Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Пролетарская?
  • ✓ В базе Циан 536 помещений рядом с метро Пролетарская
🔷 Средняя цена продажи:129,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:942,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Пролетарская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 536 объявлений

  • Офисы
  • Taller (Таллер)
  • 64,82 – 2 157,97 м² от
    45 354 554 ₽
    • Доступно 8 517 м²
    • 12 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 211 420 919 руб.
    • Доступно 88 парковочных мест
    • от 543 300 ₽/м²
    9 этаж
    Офис
    45 354 554 ₽
    9 этаж
    Офис
    50 505 378 ₽
    9 этаж
    Офис
    51 763 110 ₽
    9 этаж
    Офис
    52 092 352 ₽
    9 этаж
    Офис
    52 169 260 ₽
    Ещё 21 площадь

  • Офисы
  • ОПУС
  • 73,4 – 75,3 м² от
    54 961 920 ₽
    • Доступно 224 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 11 179 435 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 734 800 ₽/м²
    Собственник
    9 этаж
    Офис
    54 961 920 ₽
    9 этаж
    Офис
    55 330 440 ₽
    9 этаж
    Офис
    61 995 049 ₽

  • Офисы
  • ОПУС
  • 1 112,7 – 1 115,6 м² от
    726 924 960 ₽
    • Доступно 2 228 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 132 951 233 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 651 600 ₽/м²
    Собственник
    13 этаж
    Офис
    726 924 960 ₽
    13 этаж
    Офис
    737 275 020 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 12 997 903 руб.
    • 1 047 664 руб. за м2
    Собственник
    Стрит-ритейл в премиальной локации от девелопера PIONEER. Помещение свободного назначения представлено в комплексе небоскребов HIGH LIFE в шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. HIGH LIFE это самодостаточное пространство для жизни в центре гор...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 29 419 629 руб.
    • 1 094 200 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,1 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
    Еще фото

    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • 1 094 182 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,7 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
    Еще фото

    • Включая НДС 25 226 065 руб.
    • 675 145 руб. за м2
    Продается готовое помещение с отделкой на первой линии Москвы реки площадью 207,2 кв.м. в премиальном жилом квартале Foriver. Помещение расположено на 1 этаже корпуса 2 на территории с открытым доступом. Свободный вход в помещение с прогулочного бульвара ул. Эд...
    Еще фото

    • Включая НДС 38 278 196 руб.
    • 572 928 руб. за м2
    Продается торговое помещение на первой линии Москвы реки площадью 370,5 кв.м. в премиальном жилом квартале Foriver. Помещение расположено на 1 этаже корпуса 5 на территории с открытым доступом. Свободный вход в помещение со стороны набережной Москвы реки. Пр...
    Еще фото

    • Включая НДС 35 378 524 руб.
    • 360 246 руб. за м2
    Продается торговое помещение на первой линии Москвы реки площадью 544,6 кв.м. в квартале RiverSky корпус Sky 5. Подойдет под ресторан - предусмотрена технологическая вытяжка. Помещение расположено на 1 этаже корпуса Sky 5 на территории с открытым доступом. Свобо...
    Еще фото
    Арт. 124654391 Продажа помещения свободного назначения. Без арендатора. Адрес: г. Mосквa, Гончарный проезд, дом 6с1 Локация: Пepвaя линия; Пoдойдeт пoд любой вид бизнecа; Пешеходный трафик вдоль помещения; Рядом остановка общественного транспорта; Помещение на о...
    Еще фото
    Предлагается на продажу обособленная часть здания, четырехуровневое помещение с собственным отдельным входом. Здание расположено в Таганском районе (ЦАО) в шаговой доступности от станции метро Таганская. Вторая линия домов. Общая площадь здания : 1067 м² Продава...
    Еще фото
    Лот: 2231. Предлагается отдельно стоящее офисное здание. Вторая линия домов, 3 минуты ходьбы до ст. м. Таганская и Марксистская, в пешей доступности набережные Москва-реки и Яузы, удобный выезд на Садовое кольцо. Здание (1082,8 кв. м.) после полной реконструкция...
    Еще фото

    • Включая НДС 216 393 442 руб.
    • 282 752 руб. за м2
    Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Таганском районе, на первой линии домов Большого Дровяного переулка, в шаговой доступности от станций метро Таганская и Курская. Общая площадь : 4244 м² Наземная площадь : 2780 м² Наземная...
    Еще фото

    • Включая НДС 11 179 435 руб.
    • 825 500 руб. за м2
    Собственник
    Рассрочка 0% до ввода, сдача в 2026 году. Бизнес-ипотека для физических и юридических лиц. Высокие потолки, панорамные окна. Возврат НДС. Двухуровневые офисы. Опус станет первым за 15 лет офисным проектом А класса, расположенным на первой линии Москвы-реки, в ра...
    Еще фото

    • Включая НДС 11 181 409 руб.
    • 1 442 000 руб. за м2
    Собственник
    Еще фото

    • Включая НДС 132 951 233 руб.
    • 662 600 руб. за м2
    Собственник

  • Торговые площади
  • ОПУС
  • 31,9 – 1 115,6 м² от
    44 439 890 ₽
    • Доступно 6 070 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 132 951 233 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 605 500 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Торговая площадь
    44 439 890 ₽
    9 этаж
    Торговая площадь
    54 961 920 ₽
    9 этаж
    Торговая площадь
    55 330 440 ₽
    9 этаж
    Торговая площадь
    61 995 049 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    62 006 000 ₽
    Ещё 18 площадей

  • Офисы
  • ОПУС
  • 153,6 – 284,8 м² от
    124 769 280 ₽
    • Доступно 595 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 32 067 546 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 624 400 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Офис
    124 769 280 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 456 610 ₽
    4 этаж
    Офис
    177 829 120 ₽

  • Офисы
  • ОПУС
  • 153,6 – 284,8 м² от
    121 980 400 ₽
    • Доступно 1 720 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 32 067 546 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 624 400 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    121 980 400 ₽
    1 этаж
    Офис
    124 769 280 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 260 320 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 310 180 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 456 610 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото
    Арт. 131152483 ГАБ: Готoвый aрeндный бизнec c быcтpoй окупаемocтью. B cобcтвеннoсти весь второй этаж здaния. МАП 1 270 000 pуб. в мес. Ежегодная индексация. Выгoднoе предлoжение. Здание: Отдельно стоящее. ПСМ площадью 540м². Два отдельных входа. Центрально...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 633 333 руб. за м2
    Офис площадью 150 м² в Даниловском районе. Объект расположен на 6-м этаже в многофункциональном центре OPUS. Помещение продается в состоянии ремонта "под отделку", что позволяет адаптировать его под стиль любой компании. Установлены системы приточно-вытяжной вент...
    Еще фото
    Трёхэтажный особняк с подвалом на Малой Андроньевской улице в Таганском районе. Здание выполнено в неорусском стиле с элементами восточной архитектуры. Мятно-бирюзовый фасад с арочными нишами с килевидными завершениями украшен белыми декоративными элементами. В...

    • Включая НДС 216 393 442 руб.
    • 282 792 руб. за м2
    Продажа от собственника! Продается четырех этажное офисное здание+два подземных этажа с парковкой! Отличное светлое здание с атриумом и террасой на 4-м этаже! Здание подойдет как для инвестиций, заполнено на 100% арендаторами, так и для собственных нужд, все Дого...
    Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...