Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Воронцовские Пруды в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Воронцовские Пруды в Москве
🔷 Средняя цена продажи:123 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:123 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:123 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 540 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 540 м²
Москва, улица Воронцовские Пруды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Лот 1090365-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается 2ух этажный офис напротив Воронцовского парка площадью 540 кв.м. на 3 и 4 этаже нежилой части элитного жилого дома с отдельным входом от подъездов, поделен на кабинет...
Лот 1090365 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 540.00 м2. Помещение расположено 7 мин от м Воронцовская. 3-4 этаж. Помещение меблировано. Система кондиционирования. Есть круглосуточный доступ. Планировка - кабинетная....

  • УСН
  • 227 778 руб. за м2
Лот 1090365 Предложение от Собственника! Продается 2ух этажный офис напротив Воронцовского парка площадью 540 кв.м. на 3 и 4 этаже нежилой части элитного жилого дома с отдельным входом от подъездов, поделен на кабинет руководителя с приемной и переговорной, 12 ка...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 80028001 Арендный бизнес "Отдохни", "Куулклевер" и "Мясновъ", 231,1 м² г. Москва, ул. профсоюзная ул., д. 32, кор. 1 Окупаемость 10 лет Локация: 1 минута пeшком oт мeтpо Профсоюзная; Продается помещение свободного назначения в отдельно стоящем администрати...
Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...
Продаётся нежилое помещение площадью 110,1 кв.м., находящееся на первом этаже многоквартирного жилого дома, расположенного в районе с развитой инфраструктурой: бизнес-центры, магазины, школы, детские сады, парк - первая линия - сверхинтенсивный пешеходный и автом...
Продается готовый арендный бизнес с супермаркетом "Перекресток" и галереей в действующем ТЦ "Белград". Помещение супермаркета расположено на 1 этаже торгового центра, арендуемая площадь 2388 кв.м. + галерея 238 кв.м. итого 2624 кв.м. Договор аренды у Перекрест...
Готовый прибыльный бизнес: Автомойка-Детейлинг + Шиномонтаж! Идеальное расположение в развитом районе (Юго-Западный административный округ). Площадь 564.51 м²: 4 поста мойки, отдельный бокс шиномонтажа и 2 премиальных бокса для детейлинга. МАП 2 000 000. Воз...