Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Таганский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 559 помещений в районе Таганский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:73,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:351,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16 тыс. м²
Таганский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 559 объявлений

  • Офисы
  • SOLO
  • 40,87 – 530,23 м² от
    21 151 275 ₽
  • Офисы 40-530 м2,БЦ класса А в цао

    • Доступно 1 862 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 46 000 982 руб.
    • от 423 057 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    21 151 275 ₽
    2 этаж
    Офис
    24 867 541 ₽
    2 этаж
    Офис
    30 025 547 ₽
    1 этаж
    Офис
    32 427 926 ₽
    1 этаж
    Офис
    36 922 204 ₽
    Ещё 6 площадей
    Еще фото

    Своб. назнач. 48,08 м² за 17,96 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 3 239 400 руб.
    • 373 626 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже помещения свободного назначения в торговой галерее на цокольном этаже. Площадь 48,08 м2 . Характеристики: - Свободная планировка - Окна в каждом помещении...
    Еще фото
    Предлагается на продажу обособленная часть здания, четырехуровневое помещение с собственным отдельным входом. Здание расположено в Таганском районе (ЦАО) в шаговой доступности от станции метро Таганская. Вторая линия домов. Общая площадь здания : 1067 м² Продава...
    Еще фото

    Здание 1 900 м² за 380 млн. руб. 

    • УСН
    • 200 000 руб. за м2
    Предлагается на продажу комплекс нежилых зданий, расположенный в Таганском районе (ЦАО) на первой линии домов Николоямской улицы, в шаговой доступности от станций метро Таганская, Курская и Площадь Ильича. Состав комплекса: Строение 1 (1900 год, 3 этажей) : 815...
    Еще фото

    Здание 2 000 м² за 650 млн. руб. 

    • УСН
    • 325 000 руб. за м2
    Объект культурного наследия. Городская усадьба Лепехиных (2 половина 18 века - конец 19 века). Предлагается на продажу комплекс особняков, расположенный в Таганском районе (ЦАО) на первой линии домов Андроньевского проезда, в шаговой доступности от станций метро...
    Еще фото
    Лот: 2231. Предлагается отдельно стоящее офисное здание. Вторая линия домов, 3 минуты ходьбы до ст. м. Таганская и Марксистская, в пешей доступности набережные Москва-реки и Яузы, удобный выезд на Садовое кольцо. Здание (1082,8 кв. м.) после полной реконструкция...
    Еще фото

    • Включая НДС 216 393 442 руб.
    • 282 752 руб. за м2
    Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Таганском районе, на первой линии домов Большого Дровяного переулка, в шаговой доступности от станций метро Таганская и Курская. Общая площадь : 4244 м² Наземная площадь : 2780 м² Наземная...
    Еще фото

    Торговая площадь 48,2 м² за 26,6 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 551 867 руб. за м2
    Арт. 124654391 Продажа помещения свободного назначения. Без арендатора. Адрес: г. Mосквa, Гончарный проезд, дом 6с1 Локация: Пepвaя линия; Пoдойдeт пoд любой вид бизнecа; Пешеходный трафик вдоль помещения; Рядом остановка общественного транспорта; Помещение на о...
    Еще фото
    Арт. 131152483 ГАБ: Готoвый aрeндный бизнec c быcтpoй окупаемocтью. B cобcтвеннoсти весь второй этаж здaния. МАП 1 270 000 pуб. в мес. Ежегодная индексация. Выгoднoе предлoжение. Здание: Отдельно стоящее. ПСМ площадью 540м². Два отдельных входа. Центрально...
    Еще фото

    Своб. назнач. 1 284 м² за 499,99 млн. руб. 

    • УСН
    • 389 408 руб. за м2
    Помещение свободного назначения в премиальном клубном доме в Таганском районе. В необычном и современном стиле постройке, один из уникальных и удачных в Москве , без преувеличения. Первая линия набережной . Одна из самых удачных локаций ЦАО. В близости три ст...
    Еще фото

    Здание 1 126 м² за 400 млн. руб. 

    • УСН
    • 355 240 руб. за м2
    Трёхэтажный особняк с подвалом на Малой Андроньевской улице в Таганском районе. Здание выполнено в неорусском стиле с элементами восточной архитектуры. Мятно-бирюзовый фасад с арочными нишами с килевидными завершениями украшен белыми декоративными элементами. В...

    Готовый бизнес ⋅ Бар 207 м² за 6,4 млн. руб. 

    • Прибыль 600 000 ₽/мес.
    Бар- клуб "Край" - Это современный, русский - бар-клуб, с уникальным авторским дизайном и подходом к делу, начиная от дизайна и заканчивая коктейльной картой. Про нас пишут новости, у нас 5 звезд на яндекс картах. Заведение работает 6 дней в неделю. Собственная г...

    Офис 1 283,2 м² за 237,78 млн. руб. 

    • УСН
    • 185 304 руб. за м2
    Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-447497. Реализуется на торгах. Продаем коммерческое помещение в десяти минутах пешком от метро Таганская, адрес: г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Таганский, Краснох...

    Готовый бизнес ⋅ Другое 400 м² за 15 млн. руб. 

    Продается действующий Караоке-клуб, единственный круглосуточный 24/7 в Москве. В стоимость входят: ООО (продажа 100 % доли), Договор аренды до апреля 2029г., Алкогольная лицензия до 22 июня 2028, полностью оборудованный клуб (звук, свет, кухонное и барное оборудо...

    Своб. назнач. 15,9 м² за 5,56 млн. руб. 

    • УСН
    • 350 000 руб. за м2
    ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере "Красный путь" в ЦАО! Площадь помещения: 15,9 м2 Новые коммуникации! Историческое здание XIX века. Внутри есть вся необходимая для бизнеса и творчества инфраструктура: Укрепленные конструкции, усиленн...

    Своб. назнач. 10,3 м² за 3,09 млн. руб. 

    • УСН
    • 300 000 руб. за м2
    ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере "Красный путь" в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 10.3 м2 в стр 4 в новом креативном пространстве Москвы "Красный путь", которое претендует на конкуренцию с Artplay и "Винзаводом". Историческо...

    Офис 3 214,3 м² за 327,81 млн. руб. 

    • Включая НДС 59 114 000 руб.
    • 101 986 руб. за м2
    Код лота: РАД-448077. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже просторное помещение для бизнеса на первой линии улицы Калитниковская. Идеальное решение для вашего стрит-ритейл проекта! Общая площадь объекта составляет внушительные 3 214, 30 кв. м. Помещени...

    Своб. назнач. 36,1 м² за 10,1 млн. руб. 

    • УСН
    • 280 000 руб. за м2
    ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере "Красный путь" в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 36.1 м2 в стр 4 в новом креативном пространстве Москвы "Красный путь", которое претендует на конкуренцию с Artplay и "Винзаводом". Историческо...

    Своб. назнач. 58 м² за 31,9 млн. руб. 

    • УСН
    • 550 000 руб. за м2
    ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере "Красный путь" в ЦАО! Строение 3 "Оранжерея" Площадь помещения: 58 м2 Помещение расположено на 1 этаже малоэтажной постройки! Имеет собственный вход. Новые коммуникации! Историческое здание XIX века....

    Своб. назнач. 34,9 м² за 12,38 млн. руб. 

    • УСН
    • 355 000 руб. за м2
    ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере "Красный путь" в ЦАО! Площадь помещения: 34.9 м2 Помещение расположено на 1 этаже малоэтажной постройки! Отдельный вход! Новые коммуникации! Продаются коммерческие помещения в новом креативном простр...

    • Включая НДС 64 918 032 руб.
    • 276 349 руб. за м2
    Предлагаем вашему вниманию 4-х этажный особняк на улице Сергия Радонежского, под представительство, медцентр, отель, офис. Особняк 19 в, огороженная благоустроенная территория. Площадь особняка 1302,7 м2. Великолепная локация: особняк находится в Таганском район...

    • Включая НДС 64 918 032 руб.
    • 276 349 руб. за м2
    Внимание: ПРОДАЖА особняка 1302,7 кв.м. по адресу ул. Сeргия Радoнeжcкогo, 13 с1, в ЦАО, Taганский рaйoн, в 5 минутах от м. Римская и Площадь Ильича, а также Ж/Д Станция Серп и Молот 1 остановка до Курского вокзала. ИФНС-9 Oбщая плoщaдь здания: 1,302 кв.м 4...

    • Включая НДС 64 918 032 руб.
    • 276 349 руб. за м2

    • Включая НДС 64 918 032 руб.
    • 276 349 руб. за м2