Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Сретенский бульвар?
  • ✓ В базе Циан 784 помещений рядом с метро Сретенский бульвар
🔷 Средняя цена продажи:246,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:559,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,9 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Сретенский бульвар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 784 объявления

Здание 3 299,8 м² за 950 млн. руб. 

  • Включая НДС 171 311 475 руб.
  • 287 896 руб. за м2
Собственник
Особняк на Чистых Прудах идеально подойдет для резиденции компании, офисного центра , выставочного пространства и др. административных целей. К продаже предлагается уединенный особняк с прилегающей территорией в Милютинском переулке. Здание расположено в 5 минут...
Еще фото

Здание 1 472,3 м² за 640 млн. руб. 

  • Включая НДС 115 409 836 руб.
  • 434 694 руб. за м2
191508 Перед вами солидный четырехэтажный особняк площадью 1472 м² в самом сердце Москвы, спрятанный в тихом дворе Большого Спасоглинищевского переулка. Его классический фасад с колоннами и фронтоном намекает на респектабельность, а расположение — на то, что про...

  • Офисы
  • Нега
  • 191,1 – 725,8 м² от
    124 215 000 ₽
  • Офисы с террасой у стен Кремля

    • Доступно 1 122 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 650 000 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Офис
    124 215 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    133 380 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    471 770 000 ₽
    Еще фото

    Офис 380 м² за 315 млн. руб. 

    • УСН
    • 828 947 руб. за м2
    ## Коммерческое предложение **Продается офисное помещение премиум-класса** Москва, Мещанский район, станция метро "Цветной бульвар" ### Основные характеристики: - **Общая площадь:** 380 м - **Этаж:** 3-й этаж - **Этажность здания:** всего 3 этажа - **...
    Еще фото

    Здание 1 606 м² за 1,1 млрд. руб. 

    • УСН
    • 684 932 руб. за м2
    Объект культурного наследия регионального значения. Дом в котором в 1880 годах жил французский композитор Клод Дебюсси. Здесь неоднократно останавливались и жили композиторы Петр Ильич Чайковский и Ференц Лист. Дом композиторов расположен в Басманном районе (ЦА...
    Еще фото

    • Включая НДС 173 114 754 руб.
    • 528 053 руб. за м2
    Объект культурного наследия. Памятник и доходный дом Вейхельта 1900 год. Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) на перекресте Большого Харитоньевско переулка, в шаговой доступности от станции метро Чистые...
    Еще фото

    Здание 1 520 м² за 707,6 млн. руб. 

    • Включая НДС 127 600 000 руб.
    • 465 526 руб. за м2
    Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) на первой линии домов Садового Кольца, в шаговой доступности от станций метро Красные ворота и Курская. Общая площадь : 1520 м² Наземная площадь : 1174 м² Наземная б...
    Еще фото

    Здание 3 299,8 м² за 950 млн. руб. 

    • Включая НДС 171 311 475 руб.
    • 287 896 руб. за м2
    Объект культурного наследия. Ансамбль Римско-католической церкви Святого Апостола Петра и Павла. Особняк построен в середине 19 века по проекту известного архитектора Алессандро Жилярди, бывший центр польской католической общины. В 1946 году здание храма было пер...
    Еще фото

    Здание 1 550 м² за 370 млн. руб. 

    • УСН
    • 238 710 руб. за м2
    Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) в шаговой доступности от станций метро Комсомольская и Красные ворота. Вторая линия домов. Общая площадь : 1550 м² Наземная площадь : 1441 м² Наземная без лестниц :...
    Еще фото

    Здание 3 175 м² за 800 млн. руб. 

    • Включая НДС 144 262 295 руб.
    • 251 969 руб. за м2
    Предлагается на продажу торговое, отдельно-стоящее здание (за исключением помещения 517 м²), расположенное в Красносельском районе (ЦАО) на первой линии Садовой-Спасской улицы, в шаговой доступности от станций метро Сухаревская, Красные ворота, Комсомольская и Чи...
    Еще фото

    Офис 747 м² за 250 млн. руб. 

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 334 672 руб. за м2
    На продажу предлагается уникальный объект недвижимости в центре Москвы. Фасадное красивое помещение площадью 747,8 кв. м. Помещение в жилом клубном доме 1996 года постройки. Много окон на фасад дома дают хорошие рекламные возможности, и в совокупности с парадным...
    Еще фото

    Здание 742 м² за 385 млн. руб. 

    • Включая НДС 69 426 229 руб.
    • 518 868 руб. за м2
    Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Мещанском районе (ЦАО) на первой линии домов Последнего переулка, в шаговой доступности от станций метро Сухаревская, Цветной бульвар и Чистые пруды. Общая площадь : 742 м² Наземная площад...
    Еще фото

    Своб. назнач. 720,4 м² за 330 млн. руб. 

    • Включая НДС 59 508 196 руб.
    • 458 079 руб. за м2
    Предлагается на продажу - отдельно стоящее здание в центре (особняк) Отдельная входная группа с фасада, несколько входов в здание Планировка — зальная, кабинетная Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок. Отличная пешеходная и транспортная дост...

    Здание 1 637 м² за 461 млн. руб. 

    • Включая НДС 83 131 147 руб.
    • 281 613 руб. за м2
    Собственник
    Продажа 4-х этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". м. Сухаревская. Густонаселенный жилой район. До метро 50 метров Общая площадь здания 1 637 кв.м., Земельный участок 1 506 кв.м. в долгосрочной аренде Высота пото...
    Еще фото

    • Включая НДС 36 065 573 руб.
    • 328 947 руб. за м2
    Одноэтажное административное здание с подвалом и мансардой в Колпачном переулке в Басманном районе. Площадь строения класса B составляет 608 м². Внутри комбинированная планировка и дизайнерская отделка. За безопасность отвечает круглосуточная охрана с видеонаблюд...

  • Офисы
  • просп. Академика Сахарова
  • 65,3 – 255,5 м² от
    51 809 020 ₽
  • Офис на Садовом, 1373,5 м²

    • Доступно 1 373 м²
    • 19 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 28 063 524 руб.
    • от 500 900 ₽/м²
    15 этаж
    Офис
    51 809 020 ₽
    16 этаж
    Офис
    53 040 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    70 683 140 ₽
    19 этаж
    Офис
    93 765 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    127 979 950 ₽
    Ещё 4 площади
    Еще фото

    Здание 1 066 м² за 189 млн. руб. 

    • УСН
    • 177 298 руб. за м2
    Двухэтажный особняк с подвалом в Хомутовском тупике в Басманном районе. Здание 1917 года постройки, фасад выполнен в минималистичном стиле из красного кирпича. Смешанная планировка позволяет адаптировать пространство под любой вид деятельности. На данный момент з...

    Здание 716 м² за 590,3 млн. руб. 

    • УСН
    • 824 445 руб. за м2
    Двухэтажный особняк с мансардой на Петровке в районе Тверской. Здание после полной реконструкции с железобетонными перекрытиями и современными инженерными системами. Внутри смешанная планировка, на первом этаже расположен большой зал и технические помещения, на в...
    Еще фото

    Здание 14 520 м² за 3,99 млрд. руб. 

    • Включая НДС 718 740 000 руб.
    • 274 500 руб. за м2
    Предлагается на продажу комплекс нежилых, отдельно-стоящих зданий, расположенный в Басманном районе (ЦАО) в шаговой доступности от станций метро Красные ворота, Комсомольская, Курская и Бауманская. Состав комплекса: Басманный 6А строение 1: Общая площадь : 10 255...
    Еще фото
    Продается готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро Китай-город, менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии, несколько входов в здание. Собственный наземный паркинг на 3-5 м/м...
    Еще фото

    Своб. назнач. 720,4 м² за 330 млн. руб. 

    • УСН
    • 458 079 руб. за м2
    Еще фото

    Торговая площадь 67,4 м² за 273,36 млн. руб. Класс B

    • УСН
    • 4 055 816 руб. за м2
    Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро "Лубянка" - менее минуты пешком. Помещение располагается на первом этаже нежилого дома. Отдельный вход с первой линии. Исторический и деловой центр, в непосредственной близости много бизнес-центров,...
    Еще фото

    Торговая площадь 34,7 м² за 168,55 млн. руб. Класс B

    • УСН
    • 4 857 378 руб. за м2
    Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро "Лубянка" — менее минуты пешком. Помещение располагается на первом этаже нежилого дома. Отдельный вход с первой линии. Исторический и деловой центр, в непосредственной близости много бизнес-центров,...
    Еще фото

    Своб. назнач. 34,7 м² за 168,55 млн. руб. Класс B

    • УСН
    • 4 857 378 руб. за м2

    Здание 489 м² за 315 млн. руб. 

    • УСН
    • 644 172 руб. за м2
    Обособленная часть особняка с отдельным входом на Мясницкой улице в Басманном районе. Помещение с открытой планировкой, в настоящее время идут работы по реконструкции фасадов. Высота потолков до шести метров позволяет увеличить площадь до 539 м² путем надстройки...

    Своб. назнач. 124,3 м² за 59,52 млн. руб. 

    • Включая НДС 10 733 114 руб.
    • 478 842 руб. за м2
    Готовый арендный бизнес на Мясницкой. Фиксированная доходность без участия в операционных процессах • 2 помещения общей площадью 124,3 кв. м в особняке Under The Glass: 44,3 кв. м на первом этаже + 80 кв. м в цокольном. • Высота потолков: 3-4 метра. • Продажа...

    • Включая НДС 67 154 098 руб.
    • 338 792 руб. за м2
    Отдельно стоящее двухэтажное здание 1099 м2, включая подвал и чердак. Площадь первого этажа 266 м2, высота потолков 3,2 метра, площадь второго этажа 267 м2, чердак 290 м2 и подвал 276,5 м2. Земельный участок 359 м2 в собственности - пятно застройки здания. Также...

    Своб. назнач. 40,2 м² за 23,8 млн. руб. 

    • УСН
    • 592 040 руб. за м2
    Предлагается к продаже нежилое помещение , расположенное на полноценном первом этаже жилого дома ( не цоколь!), с отдельным узаконенным входом со двора. В помещении имеется две комнаты, прихожая, коридор, кухня, санузел. Перепланировка технически возможна. В на...