Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Пятницкое шоссе?
  • ✓ В базе Циан 387 помещений рядом с метро Пятницкое шоссе
🔷 Средняя цена продажи:45,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:495,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Пятницкое шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 387 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 4 828 646 руб.
  • 256 977 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 104.2 кв. м. в новостройке Левел Лесной по адресу Московская область, Красногорск городской округ, Отрадненское С/П, Отрадное пос., ул. Лесная, корп. 27. Помещение со свободной план...
Еще фото

  • Включая НДС 7 315 073 руб.
  • 239 777 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 169.18 кв. м. в новостройке Левел Лесной по адресу Московская область, Красногорск городской округ, Отрадненское С/П, Отрадное пос., ул. Лесная, корп. 27. Помещение со свободной пла...
Еще фото

Готовый бизнес ⋅ Торговая площадь 102,7 м² за 33,33 млн. руб. 

id:275. Продаётся помещение 102,7 м с уже работающим прибыльным бизнесом в перспективном ЖК "Пятницкие луга". Это не просто коммерческая недвижимость - это готовый источник стабильного пассивного дохода с минимальными рисками. Главные преимущества: ДВА надежн...

Своб. назнач. 81,4 м² за 21,83 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 936 395 руб.
  • 268 171 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 10 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, прив...

Своб. назнач. 81,7 м² за 23,15 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 173 798 руб.
  • 283 300 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привл...
Продается коммерческое помещение в ЖК Level Лесной. Все коммуникации подведены. Level Лесной - это Проект комфорт-класса в готовом развивающемся жилом районе с самой чистой экологией. На данный момент построено 13 жилых корпусов. ЖК рассчитан на 10 000+ жителей,...
Еще фото

Здание 4 409 м² за 1,5 млрд. руб. 

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 340 213 руб. за м2
Адрес объекта не содержит населённого пункта, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Красногорск, Пятницкое шоссе, 6-й километр, 3. Комплекс из 3-х зданий на 6-м километре Пятницкого шоссе в городском округе Красногорск. Площадь объекта класса B составляет 4 4...
Еще фото

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 309 066 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ДВА ГОТОВЫХ БИЗНЕСА НА УЧАСТКАХ (СОБСТВЕННОСТЬ)! Ресторан" Любить по русски" 964 кв.м на территории 5200 кв м( собственность), до метро Пятницкое шоссе 3 км и Автомойка 280 км на участке 37 соток ( собственность). РЕСТОРАН: В здании 4 этажа оборудова...

  • Включая НДС 1 731 147 руб.
  • 182 857 руб. за м2
Добрый день. Продается готовый бизнес в ЖК Лесная отрада. Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРЕИМУЩЕСТВА : — есть отдельный вход с улицы и еще отдельный вход через подьезд — сделан ремонт —просторное помещение с функциональной планировкой ПР...

Офис 45,8 м² за 17,49 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 381 878 руб. за м2
Продаётся офис в Митино.

Офис 198,7 м² за 47,23 млн. руб. 

  • Включая НДС 8 517 116 руб.
  • 237 701 руб. за м2
Код лота: РАД-448193. Реализуется на торгах. Продается через эл. торги нежилое помещение, расположенное на первом этаже отдельно стоящего здания на Пятницком шоссе в г. Москва. Объект представляет собой нежилое помещение, расположенное в спальном густонаселенн...
Собственник
Собственник! Ключи получены! Продажа торгового помещения в ЖК комфорт-класса "LEVEL Лесной" на 5900 квартир. В ЖК 17 корпусов, из которых 15 уже сданы и заселены. Жители активно заселяются. Распроданность квартир 100%. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь...
Продаётся помещение свободного назначения . Площадь 36.4 кв. м. Собственник физическое лицо. Обременений нет. Прямая продажа по ДКП.
Ресторан расположен в густонаселенном районе, в проходимой зоне многокорпусного ЖК района Путилково. Помещение с дизайнерским ремонтом в итальянском стиле создает уютную домашнюю атмосферу, располагающую для семейных ужинов, романтических свиданий, встреч с друз...

  • Включая НДС 108 196 721 руб.
  • 51 090 руб. за м2
ПЛАТИМ БОНУСЫ Здание расположено в Северо-западном административном округе, в 12 минутах пешком от метро Митино. Ввод в эксплуатацию 2025 год. Налоговая: 33. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Кругло...

  • Без НДС
  • 140 000 руб. за м2
Номер в базе: 10817713. Продаётся нежилое помещение (кладовая) в закрытом жилом комплексе бизнес-класса ЖК "Ангелово". Общая площадь — 20 м². Расположение — нулевой (цокольный) этаж. Помещение выгодно отличается от стандартных кладовых: выполнен качественный со...