Цокольный эт...

Здание 5 586 м² за 1,89 млрд. руб. 

  • УСН
  • 338 404 руб. за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-447855. Реализуется на торгах. Продаются офисные помещения суммарной площадью 5 586 кв. м, расположенные на восьми этажах офисного здания 2015 года постройки рядом с Садовым...

Арендный бизнес ⋅ Торговая площадь 16,7 м² за 33 млн. руб. 

  • Прибыль 250 000 ₽/мес.
Собственник
Собственник! Арендный бизнес. Скупка золота. 11 лет. Помещение с отдельным входом в Торговой галерее у выхода из метро. - Сверхинтенсивный трафик. - Первая линия. Большие витрины. - Более 5 425 квартир в радиусе 500 м. - В 100 м выход из метро Марьина Р...

Своб. назнач. 63 м² за 28,8 млн. руб. Класс B+

  • Без НДС
  • 457 143 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в БЦ премиум-квартала Джаз (Jazz), 63 м2, в отделке wite box: стены выровнены, оштукатурены, окрашены в белый цвет, сделана полноценная стяжка пола. Помещение с высотой потолков 4.7 м2 позволяет испол...
1 этаж
Торговая площадь
86 400 000 ₽
1 этаж
Торговая площадь
86 400 000 ₽
1 этаж
Торговая площадь
171 600 000 ₽

Торговая площадь 28,4 м² за 86,4 млн. руб. 

  • УСН
  • 3 042 254 руб. за м2
Прямая продажа без комиссий! Помещение располагается на улице Долгоруковская, д.40, в шаговой доступности от метро "Новослободская" - 1 минута пешком. Отдельный вход c первой линии, есть вход с торца. Место для размещения вывески. Помещение расположено в крупном...

  • Включая НДС 83 131 147 руб.
  • 281 613 руб. за м2
Собственник
Продажа 4-х этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". м. Сухаревская. Густонаселенный жилой район. До метро 50 метров Общая площадь здания 1 637 кв.м., Земельный участок 1 506 кв.м. в долгосрочной аренде Высота пото...

  • Включая НДС 12 226 229 руб.
  • 440 260 руб. за м2
Предлагается просторная 5-комнатная квартира в шаговой доступности от метро "Менделеевская" в бывшем доходном доме, построенном по проекту архитектора Эрнста Нирнзее. Высокие потолки 3,5 метра, толстые внешние кирпичные стены, отсутствуют внутренние несущие стен...

  • Включая НДС 149 040 983 руб.
  • 751 364 руб. за м2
Лот 912945 Предложение от Собственника! Продается нежилое отдельно стоящее здание общей площадью четыре этажа, подвал и чердак. Год постройки — 1917, реконструкция проведена в 2001 году. Объект частично или полностью занят арендаторами, актуальную информацию по з...

  • Торговые площади
  • Gardenmir (ГарденМир)
  • 45,8 – 100,3 м² от
    125 721 000 ₽
    • Доступно 197 м²
    • 10 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 49 648 500 руб.
    • от 2 745 000 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    125 721 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    139 171 500 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    275 323 500 ₽

    • Включая НДС 59 400 000 руб.
    • 893 167 руб. за м2
    Торговое Помещение 368,8 м2 20 м от метро • Собственник: юридическое лицо • Форма сделки: ДКП • Здание в 2015 году прошло полную реставрацию фасада, модернизацию инфраструктуры и было запущено в эксплуатацию • 20 метров от метро Проспект Мира (STREET RETAIL)...

    • Включая НДС 135 245 901 руб.
    • 436 707 руб. за м2
    Собственник предлагает к продаже отдельностоящее административное здание в Тверском районе ЦАО Москвы. Кирпичный пятиэтажный особняк общей площадью 1717.4 м² расположен в историческом центре, на второй линии Бульварного кольца. Не является памятником архитектуры....

    • Включая НДС 11 360 655 руб.
    • 630 000 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от собственника представительского особняка в Тверском районе, рядом с метро "Достоевская". Особняк с фасадом в классическом стиле архитектуре после полной реставрации с применением натуральных дорогих материалов и сохранением исторических барельефов. У...
    Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...

    • УСН
    • 1 175 439 руб. за м2
    Продажа торгового помещения 57 м2 с арендатором кафе "Complex Burger" на ул. Садовая-Каретная, д. 20с1 (10 минут пешком от м. Цветной бульвар). 1 линия домов. Первый этаж, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м, витринные окна по фасаду...