Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Красный Строитель?
  • ✓ В базе Циан 70 помещений рядом с метро Красный Строитель
🔷 Средняя цена продажи:141 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Красный Строитель
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 70 объявлений
Продаётся готовый салон красоты у метро | Действующий бизнес Окупаемость 100% / Вложений не требуется. Выручка 500 тыс. Чистая 200 тыс. 4.7 Яндекс (знак Хорошее место) 4.9 2ГИС (знак Здесь хорошо) Полностью укомплектован — всё настроено и отлажено. Оснащение и...
Лот 879222-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается отдельно стоящее здание 1012 м2, готовый арендный бизнес, якорный арендатор "Пятерочка", Вайлдберрис. ГАБ с доходностью 11%, окупаемость до 8.85 лет. Заполняемость 100%...
Вашему вниманию предлагается помещение в пешей доступности от метро Аннино. Помещение имеет два входа с лицевой стороны, что позволит разделить на несколько помещений и запасный выход оборудованный пандусом для удобства разгрузки, свободная планировка, система ко...
Продается нежилое помещение, метро Улица Академика Янгеля, ЮАО, район Чертаново-Южное, ул. Россошанская, д. 4, корп. 2, на 1 этаже 17 этажного панельного дома серии П44Т 2010 года постройки. Помещение общей площадью 130 кв. м. Есть место для размещения вывески.

  • Без НДС
  • 102 472 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 11%, окупаемость до 9.12 лет. Бизнес-центр ART GALLERY является одним из наиболее масштабных офисных проектов на территории ЮАО. Бизнес-центр состоит...

  • Включая НДС 3 020 852 руб.
  • 206 305 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 81,2 м², расположено по адресу: г. Москва, 6-я Радиальная улица, 7/6к3, помещение 6Н, район Бирюлёво Восточное. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 18 этажей. Помещение без отделки, свободного назначения, имеет отдельный...
Предлагаем купить помещение под производство, фасовку или автосервис как готовый арендный бизнес на охраняемой территории. Удобная локация. - текущий арендатор - автосервис BMW - высота потолков 6м - въездные ворота - чистый арендный поток 523000 тысяч - 30 квт...