Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро ВДНХ?
  • ✓ В базе Циан 412 помещений рядом с метро ВДНХ
🔷 Средняя цена продажи:52,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:760 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
ВДНХ
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 412 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 28 033 292 руб.
  • 477 596 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение на первой линии в одном из самых востребованных жилых комплексов города — "Серебряный фонтан". Преимущества: • Первоклассное расположение: Высокая проходимость и видимость, что...
Еще фото
Офис продаж в ЖК! Оперативный показ! Ежедневно на связи 10:00 - 21:00. Продается помещение 84,6 м² на первой линии проспекта Мира с панорамными окнами и видом на достопримечательности: статую "Рабочий и колхозница", Останкинскую башню, музей космонавтики, ВДНХ и...
Еще фото
Собственник
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ! Продается Торговый Центр КОМПАС, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 2А, рядом с м. ВДНХ (10 мин. транспортом). ТЦ расположен в центре густонаселенного Северно-Восточного административного округа. Первая линия домов, просма...
Еще фото
В продаже помещение 154 м² с мощной электросетью 55 кВт Локация: ЖК Лайм (2022 год), 5 минут от метро Алексеевская, внутренняя сторона здания. Пространство: Площадь 154 м², высота потолков от 3.99 до 4.06 м (без отделки), свободная планировка, индивидуальный вх...
Еще фото

  • УСН
  • 321 812 руб. за м2
Офис площадью 839 м² расположен на 17 и 23 этажах в бизнес-центре. В помещении с комбинированной планировкой выполнена отделка. Подведены центральные коммуникации, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Главное о здани...
Еще фото
1079130. Предлагается современный проект формата Лайт индастриал в г. Королёве. Преимущества: Расположен в центральной части города Королёва, рядом с жилыми кварталами и ТЦ Globus. Заезд с Калининградской улицы. Развитая инфраструктура, рядом остановки общ...
Еще фото
Еще фото
1079105. Предлагается блок общей площадью 355 кв. м. в современном проекте формата Лайт индастриал в г. Королёве. Преимущества: Расположен в центральной части города Королёва, рядом с жилыми кварталами и ТЦ Globus. Заезд с Калининградской улицы. Развитая и...
Еще фото
Еще фото
Еще фото
Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро "Алексеевская" - 1 минута пешком. Помещение располагается на первом этаже дома. Отдельный вход с первой линии. Крупный сложившиймся жилой район с высокой плотностью застройки и развитой инфраструкту...
Собственник
Собственник! Доходное торговое помещение на первой линии Проспекта Мира в ЖК бизнес-класса "Мираполис"! - Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. - Напротив помещения пешеходный переход, ведущий от ТЦ Европолис. - 300 м от МЦК "Ростокино", быстрый...
ID 2853. Продается отдельно стоящее здание. в очень оживленном районе. Первый этаж занимает ВкусВилл - 261,2 кв.м, срок действия КДА до 23.11.2025 ( с 24.03.2020 г.) Второй этаж офисные помещения площадь 244.3 кв.м Минус первый этаж цех по приготовлению еды - Янд...

  • Своб. назнач.
  • Ярославское ш.
  • 22,5 – 112,2 м² от
    22 100 000 ₽
    • Доступно 211 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 15 580 327 руб.
    • от 770 054 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    31 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 500 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    86 400 000 ₽
    Собственник
    Аукцион
    К продаже представлено 230 557 (двести тридцать тысяч пятьсот пятьдесят семь) обыкновенных именных бездокументарных акций АО Институт ГИНЦВЕТМЕТ, что составляет 100% уставного капитала Эмитента, находящиеся в собственности ООО РТ-Капитал. Принадлежит предприятию...

    • Включая НДС 9 614 721 руб.
    • 530 000 руб. за м2
    Продается торговое помещение 100,60 кв.м. в МФК бизнес-класса МИРАПОЛИС, находящегося на первой линии проспекта Мира. Срок окупаемости до 9 лет, доходность до 35%. Продажа от Застройщика, без комиссии, рассрочка 0%. Ввод в эксплуатацию - IV квартал 2026 г. Прод...
    Продаётся ППА от Администрации г.о. Королёв с правом выкупа в рассрочку на 8 лет. Арендуете до декабря этого года, затем по заявке оформляете собственность и вместо аренды идет выкуп. Адрес: Московская область, г. Королёв, Калининградский проезд, д. 2 Коммерческо...
    Продаётся действующая студия фитнеса и танцев (Королёв) Локация: КоролёвРаботает более 2 лет О студии Действующая студия с ремонтом, оборудованием и сформированной командой тренеров.Есть база постоянных клиентов и действующее расписание занятий. Студия полностью...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 213 Этаж: 2 из 3 Без окна, мокрая точка. Площадь: 15,6 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 680 000 руб. Выгодная инвестиция в...

    • УСН
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис 203 Площадь: 16,3 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 5 705 000 руб. Уникальное предложение для тех, кто ценит выгоду и перспектив...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 109 без окна. Этаж: 1 из 3 Площадь: 15,6 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 680 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую...

    • Без НДС
    • 400 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 222 Этаж: 2 из 3 Вид на Останкинскую башню Площадь: 17,8 м² Цена за м²: 400 000 руб. Полная стоимость: 7 120 000 руб. Выгодная инвестиция...
    Помещение располагается на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. Сдается в аренду, МАП 110 000 р./мес. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и од...
    От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 97 м² с надёжнейшим сетевым интернет-магазином "Wildberries" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. А...

    • Включая НДС 81 147 540 руб.
    • 61 983 руб. за м2
    Производственно-административный комплекс площадью 7260 м2 в районе МЦК Ростокино. Земельный участок площадь. 10504 кв.м.,- долгосрочная аренда. Год строительства - 1952. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные. Высокие потолки.- 5 метров. промышленная система...
    Предлагается к продаже функциональное помещение свободного назначение в жилом доме. Этаж 1. Отельный вход. Собственность у одного физического лица с 2009 года. Прямая продажа. Просмотры по договоренности.

    • Включая НДС 21 484 262 руб.
    • 200 235 руб. за м2
    Собственник
    Продажа готового офисного пространства 595,7 м² в двух уровнях. Цена 200 000 руб./м² с НДС Эксклюзивный представитель собственника продает нежилое помещение офисного назначения в отличной локации. Идеально для головного офиса или представительства крупной компан...