Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Есенинская?
  • ✓ В базе Циан 34 помещений рядом с метро Есенинская
🔷 Средняя цена продажи:34,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Есенинская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 34 объявления
Участок на М5 для производства или инвестиции. Продается участок в Промпарке "М5" (50:23:0040227:592). Срочная продажа от собственника!!! В собственности более 3-х лет. Проектная документация по съезду с М-5 согласована. Через 30 дней будет выдано разрешение на...
ОТЛИЧНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! К продаже предлагается готовый арендный бизнес- помещение с арендатором (Арендатор ООО "РВБ" (головная компания Wildberries, у которой 14 000 собственных ПВЗ по России). МАП 210 000 ₽/мес = 2,5 млн/год. Коммунальные услуги...
Продается складское помещение (кладовая) на цокольном этаже жилого дома. Первая линия. Отдельный вход с улицы. Общая площадь 13,9 кв.м. Помещение сухое, вентилируемое, сделана разводка электричества (свой отдельный счетчик), отопление. В помещении вдоль стен ус...
Продам участок. Кадастровый номер: 50:23:0110340:627 ВРИ : под производственную базу. Подъездной путь: асфальт. (к участку ведут 2 дороги) Электричество 100 кВт. Участок огорожен бетонным забором, частично забором из профнастила. Часть участка площадью 2...
ГАБ с ДИКСИ в ЖК на трафике! Продаю помещение с ДИКСИ в ЖК комфорт класса "Северный парк". Давно работающий полноформатный супермаркет с алкогольной лицензией, на первой линии Северного шоссе. МАП 640 000р, РТО 5%, срок 10 лет О помещении: - площадь 500м2 - перв...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговый центр "Рамит Сити" с надёжнейшими сетевиками общей площадью 1500 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8,5 лет. Ар...
Арт. 134469734 Продам Помещение Свободного Назначения (ПСН), 1-о этажное, с отдельным входом, площадью 196 кв.м., на ул. Коммунистической, д. 26. Кадастровый номер - 50:23:0110104:433. В данный момент помещение сдано в краткосрочную аренду, возможно рассматриват...

  • Без НДС
  • 116 279 руб. за м2
Арт. 127022717 Агентство недвижимости "Домус" предлагает приобрести нежилое помещение в доме Бизнес-класса ЖК "Кратово", по адресу: г. Раменское, ул. Коммунистическая. д. 40/2, 17 этаж, общая площадь 43 кв.м. В помещении выполнен частичный ремонт: предчистовая...
Арт. 135751396 Доверяя нам, Вы гарантировано получаете только реальные объекты! Пpoдaeтcя гoтовый бизнeс пункт выдачи . Сущеcтвует бoльше 6 месяцев Пункт выдачи зaкaзoв пoд бpeндoм "Bайлдберриз" в пpивлeкательной локации c выcoким пешexoдным трафикoм. ПВЗ pаcполo...
Продается земля промназначения. На окраине г.Раменское (д.Первомайка). Площадь участка 11 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: магазин. Свет, газ, вода по улице. Хороший асфальтированный подъезд. От ст. Раменское, Фаб...
==ЛОТ 216071 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается объект, включающий в себя действующую автомойку на три поста с шиномонтажем, успешно работающую более пяти лет. В автомойке предоставляется полный спектр услуг, включая хранение резины и детайлинг, которые...
Арт. 129266397 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести земельный участок площадью 42 сотки (4233 кв.м.). Адресный ориентир земельного участка: Московская область, город Раменское, улица Сосновый бор. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид ра...
Продаётся отдельностоящее здание , расположенное на первой линии улицы Амет-хан Султана. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Земля под зданием и вокруг здания, в собственности. Электричество 90 кВт. Отопление центральное. Возможна сдача на длител...

  • Включая НДС 73 934 426 руб.
  • 301 471 руб. за м2
Номер лота: 13094 Россия, Московская область, городской округ Жуковский, Жуковский, улица Амет-хан Султана, 37 Шоссе: туполевское Общая площадь: 1360.00 м.кв. Продаётся торговая площадь общей площадью 1 360 м² с действующими арендаторам...
Арт. 127023241 Агентство недвижимости "Домус" предлагает приобрести нежилое помещение в доме Бизнес-класса ЖК "Кратово", по адресу: г. Раменское, ул. Коммунистическая. д. 40/2, 17 этаж, общая площадь 60,4 кв.м. Помещение с пред чистовой отделкой, разводка элект...
Арт. 80903373. Пpoдaжa земeльнoгo учacтка промышленного назначeния в нoвейшeм Teхнопаркe! ПEPВАЯ ЛИНИЯ! CЪEЗД С ЯPОCЛАВСКОГO ШOСCЕ! * Площадь предлaгaемoгo учаcткa: 0,3 ГА (3000 м2) * ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ТЕХНОПАРКА более 80 ГА!!! * ВРИ: Легкая промышленность - участки...
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в ТЦ "Навигатор" торговое помещение 1360.0 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты: 1 лифт. На...

  • Включая НДС 3 563 941 руб.
  • 340 753 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. МО, Раменское, ул летчика Волчкова, 4 Арендаторы: • ПВЗ Валдбериз • Площадь: 58 м2 Окупаемость: 11 лет Стоимость продажи: 19 763 674 руб. Мощность: 10 кВт МАП: 140 000 р. ГАП: 1 680 000 р. Это готовый бизнес с пассивным доход...
Арт. 80903579. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 1,5 ГА (15000 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ!...
Арт. 134220754 Помещение свободного назначения г. Москва, Северное шоссе, д. 46 Локация: Густонаселенный жилой массив с развитой инфраструктурой Удобная транспортная доступность 6 минут транспортом от метро "Раменское" 4 минуты транспортом от метро "Есенинская"...
Арт. 108396071 Готовый арендный бизнес с окупаемостью в 10 лет МО, г. Жуковский, ул. Амет-хан Султана, 37 Локация: Сложившийся жилой массив с развитой инфраструктурой Удобная транспортная доступность 17 минут пешком от м. "Котельники" Расположение: Торговое по...
Арт. 81159350. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 1 ГА (10000 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ! Го...
1131587. Предлагаем помещение свободного назначения, общей площадью 446.9 кв. м, расположенное на цокольном этаже 22-этажного жилого дома. Арендатор части помещения Wildberries, площадью 84.7 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...

  • Включая НДС 6 131 147 руб.
  • 51 515 руб. за м2
Продается готовый гостинично-торговый комплекс. Состав: гостиница 2 этажа+мансарда на 100 мест - площадью 350 кв.м., здание магазина 280 кв.м. + шиномонтаж 130 кв.м. Первая линия Раменского шоссе. Удобный круглогодичный подъезд. До Раменского 1 км., до жд станции...