Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Остафьево?
  • ✓ В базе Циан 877 помещений рядом с метро Остафьево
🔷 Средняя цена продажи:158,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Остафьево
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 877 объявлений

  • Своб. назнач.
  • 602 – 1 204 м² от
    86 590 476 ₽
    • Доступно 13 069 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 31 229 352 руб.
    • от 143 838 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    86 590 476 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    86 590 476 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 597 342 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 597 342 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    112 337 478 ₽
    Ещё 10 площадей

  • Склады
  • 4 554 – 19 954 м² от
    666 705 600 ₽
    • Доступно 39 920 м²
    • 1 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 526 785 600 руб.
    • от 141 600 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    666 705 600 ₽
    1 этаж
    Склад
    666 705 600 ₽
    1 этаж
    Склад
    768 746 400 ₽
    1 этаж
    Склад
    794 805 600 ₽
    1 этаж
    Склад
    2 921 265 600 ₽

  • Своб. назнач.
  • 890 – 2 881 м² от
    130 830 000 ₽
    • Доступно 5 193 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 76 370 114 руб.
    • от 147 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    130 830 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    209 034 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    423 507 000 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 16 216 200 руб.
    • 126 000 руб. за м2
    Лот: 17789. None -------------------- Продажа склад, г. Москва, г. Щербинка, Остафьевское ш., д. 8 --------------------

  • Своб. назнач.
  • 370 – 41 022 м² от
    51 800 000 ₽
    • Доступно 188 403 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 702 753 934 руб.
    • от 95 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    156 870 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    317 520 000 ₽
    Ещё 11 площадей
    ПРОМПАРК Стрелково Площадка под промышленно-складскую и коммерческую застройку. Первая линия Симферопольского шоссе (М2) До МКАД — несколько минут Подольск 5 км Щербинка 3 км Климовск 11 км Площадь проекта — 40,2 га Можно размещать: склады торговые о...
    Еще фото
    Лот: 17599. О ПРОЕКТЕ Предлагается отдельно стоящее здание под ключ площадью 1 338м2 с земельным участком 0,24га для производства, хранения или арендного бизнеса рядом с новым промышленным парком "Коледино" в г. о. Подольск. Готово к въезду. ЛОКАЦИЯ И ТРАНСП...

  • Склады
  • 490 – 1 492 м² от
    68 600 000 ₽
    • Доступно 2 728 м²
    • 1 этаж
    • Класс B
    • Включая НДС 28 250 163 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    68 600 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    100 710 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    156 660 000 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 45 983 606 руб.
    • 82 693 руб. за м2
    Производственный корпус с офисной частью общей площадью 3083,7 м2. Производственное помещение - 2422 м2, офисная 3-х этажная часть 661,7 м2. Земельный участок 0,34 га в аренде. Стены - кирпич. Высота потолков - 9 метров. Полы - бетон. Ворота на нулевом уровне...
    Еще фото
    Уникальный номер помещения - 10957-311. Современный производственно-складской комплекс класса А Удобное расположение земельного участка под строительство: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 9 м...
    Еще фото
    Уникальный номер помещения - 10957-312. Современный производственно-складской комплекс класса А Удобное расположение земельного участка под строительство: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 9 м...
    Еще фото
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Окупаемость до 8 лет. xМО, г. Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, 82 Звоните и пишите прямо сейчас! - ГАП (годовой арендный поток): 2 160 000 руб. - МАП (месячный арендный поток): 180 000 руб. - Удобная транспортная доступность — всего неско...

    • Включая НДС 2 655 508 руб.
    • 29 786 руб. за м2
    Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., Подольск, пос. Быково, ул. Каштановая, д. 8) Общая площадь: 0.12 га / 494.4 м² Начальная цена: 14 726 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 06.07.2026 15:00:00 Дата про...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 172 083 руб. за м2
    Продается новое готовое к заезду производственно-складское помещение вблизи МКАД в промышленном парке INDUSTRIAL CITY -ICPARK Сынково. Планировочное решение включает в себя пространство для производства, склад или логистику 653,9 кв.м, а также офисную часть 110...
    Еще фото

    • Включая НДС 126 229 508 руб.
    • 63 636 руб. за м2
    Продается офисно-складской комплекс, общей площадью 11000 м2, расположенный на участке 1,86 га. Комплекс состоит из двух основных корпусов: 1 здание склада - 7000 м2, 2 здание склада 1057 м2 и офисы 2340 м2. Так же на территории имеется несколько небольших зданий...

    • Включая НДС 2 443 796 руб.
    • 159 248 руб. за м2
    Продаётся коммерческое помещение 2, общей площадью 85.10 кв.м по адресу Кварцевая, д. 5, к. 4. Коммерческие помещения в ЖК "Ватутинки Парк" — это возможность организовать доходный ритейл-бизнес на территории востребованного жилого комплекса в развивающемся район...
    Еще фото

    • Включая НДС 63 885 885 руб.
    • 175 000 руб. за м2
    354 280 500 ₽ Склад 2 024,5 м² 1/1 этаж Готовый бизнес-актив: современный склад с офисным блоком в охраняемом Комплексе. Помещение расположено в здании Комплекса и представляет собой универсальный промышленно-складской блок с двухэтажной административно-бытов...
    Продается готовый арендный бизнес в жилом комплексе Алхимово. Магазин Бристоль. Договор долгосрочной аренды. Арендная ставка 2 000 руб/м2 в месяц (24 000 руб/м2 в год). Месячный арендный платеж 184 200 руб. в месяц. Договор аренды на 7 лет. Подписан в феврале 20...

    • Включая НДС 108 196 721 руб.
    • 60 000 руб. за м2
    Производственно-складской комплекс площадью 10000 м2 на земельном участке 1,45 га в собственности. ВРИ участка: склад, производство. Комплекс включает: производственный блок 4000 м2 с высотой потолков 8 метров с гидравлическими подъемниками, складской блок 4500 м2...

    • Включая НДС 39 672 131 руб.
    • 55 980 руб. за м2
    Производственно-складская комплекс 3930 м2 расположен на участке 1,72 га в собственности. ВРИ участка: для складских целей. Комплекс состоит из: 1. холодный склад 850 м2, стены - сэндвич-панели, высота потолков 6,5 метров; 2. холодный склад 850 м2, стены - сэндви...

    • Без НДС
    • 134 016 руб. за м2
    Продается новое готовое к заезду производственно-складское помещение вблизи МКАД в промышленном парке INDUSTRIAL CITY -ICPARK Коледино. Планировочное решение включает в себя пространство для производства, склад или логистику 859,2 кв.м, а также офисную часть 109...
    Продается участок в индустриальном парке Коледино. Категория земель: земли промышленности Вид разрешенного использования: склады Площадь 8,8 га Цена в объявлении указана за весь участок. Возможно выделение половины участка. Вблизи участка расположены точки по...