Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Черемушки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 124 помещений в районе Черемушки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:100 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,5 тыс. м²
Черемушки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 124 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 17 129 344 руб.
  • 200 443 руб. за м2
Собственник
Без комиссии. Прямая продажа от собственника. Продается складское здание с земельным участком в Москве. 7 минут пешком от метро Калужская. Преимущества данного предложения: — Круглосуточный доступ, инженерные коммуникации; — Отдельный вход и прилегающая терр...
Еще фото
Собственник
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ПРОДАЖА ЗЕМЛИ И ЗДАНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ! ПРЕСТИЖНЫЙ ЮГО-ЗАПАД МОСКВЫ! Адрес: г. Москва, ЮЗАО, Черёмушки, Научный проезд, д. 8, стр. 6. Стоимость имущественно-земельного комплекса: 104 990 000 руб. ОБЪЕКТ: Продаётся земельный участок в собст...

  • Офисы
  • На Научном
  • 8,3 – 101,9 м² от
    4 490 000 ₽
    • Доступно 377 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 7 121 147 руб.
    • Доступно 230 парковочных мест
    • от 378 633 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    4 490 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    6 690 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    8 590 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    10 990 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    11 590 000 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото
    Собственник
    Помещение свободного назначения 90 кв.м (офис + склад). Прямая продажа от собственника, без комиссии! 7 минут пешком от метро Калужская и Воронцовская. Земля в собственности (не аренда у города!). Здание на территории современного бизнес-центра: автономность +...
    Еще фото
    Лот 159720. Продажа торгового помещения с арендатором Фикс Прайс в новом ЖК "Вивальди. г. Москва, ЮЗАО, район Черёмушки, ул. Новочеремушкинская, 58. Ближайшая станция метро Новые Черемушки расположена на расстоянии 600 метров (6 минут пешком). Первая линия домо...

    • Включая НДС 8 114 754 руб.
    • 473 684 руб. за м2
    Представляем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, расположенный в одном из самых престижный и перспективных районов Москвы Черемушки, который славится благоприятно экологией. Всего 6 минут пешком от станции метро Новые Черемушки • Развит...
    Предлагается к продаже коммерческий объект единым лотом - готовый арендный бизнес в Москве по ул Каховка, в бизнес-центре рядом с метро Зюзино (5 минут пешком). Общая площадь - ~1 000 м² (точно: 991 м²=17,1+220,6+301,7+451,6). Помещения расположены на 4 и 5 этаж...

    • Включая НДС 80 788 868 руб.
    • 300 000 руб. за м2
    ID 3558. Продажа двухэтажного здания с подвальным помещением под оборудование для бассейна в готовом жилом комплексе премиум-класса ONYX Deluxe в районе Черемушки, на пересечении улиц Наметкина и Херсонской, что дает удобный выезд на Профсоюзную улицу и Севастопо...

    • УСН
    • 341 977 руб. за м2
    Предложение от Собственника! Прямая продажа от собственника, без посредников! Уникальное предложение -2 смежных помещения ,площадью 27,4 кв.м и 34, 3 кв.м.,2 входа,2 юридических адреса , возможно поставить перегородку и сдавать 2-ум арендаторам. Офис так же уника...

    • Включая НДС 15 428 852 руб.
    • 310 000 руб. за м2
    Номер объекта: 536984. Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение с двумя входами: свой отдельный с улицы с доступом 24 часа в сутки и через пост охраны бизнес-центра. Есть возможность приобрести сразу два помещения 276 кв.м и 235 кв.м. Помещение сво...
    Собственник
    Продаем арендный бизнес в помещении 69,1 м2 на 1 этаже с отдельным входом и несколькими мокрыми точками. Надежный арендатор: медцентр ЦМД. МАП: 300 000 руб. • Расположение: район с интенсивным транспортным сообщением, плотным жилым массивом и высоким пешеходны...
    Собственник! Продается помещение свободного назначения в 400 метрах от метро Профсоюзная, действующий мини-отель, сдается в аренду 10 лет, арендатор готов пролонгировать договор с новым владельцем. Собственник ФЛ. МАП-180т.руб/мес.
    Арт. 64246402 Продается часть отдельно стоящего здания (половина), площадь 353,5 кв.м. Общая площадь всего здания 707 кв.м. 1-я линия домов, 1-й, 2-й и цокольный этажи 2-х этажного здания. В помещениях сделан хороший ремонт, конструкция здания — монолитный ж/бето...
    Продажа торгового помещения общей площадью 325,6 м2 на ул. Новочеремушкинская, д. 58 (11 минут пешком от м. Новые Черемушки). 1 линия домов! Помещение общей площадью 325,6 м2 на цокольном этаже, открытая планировка, высота потолка 3 м. Место для размещения рекл...

    • Включая НДС 809 672 руб.
    • 540 964 руб. за м2
    Собственник
    ПРОДАЖА | ОФИС | ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Офис 8,3 м² | 5 этаж | Москва, Научный проезд, д. 8, стр. 1, Офисный центр "На Научном" 7 минут пешком от м. Калужская и Воронцовская Офис с отделкой, сдан в аренду — доход вы получаете сразу после покупки. ФИНАНСОВЫЕ...
    Собственник
    ПРОДАЖА | ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Офис 13,0 м² | 5 этаж | стабильный доход Москва, Научный проезд, д. 8, стр. 1, Офисный центр На Научном 7 минут пешком от м. Калужская и Воронцовская ОБ ОФИСЕ: Продаётся компактный офис 13,0 м² — один из самых востребованных ф...
    Лот 943136 Предложение от Собственника! Внимание! Снижение цены! Продаю земельный участок под застройку, общей площадью 1191 кв.м., сейчас на нем -здание, типа ангар, общей площадью 474 кв.м. под производство, склад+офис. Возможность функционального разделения...

    • Включая НДС 4 209 748 руб.
    • 290 000 руб. за м2
    Продается офис в Бизнес-центре в 14 минутах пешком от метро Калужская, также рядом с входом остановка общественного транспорта. Круглосуточный доступ . Охрана. Два бесплатных машиноместа не стоянке. Комфортный второй этаж. Две просторные комнаты с мебелью. Небол...
    Арт. 131120968 Продам отдельно стоящее здание (ангар) площадью 473,9 кв.м с земельным участком 1191 кв.м, на котором построен. Оборудовано под офисно- складскую деятельность/ производство, с офисным помещением, зоной приемки- выдачи товара, складской зоной с ант...
    Продаётся помещение свободного назначения, в жилом комплексе Царское село, на 1 этаже с отдельным входом. Огороженная, охраняемая территория. въезд бесплатный (по пропускам). Планировка: 4 больших кабинета, сан. узел, гостевая и входная группа. Большие панорам...

    • УСН
    • 585 354 руб. за м2
    Собственник
    Без комиссии. Прямая продажа от собственника. Бизнес-центр класса B. 7 минут пешком от метро Калужская. Светлый офис с панорамным видом на город — 19,8 м² на 6-м (верхнем) этаже современного здания. Звоните, чтобы записаться на просмотр!

    • УСН
    • 418 881 руб. за м2
    Арт. 128587985 Уютный офис с высокими потолками и очень удобным расположением рядом с ключевыми объектами инфраструктуры современного бизнес- центра Панорамные окна — захватывающий вид и максимум света. Современная отделка и кондиционер — офис готов к въезду. 14.3...

    • Включая НДС 18 032 606 руб.
    • 210 968 руб. за м2
    Лот 943135 Предложение от Собственника! Внимание! Снижение цены! Продаю здание, типа ангар общей площадью 474 кв.м., с земельным участком 1191 кв.м., под производство, склад+офис. Возможность функционального разделения площади на несколько полноценных зон, подве...
    Офисное помещение с отделкой Площадь: 290.0м² Этаж: 2 О здании: Научный 17. Класс "A". Год постройки: 2013. Деловой центр представляет собой новый 16 -этажный комплекс с подземной 4-уровневой парковкой, созданный с учетом всех современных требований, предъявляе...
    Офисное помещение с отделкой Площадь: 1861.5м², планировка - смешанная Этаж: 5 О здании: 9 Акров I. Класс "B+". Год постройки: 2009. Бизнес-центр построен в соответствии с самыми высокими современными стандартами качества - как в области инженерного оснащения,...
    Продается арендный бизнес, суперкомфортабельный 3-х звездочный мини-отель сети "День и Ночь" в 5-ти минутах ходьбы от метро Профсоюзная. Отель продается со всем наполнением, помещения в собственности физлицо. Бизнесу 9 лет. Арендный бизнес, помещения сдаются в...

    • УСН
    • 420 641 руб. за м2
    Арт. 131170391 Просторный офис с панорамным остеклением на самом верхнем этаже современного бизнес-центра Панорамные окна — захватывающий вид и максимум света. Современная отделка и кондиционер — офис готов к въезду. 49.9 м² — статусный формат . Топ-локация —...

  • Офисы
  • 9 Акров
  • 1 057 – 1 861 м² от
    214 923 333 ₽
    • Доступно 2 918 м²
    • 9 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 63 118 916 руб.
    • от 188 084 ₽/м²
    9 этаж
    Офис
    214 923 333 ₽
    5 этаж
    Офис
    350 023 083 ₽