Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе ЦАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2,5 тыс. помещений свободного назначения в округе ЦАО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:107,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:626,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,4 тыс. м²
ЦАО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в округе ЦАО в Москве

Найдено 2 502 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 428 841 311 руб.
  • 825 736 руб. за м2
Продается офисный особняк в элитном квартале "Тишинский бульвар". Расположен в офисном золотом треугольнике - в центре сложившегося Тверского делового района. 7 этажное приватное здания с просторной террасой на крыше - идеальное решение для размещения штаб-кварти...

  • Включая НДС 44 012 622 руб.
  • 1 702 022 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 143,4 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудито...

  • Включая НДС 33 137 049 руб.
  • 1 784 078 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 103 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудитори...
Еще фото

Своб. назнач. 48,08 м² за 17,96 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 3 239 400 руб.
  • 373 626 руб. за м2
Собственник
Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже помещения свободного назначения в торговой галерее на цокольном этаже. Площадь 48,08 м2 . Характеристики: - Свободная планировка - Окна в каждом помещении...
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Клиентский офис 42,8 м² за 12 млн. руб. 

  • Прибыль 120 000 ₽/мес.
Собственник
Готовый арендный бизнес 42,8 м2, отдельный вход. Прямая продажа от собственника! КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ Арендатор: Офис МАП - 120 000 р/месяц Ежегодная индексацией арендной платы 7% Окупаемость 8 лет и 3 месяца Доходность 12 % ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ Площадь 42...
Еще фото

Своб. назнач. 150 м² за 250 млн. руб. 

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 1 666 667 руб. за м2
200120 Просторное помещение свободного назначения с отделкой и мебелью в самом сердце Москвы Мерзляковский переулок, 18с1 Пресненский район м. Арбатская Идеальное пространство для жизни, работы или творчества в историческом центре Москвы. Помещение площадью 150...
Еще фото
Предлагается помещение свободного назначения, в котором расположен функционирующий ресторан под названием Мацони. Он находится на первом этаже отдельного здания и состоит из двух обеденных залов. Также имеется удобная зона бара, оснащённая всем необходимым оборуд...
Еще фото

Своб. назнач. 581,1 м² за 590 млн. руб. 

  • Включая НДС 106 393 442 руб.
  • 1 015 316 руб. за м2
170436 ЖК Клубный дом Green Plaza Помещение свободного назначения в самой модной локации — на пересечении с Большой Никитской ул., в пешей доступности от Патриарших прудов. Весь 1-й этаж клубного дома премиум-класса 2008 г.п. в 1 км от Кремля. Три отдельных вход...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 149,7 м2, расположенное в цоколе (физически как 1 эт.) жилого дома, в пяти минутах ходьбы от станции метро Красносельская. Выполнен свежий ремонт в стиле лофт! Новые дверь, стеклопакеты...
Еще фото

  • Включая НДС 306 557 377 руб.
  • 449 319 руб. за м2
Собственник
В продаже коммерческое помещение свободного назначения (часть здания) на первой линии Тверской улицы, всего в 2,67 км от Кремля. Локация отличается высокой пешеходной активностью, шаговой доступностью до станции метро "Маяковская" (1 мин.) и близостью к главным т...

Арендный бизнес ⋅ Стрит ритейл 49,7 м² за 169,5 млн. руб. 

  • Прибыль 1 300 000 ₽/мес.
Собственник
Продажа готового арендного бизнеса у метро "Белорусская" Общая площадь: 49,7 м2 Первая фасадная линия, шаговая доступность от метро Белорусская, отдельный вход с фасада Витрина, вывеска Свободная планировка Высота потолков 3,5м Центральные инженерные...
Еще фото

  • УСН
  • 750 000 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 47,5 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный...
Еще фото

Своб. назнач. 35,7 м² за 32,78 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 918 213 руб. за м2
1132652. Предлaгаем помещeние свободного назначения, плoщaдью 35,7 кв.м., pасполoженнoe на пеpвом этaжe жилoго домa в ЖК "Voxhall". Бeз кoмиссии для пoкупатeля. Прeимущества объекта: -ЖК сocтоит из 4 кopпусов пepeмeннoй этажнoсти (от 6 дo 25 этaжeй); -7 минут пе...
Еще фото
Арт. 131152483 ГАБ: Готoвый aрeндный бизнec c быcтpoй окупаемocтью. B cобcтвеннoсти весь второй этаж здaния. МАП 1 270 000 pуб. в мес. Ежегодная индексация. Выгoднoе предлoжение. Здание: Отдельно стоящее. ПСМ площадью 540м². Два отдельных входа. Центрально...

  • Своб. назнач.
  • просп. Мира
  • 10,5 – 101 м² от
    15 180 000 ₽
    • Доступно 137 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 723 565 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 180 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    33 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    73 080 000 ₽

    Своб. назнач. 125,2 м² за 49 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 836 065 руб.
    • 391 374 руб. за м2
    Продаётся двухэтажное помещение свободного назначения с фактической площадью 125.2 кв. м. в новостройке Левел Бауманская по адресу Москва, ЦАО, Басманный, ул. Большая Почтовая, д. 18, корп. С. Можно уже получать ключи! Помещение со свободной планировкой. Окна с в...
    Еще фото

    Своб. назнач. 87 м² за 21,45 млн. руб. 

    • Включая НДС 3 868 032 руб.
    • 246 552 руб. за м2
    Продаётся - помещение 87 м на цокольном этаже в ЦАО, Шмитовский проезд, д. 41 (Пресненский район). Локация на потоке за счёт близости к Москва-Сити и крупным транспортным узлам. Объект: Площадь: 87 м Этаж: цоколь Формат: под услуги/ремонт/сервис (текущий арендат...
    Еще фото

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 1 666 667 руб. за м2
    Помещение общей площадью 150 м² занимает 1 и цокольный этажи. В объекте с комбинированной планировкой выполнена дизайнерская отделка с использованием высококачественных материалов. Спланированы зона ресепшн, открытые рабочие зоны, кабинеты, кухня, гардеробная и с...
    Еще фото

    Своб. назнач. 1 284 м² за 499,99 млн. руб. 

    • УСН
    • 389 408 руб. за м2
    Помещение свободного назначения в премиальном клубном доме в Таганском районе. В необычном и современном стиле постройке, один из уникальных и удачных в Москве , без преувеличения. Первая линия набережной . Одна из самых удачных локаций ЦАО. В близости три ст...
    Еще фото

    Своб. назнач. 720,4 м² за 330 млн. руб. 

    • УСН
    • 458 079 руб. за м2
    Продается готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро Китай-город, менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии, несколько входов в здание. Собственный наземный паркинг на 3-5 м/м...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 820 313 руб. за м2
    Арт. 132939764 Башня "Империя" жемчужина комплекса Москва-Сити, один из самых узнаваемых небоскрёбов столицы. Здесь расположены офисы топ-компаний, дипломатические представительства и luxury-шоурумы. Мы продаем офисное помещение на 38 этаже. Отдельное помещени...
    Еще фото

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 875 044 руб. за м2
    Новое угловое помещение на пересечении улиц Зубовская и Тимура Фрунзе в Хамовниках. Ежедневный стабильный поток пешеходного и автомобильного трафика. Соседство со Счетной палатой РФ и деловым кварталом Красная роза. 10 минут пешком до станции метро Парк культур...

    Своб. назнач. 16,6 м² за 8,63 млн. руб. Класс B

    • УСН
    • 520 000 руб. за м2
    Вашему вниманию представлено комфортабельное офисное помещение, подходящее под любой вид деятельности. Бизнес центр расположен в центре Москвы в Пресненском районе недалеко от знаменитых Патриарших прудов. Здание находится в тихом охраняемом дворе с большим коли...
    Большое светлое помещение на 2-м этаже на территории Креативного пластера "Красный путь". Подходит под бильярдный клуб, танцевальную школу. Помещение с отдельным входом и местом для размещения лифта (лот 202 на плане) располагается на втором этаже строении 5....

    Арендный бизнес ⋅ Свободное назначение 165,7 м² за 72,1 млн. руб. 

    • Прибыль 500 000 ₽/мес.
    Собственник
    Быстрый выход на сделку Без комиссии для покупателя Готовый арендный бизнес с 100% заполненностью Продается пул из 12 машиномест в башне IQ-квартал, Москва-Сити. Все парковочные места сданы в долгосрочную аренду и приносят стабильный ежемесячный доход. Идеальны...

    Арендный бизнес 189,5 м² за 165 млн. руб. 

    • Прибыль 1 250 000 ₽/мес.
    Собственник
    Продажа торгового помещения с арендатором на первой фасадной линии Красной Пресни. Окупаемость - 11 лет В 300 метрах (3 минуты пешком) станция метро Улица 1905 года В 600 метрах (5 минут пешком) станция метро Краснопресненская В 800 метрах (7 минут пешком)...

    Своб. назнач. 145,7 м² за 26,11 млн. руб. Класс B

    • Включая НДС 4 708 721 руб.
    • 179 218 руб. за м2
    Продается подвальное помещение в бизнес центре с офисными помещениями. Вход со двора. Окон нет, есть вентиляция и отопление, есть возможность проведения мокрой точки и слива канализации. Продажа по ДКП, отдельный кадастровый номер. Оперативные показы, звоните!

    Своб. назнач. 26,5 м² за 10,92 млн. руб. 

    • УСН
    • 412 264 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения 26.5 кв.м. на территории Креативного пластера "Красный путь". Помещение с отдельным входом (лот 116 на плане) располагается на первом этаже в строении 1. Из плюсов: - высота потолков позволяет установить разборную антр...