Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Немчиновка?
  • ✓ В базе Циан 147 помещений рядом с метро Немчиновка
🔷 Средняя цена продажи:25,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:305 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Немчиновка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 147 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 8 475 404 руб.
  • 230 392 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Окупаемость до 9 лет. МО, пгт Новоивановское, ул Мичурина, 17 Звоните и пишите прямо сейчас! - ГАП (годовой арендный поток): 5 400 000 руб. - МАП (месячный арендный поток): 450 000 руб. - Удобная транспортная доступность — всего несколь...
Еще фото
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., Одинцовский р-н., д. Жуковка) Общая площадь: 1.18 га / 1882.5 м² Начальная цена: 763 486 800,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торго...
Помещение 556 м² на первом этаже ЖК бизнес-класса Sky Skolkovo. ЖК расположен в Одинцовском районе, рабочий посёлок Новоивановское, всего в 300 метрах от станции МЦД-1 Немчиновка. Удобный выезд на МКАД, Можайское и Минское шоссе. Преимущества локации: ТРЦ Vegas...

  • Включая НДС 11 010 819 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Предлагается коммерческое ПОМЕЩЕНИЕ, предназначенное ДЛЯ открытия МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА, клиники, стоматологии, центра реабилитации или поликлиники. Площадь помещения составляет 305,3 м, оно расположено на первом этаже современного жилого комплекса "Инновация", кот...
Собственник
Продажа стрит-ритейла в составе жилого комплекса Мкр. Немчиновка. Продается готовый арендный бизнес - сданное в аренду помещение свободного назначения (номер 19) площадью 827,9 м2 со стабильным арендатором - магазином крупной продовольственной розничной сети Дик...
Собственник
Продается готовый арендный бизнес - сданное в аренду помещение свободного назначения (номер 37) площадью 85,1 м2, в жилом комплексе Мкр. Немчиновка, занимаемое студией коррекции фигуры Lady XS. Стабильный арендатор более 4 лет ведет успешный бизнес. Современ...
Собственник
Продажа стрит-ритейла в составе жилого комплекса "Мкр. Немчиновка". Продается готовый арендный бизнес - сданное в аренду помещение свободного назначения площадью 140,1 м2 в ЖК "Мкр. Немчиновка", занимаемое домом быта, где оказываются различные бытовые услуги нас...
Продаётся земельный участок под автосервис/магазин. По факту 4 сотки. Удобная локация, у дороги. С парковкой. Все коммуникации.
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 67 м² в ЖК "Западные ворота столицы" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Арендатор: склад по переу...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 183 824 руб. за м2
Номер в базе: 9968170. Продается готовый бизнес Кафе!!! Объект находится в собственности, имеется летняя веранда, сауна с просторным залом для отдыха. Также имеется отдельный зал для гостей, свои наработанные клиенты. Кафе находится в...

  • Включая НДС 33 000 000 руб.
  • 147 142 руб. за м2
Номер объекта: 538619. Продажа склада 1243.7 кв.м в Сколково ВАЖНО Прямая продажа от собственника Цена указана с НДС ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1243.7 кв.м - Земельный участок: 1 Га - Тип пола: Бетон - Температура: Сухой - Погрузочные ворота: 1 док н...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 677 201 руб. за м2
К продаже предлагается отдельностоящее здание (480 м2), состоящее из 4 этажей, и земельный участок В СОБСТВЕННОСТИ (10 соток, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства общественно-делового здания) на ПЕРВОЙ ЛИНИИ Рубле...
Продам ПСН в ЖК Инновация Характеристики помещения: - Площадь: 58,2 м² - Электроснабжение: 10 кВт подходит для большинства видов деятельности - Высота потолков: 4,1 м - Текущее использование: арендовано строительной компанией (краткосрочный договор) Экономика...

  • Включая НДС 262 114 672 руб.
  • 185 000 руб. за м2
Продается офис площадью 7,857 кв.м., в новом комплексе класса А "Сколково Лофт Квартал". Офис передается под отделку, оборудовано современными инженерными системами, эффективной площадью этажа, потолки 3,9м (на 1этаже 4,6м), имеется отдельная входная группа с ул...
Вашему вниманию предлагается уникальное помещение 225 м2 с высококлассным ремонтом и оборудованное под салон красоты в ЖК "Шале Жуковка", расположенном в живописном месте на Рублево-Успенском шоссе, в самом центре притяжения. В помещении панорамное остекление,...
Код объекта: 2118072. Продается коммерческое помещение в ЖК бизнес-класса в непосредственной близости от Рублево-Успенского шоссе, платной дороги М1 и парка имени К.С. Малевича с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Общая площадь 192,5 кв.м., нах...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 120 608 руб. за м2
Номер в базе: 12648522. Продажа большого СКЛАДА, напрямую от Собственника- ВСЕГО в 2 км от МКАД ! (цена указана уже с НДС!) Вашему вниманию предлагается участок 1.2668 Га который располагается на территории инновационного центра "Сколково" в северо-восточной ч...
Продается помещение свободного назначения в современном жилом комплексе М1. Дом сдан, заселён. Данный комплекс имеет насыщенную внутреннюю инфраструктуру . В помещении сделан ремонт , есть возможность организовать отдельные мокрые точки и при необходимости...

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения (номер 013) площадью 7,5 м2 с отделкой и санузлом, расположенное на 1-м этаже жилого комплекса Мкр. Немчиновка. Есть место для рекламы и вывески. Возможное назначение: офис, ногтевая студия, салон красоты, груминг-сал...
Собственник
Продается готовый арендный бизнес - сданное в аренду помещение свободного назначения (номер 34) площадью 54,9 м2 в жилом комплексе Мкр. Немчиновка, занимаемое магазином, реализующим воду премиального качества. Стабильный арендатор более 5 лет ведет успешный бизн...
Арт. 135275115 Продается помещение 116,1 кв.м на 1 этаже 17 этажного апарт-комплекса Апартаменты не являются жилым помещением, что снимает ограничения под ряд видов деятельности. На фото варианты вашего бизнеса с минимальными вложениями в ремонт О помещении:...

  • Включая НДС 262 114 672 руб.
  • 185 000 руб. за м2
Продается корпус площадью 7,857 кв.м., в новом комплексе класса А "Сколково Лофт Квартал". Возможное использование офис-продаж, образовательный центр, школа, выставочно-исследовательский комплекс. Здание передается под отделку, оборудовано современными инженерны...

  • Без НДС
  • 145 000 руб. за м2
Арт. 71357384 Вашему вниманию предлагается действующий торговый центр в Одинцовском районе в 1 км от МКАД на первой линии Можайского шоссе. Приобретение данного объекта недвижимости - выгодное вложение в ваше будущее. Современное здание 2014 года постройки со все...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 1 000 000 руб. за м2
Продажа торгового помещения 14,4 м2 с арендатором на ул. Барвихинская, д. 6 (7 минут транспортом от м. Молодежная). 1 линия домов. Помещение общей площадью 14,4 м2. Расположен на 1 этаже в торговой галереи, напротив входа в Пятерочку, открытая планировка, высота...

  • Включая НДС 761 704 руб.
  • 240 000 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения (номер 026) площадью 17,6 м2 с отделкой и санузлом, расположенное на 1-м этаже жилого комплекса Мкр. Немчиновка (Советский пр-т, д. 100). Есть место для рекламы и вывески. Возможное назначение: офис, ногтевая студия,...

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 142 536 руб. за м2
Собственник
Продается абсолютно новое отдельно стоящее 2-этажное здание общей площадью 3157,1 кв. м, с качественной чистовой отделкой и бассейном, полностью готовое к эксплуатации детским садом и не требующее дополнительных вложений. Здание находится в центре густонаселенн...

  • Включая НДС 2 506 241 руб.
  • 217 500 руб. за м2
Собственник
Продажа стрит-ритейла в составе жилого комплекса Мкр. Немчиновка. Продается помещение свободного назначения (номер 38) площадью 63,9 м2. Отдельный вход. Выделенное место для вывески и высокая рекламная видимость. Центральные городские коммуникации. Рядом проход...