Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Электрический в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения в переулке Электрический в Москве
🔷 Средняя цена продажи:183,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,7 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:289,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 536 м²
Москва, Электрический переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

183,76 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 44 012 622 руб.
  • 1 702 022 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 143,4 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудито...

  • Включая НДС 33 137 049 руб.
  • 1 784 078 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 103 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудитори...

  • Включая НДС 53 658 360 руб.
  • 470 674 руб. за м2
Продаётся помещение для размещения детского сада площадью 632,2 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной...

  • Включая НДС 17 798 360 руб.
  • 1 775 180 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 55,6 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудитор...

  • Включая НДС 41 946 065 руб.
  • 1 624 372 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 143,2 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудито...

  • Включая НДС 16 503 606 руб.
  • 2 002 626 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 45,7 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудитор...