Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Останкино?
  • ✓ В базе Циан 303 помещений рядом с метро Останкино
🔷 Средняя цена продажи:69,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Останкино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 303 объявления

  • Офисы
  • Upside Останкино
  • 72,82 – 1 696,86 м² от
    32 994 742 ₽
    • Доступно 3 119 м²
    • 15 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 131 698 589 руб.
    • Доступно 194 парковочных места
    • от 373 400 ₽/м²
    Собственник
    10 этаж
    Офис
    32 994 742 ₽
    3 этаж
    Офис
    36 326 670 ₽
    3 этаж
    Офис
    42 085 948 ₽
    3 этаж
    Офис
    73 775 786 ₽
    3 этаж
    Офис
    77 760 550 ₽
    Ещё 4 площади

  • Своб. назнач.
  • Зелёный
  • 29,6 – 96,9 м² от
    10 769 220 ₽
    • Доступно 462 м²
    • 2 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 4 724 907 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 265 200 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 769 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 891 780 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 699 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 890 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 260 480 ₽
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 7 873 992 руб.
    • 607 300 руб. за м2
    Собственник
    Готовые офисы, продажа по ДКП OSTANKINO BUSINESS PARK — это офисный комплекс из шести зданий, который сочетает в своем образе современную европейскую архитектуру, функционализм, новейшие технологии и элементы природного ландшафта. Шесть корпусов представля...

    • Включая НДС 7 381 472 руб.
    • 573 300 руб. за м2
    Собственник

    • Включая НДС 21 687 848 руб.
    • 449 100 руб. за м2
    Собственник
    Еще фото

    • Включая НДС 7 054 511 руб.
    • 482 790 руб. за м2
    Эдель - 11-этажный бизнес-центр класса А в районе Марьина Роща. Локация активно развивается в рамках программы комплексного развития территории: здесь идет масштабное преобразование района, в рамках которого строится более 1 млн кв. м жилых и коммерческих площаде...
    Еще фото
    Лот 159023. Продажа прав аренды помещения свободного назначения у метро "Дмитровская". Собственник! Адрес: г. Москва, СВАО, Бутырский район, ул. Руставели, 8к1. Ближайшие станции метро: Бутырская 7 мин. пешком, Дмитровская 11 мин. пешком. Первая линия: помещен...

  • Офисы
  • ГИНЦВЕТМЕТ
  • 18,5 – 25,1 м² от
    7 400 000 ₽
    • Доступно 63 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 285 парковочных мест
    • от 400 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    7 400 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 600 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    10 040 000 ₽

    • Включая НДС 24 344 262 руб.
    • 505 051 руб. за м2
    Продается готовый офис с дорогим ремонтом и стеклянными перегородками. Цена включает в себя НДС-22% Офис находится в третьем корпусе, который полностью заселен резидентами бизнес-центра. На данный момент офис сдается Арендаторам, срок договора 11 месяцев. Ха...

    • Включая НДС 21 788 114 руб.
    • 450 000 руб. за м2
    Продается видовой офис на 10 этаже, в 1 корпусе Ostankino busines park. Характеристики помещения: - площадь 268,5 м2 (по ДДУ); - открытая планировка; - потолки 3,7 м; - панорамное остекление с открывающимися окнами; - центральное кондиционирование и приточно-выт...

  • Офисы
  • ГИНЦВЕТМЕТ
  • 17,7 – 580 м² от
    6 195 000 ₽
    • Доступно 1 901 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 241 667 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    6 195 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 880 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    9 884 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    17 500 000 ₽
    Ещё 9 площадей

    • Включая НДС 7 663 934 руб.
    • 518 293 руб. за м2
    Продается современный офис площадью 82 м² в бизнес-центре класса А Останкино Business Park. Офис расположен на 16 этаже с отличными видовыми характеристиками и высоким уровнем естественного освещения. Панорамное остекление. Удачное расположение — всего 3 минуты...
    ID 2853. Продается отдельно стоящее здание. в очень оживленном районе. Первый этаж занимает ВкусВилл - 261,2 кв.м, срок действия КДА до 23.11.2025 ( с 24.03.2020 г.) Второй этаж офисные помещения площадь 244.3 кв.м Минус первый этаж цех по приготовлению еды - Янд...
    Собственник
    Аукцион
    К продаже представлено 230 557 (двести тридцать тысяч пятьсот пятьдесят семь) обыкновенных именных бездокументарных акций АО Институт ГИНЦВЕТМЕТ, что составляет 100% уставного капитала Эмитента, находящиеся в собственности ООО РТ-Капитал. Принадлежит предприятию...

    • Без НДС
    • 153 808 руб. за м2
    ОФИСНЫЙ КОМПЛЕКС С УЧАСТКОМ 2 ГЕКТАРА. ПЛАТИМ БОНУС. Бизнес-центр расположен в пешей доступности от станции метро Телецентр, Бутырская. На территории имеется просторная наземная парковка. Налоговая: 15. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондициони...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 213 Этаж: 2 из 3 Без окна, мокрая точка. Площадь: 15,6 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 680 000 руб. Выгодная инвестиция в...

    • УСН
    • 354 294 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Площадь: 16,3 м² Полная стоимость: 5 775 000 руб. Уникальное предложение для тех, кто ценит выгоду и перспективу! Перед вами не просто офис, а в...

    • Без НДС
    • 280 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 201 Этаж: 2й Площадь: 35,3 м² Цена за м²: 280 000 руб. Полная стоимость: 9 884 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость д...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 109 без окна. Этаж: 1 из 3 Площадь: 15,6 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 680 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую...

    • Без НДС
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 113 Этаж: 1 из 3 Площадь: 17,1 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 5 985 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимос...

    • Без НДС
    • 400 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 222 Этаж: 2 из 3 Вид на Останкинскую башню Площадь: 17,8 м² Цена за м²: 400 000 руб. Полная стоимость: 7 120 000 руб. Выгодная инвестиция...

    • Без НДС
    • 400 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 218 Этаж: 2 из 3 Вид на Останкинскую башню Площадь: 18,6 м² Цена за м²: 400 000 руб. Полная стоимость: 7 440 000 руб. Выгодная инвестиция...

    • Без НДС
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 207 Этаж: 2 из 3 Без окна, мокрая точка. Площадь: 17,2 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 6 020 000 руб. Выгодная инвестиция в...
    Лот 1088809-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Помещение свободного назначения общей площадью 204 кв.м. 300 метров от метро "Бутырская". 1-я линия Огородного проезда. 1-й этаж жилого дома. Рядом со входом в помещение распола...
    Продается новое кафе под ключ в Бизнес Парке Останкино по адресу: г. Москва, Огородный проезд, д. 16/1, стр 4 (5 мин пешком от метро Бутырская или МЦД Останкино). Кафе полностью оборудовано новой мебелью и техникой. Разработано меню и концепция. Установлены:...

    • Без НДС
    • 312 612 руб. за м2
    Номер в базе: 9610113. Просторное помещение общей площадью 223 кв.м. кв.м Возможна продажа как Готовый арендный бизнес, есть действующий арендатор. Срок окупаемости 8 лет. ДОКУМЕНТЫ: - Обременений нет - Один собственник О ПОМЕЩЕНИИ: 5 кабинетов Зал совеща...
    Лот 1065262-Г Предложение от Собственника! Готовый арендный бизнес с действующим договором аренды с компанией Wildberries. Объект расположен в торговом центре "Зеленый". Площадь помещения - 29,6 м². МАП - 88 225 рублей. Договор аренды действует с 11.10.2024 по...
    Продается готовый арендный бизнес. МАП 280 000 руб. Всего 3 ступеньки, как первый этаж! Потенциал 350 000 руб. Расположено в пeрвoй линии домов пo ул. Бориca Гaлушкинa. Дo мeтpо ВДНХ 7 минут пешком. В этом доме живут 700 человек. Посещаемость площадей клиентам...