Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде № 4801 в городе Зеленоград в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проезде № 4801 в городе Зеленоград в Москве
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 тыс. м²
Москва, Зеленоград, проезд № 4801
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 025 033 599 руб.
  • 90 883 руб. за м2
Номер объекта: 538593. Продажа Имущественного комплекса 62545 кв.м в Зеленограде ВАЖНО Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТКИ - Площадь: 62545 кв.м - 3 этажа - Электроснабжение - 2 ввода 10кВ - Профессиональная управляющая компания - Наземная пар...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Зеленоград, Заводская 16А. Отдельно стоящее здание. 2 этажа плюс мансарда. Первая линия, огромный автомобильный и пешеходный трафик. Не попадает под реновацию, полностью сдано в аренду. В 10-ти минутах пешком от МЦД-3. Год постройки здания - 1955г. Кабинетная пл...

  • Включая НДС 84 260 000 руб.
  • 73 289 руб. за м2
Продажа комплекса зданий (ОСЗ) 6 375,6 м2 в САО у м Лианозово Описание: Предлагается к продаже имущественный комплекс земельный участок площадью 1,17 Га с совокупной площадью капитальных зданий более 6 375 кв. м . Объект представляет собой сформированный производ...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 84 832 руб. за м2
Продажа комплекса из двух отдельно стоящих зданий площадью 1863 м2 и 1084,6 в 15 минутах от метро Ленинский проспект и 10 минутах от метро Крымская. . Отличная транспортная доступность Высота потолков 3 м, центральные коммуникации . Выделенная эл. мощность 30...

Здание 4 720,6 м² за 400 млн. руб. 

  • УСН
  • 84 735 руб. за м2
Продается Торгово-Офисный центр Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, вл. 10 5 минут пешком до метро Коммунарка Ключевое преимущество Готовый арендный бизнес с действующим доходом — около 30 арендаторов — стабильный трафик — сф...

  • Включая НДС 631 147 540 руб.
  • 61 404 руб. за м2
Продажа офисно-складского комплекса на севере Москвы. 57 000 м2 строений. 7 Га земли. 1-ая линия магистрали, один из последних участков в СВАО. 15 минут на автомобиле до Проспекта мира. Идеально для жилой, офисной или складской застройки. Участок входит в зону К...

  • Включая НДС 126 229 506 руб.
  • 112 090 руб. за м2
Продаю зданиe по адpесу: ул. Дорoжная, д. 8, кoрп. 1, общей площaдью 6245,6м2. Здaниe pаcпoлaгaeтся в районe Центрaльнoе Чepтaнoвo на зeмельнoм участкe плoщадью 74,27 сoтки (Земли нaceленных пунктов. Для целeй эксплуатации здaний aдминистративногo, cкладскогo и г...

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 150 235 руб. за м2
Трехэтажное производственное здание 2121 м2. Высота потолков на первом этаже 4,5 метра, на втором и третьем этажах 3 метра. Перекрытия железобетонные. Стены кирпичные. Инженерные коммуникации центральные: газовое отопление, водоснабжение и канализирование, элект...
Продажа от Собственника! Продается особняк в историческом центре Москвы. Первая линия, площадь 981 м2, 6 минут пешком от метро Красные ворота и Комсомольская. Здание является объектом культурного наследия "Главный дом городской усадьбы князя А.А.Долгорукова, 1820...
Еще фото

Здание 3 248 м² за 358 млн. руб. 

  • Включая НДС 64 557 377 руб.
  • 110 222 руб. за м2
Собственник
Продажа 4-ти этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". м. Кантемировская. Густонаселенный жилой район. Общая площадь здания 3 248 кв.м., Земельный участок 3 640 кв.м. в долгосрочной аренде Высота потолков 4,2 м, цент...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 375 940 руб. за м2
В ЮЗАО продается отдельно стоящее здание площадью 798 кв.м. Здание продается с действующим, приносящим стабильный доход, арендным бизнесом. 1 этаж сдан под торговые площади, 2 этаж сдан под офисные помещения. Наземная внутренняя парковка на 6 м/м. Напротив бес...
Пятиэтажное офисное здание 3420 м2. 1956 года постройки, капитальный ремонт - 2012 год. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные. Высота потолков 3,6 метра. Огороженная территория 24 сотки в долгосрочной аренде. ВРИ участка: деловое управление. Парковка около з...

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 61 983 руб. за м2
Производственно-административный комплекс площадью 7260 м2 в районе МЦК Ростокино. Земельный участок площадь. 10504 кв.м.,- долгосрочная аренда. Год строительства - 1952. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные. Высокие потолки.- 5 метров. промышленная система...
Еще фото

Здание 4 878 м² за 350 млн. руб. 

  • УСН
  • 71 751 руб. за м2
Продам ОСЗ или готовый , действующий полвека мебельный салон -4847 м2, с прилегающей территорией . Удобный пандус для разгрузки , складские помещения , слесарный цех для мелкого ремонта, 2 этажа с просторными торговыми залами (позволяет разместить огромный асс...

  • Включая НДС 531 967 213 руб.
  • 48 361 руб. за м2
Уважаемые инвесторы! Представляем вашему вниманию проект по строительству отдельно стоящего здания в центре деловой активности Москвы в шаговой доступности от ТТК, Кутузовский проспект и Проспекта Багратиона рядом с Триумфальной аркой, метро Площадь победы и мет...
Предлагаем купить участок с зданием 1209м2 под редевелопмент с участком 1Га, возле МЦК Новохохловская. Высокий поток клиентов. - 2 этажа - удобная транспортная доступность- в здании находится один надежный арендатор Автосервис - Месячный арендный поток - 1.4 млн...
Еще фото
Трёхэтажный особняк с цоколем и мансардой на Большой Почтовой улице в Басманном районе. Кирпичного цвета фасад выполнен в стиле классицизма, украшен белыми пилястрами и сандриками. Презентабельная входная группа расположена со стороны улицы. Внутри смешанная план...

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 127 911 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание (за исключением пристройки 350 м² на 1 этаже), расположенное в районе Соколиная гора (ВАО), на первой линии домов шоссе Энтузиастов, в шаговой доступности от стации метро Авиамоторная. Общая площадь здания...
ОТ СОБСТВЕННИКА. Прямая продажа от собственника участка на Огородном проезде д.5 стр.8: в свао, отдельно стоящее здание(760 кв.м.) + ангар(120кв.м.), территория в собственности, электричество 80кВа., имеет отличную транспортную доступность, расположен в 50 метрах...