Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов рядом с метро Прокшино?
  • ✓ В базе Циан 148 общепитов рядом с метро Прокшино
🔷 Средняя цена продажи:37,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:372,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:123,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 381,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Прокшино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 148 объявлений
Собственник
Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 27 Корпус: 57.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Продается помещение свободного назначения, общая площадь = 118,5 кв.м., 1-й этаж жилого дома, в формате street retail. 1-я линия домов, с отдельным входом с улицы и витринным остеклением. Хорошая видимость! Помещение располагается в жилом компл...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 19 Корпус: 74.5 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 323 176 руб. за м2
Продается нежилое помещение формата стрит-ритейл в новом ЖК, который активно заселяется! Объект расположен в густонаселенном современном, жилом районе; Очень ликвидный и перспективный объект по своим параметрам и местонахождению; Стоимость данного помещения уве...
Собственник
В данный момент помещение забронировано, но оно может освободиться. Добавьте объявление в "Избранные", чтобы отслеживать статус. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 17 Корпус: 74.5 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...
Лот 1043605 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение свободного назначения 48м2 в ЖК "Испанские кварталы" на 1-й линии дороги. ЖК "Испанские кварталы" — яркий и современный жилой комплекс в Новой Москве. В ЖК расположены 40 домов комфорт- и...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 36 Корпус: 2.1.6 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 34 Корпус: 2.1.6 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...