Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в квартале № 35 в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги в квартале № 35 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в квартале № 35 в Москве

Найдено 1 объявление
900512. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 69,83 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Остафьево". Корпус 13. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 27 корпусов переменной этажности (от 10 до 14...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение под любой бизнес в 10 минутах пешком от метро на первой проездной линии жк Бутовские аллеи! Это первые дома от въезда в ЖК, все въезжающие машины проезжают мимо нас . Отличные рекламные возможности! 40 кВт - электричество. 2 окна. 2 мокрые точки....
Арт. 131569701 Помещение свободного назначения в ЖК "Прокшино" Москва, НАО, р-н Коммунарка, Прокшинский проспект д.5.1.1 О помещении: общая площадь 91 м2 2 этажа отдельный вход со двора витринное остекление, окна выходят на улицу центральные коммуникации О ло...
Продается помещение свободного назначения. ЖК "Новое Внуково", расположенное по улице Стожарова, дом 7. Помещение с открытой планировкой площадью 45,3 кв.м. расположено на 1-м этаже в жилом доме. Отдельный вход с улицы, витринное остекление, предусмотрено место...
Лот: 419411. БЕЗ КОМИССИИ! ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Продается ВИДОВОЕ помещение площадью 119,1 м2 в ЖК Скандинавия представляет собой перспективную коммерческую недвижимость с отличной локацией и потенциалом для развития бизнеса. Технические характеристики помещения: • П...