Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Малая Филевская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения на улице Малая Филевская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:56,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:361,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:56,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 155,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,8 м²
Москва, Малая Филевская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 10 151 557 руб.
  • 361 329 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 155.8 м², расположено по адресу: г. Москва, Малая Филёвская улица, 22, помещение XLI, район Фили-Давыдково. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 23 этажа. Помещение с отделкой, свободного назначения, имеет отдельный вход....

  • Включая НДС 10 151 557 руб.
  • 361 329 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20044053?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...

  • Включая НДС 10 151 557 руб.
  • 361 329 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП "УГС" на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Малая Филёвская, д. 22, помещение XLI, этаж 1, площадью 155,80 кв. м, кадастровый н...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение в собственность с готовым бизнесом гостиницы: - апарт-отель на 3 полноценных номера, постоянной клиентурой и высокой загрузкой номеров. Стабильный бизнес уже 2 года, - приносит прибыль 260 000 руб. в месяц с постоянной индексацией стоимости номеров. - р...

  • Включая НДС 4 519 242 руб.
  • 459 000 руб. за м2
Собственник
Продается ПСН в новом бизнес-центре ВАРСТ. Помещение в отделке shell&core. Отдельный вход с улицы 1-я Ямская. Витринные окна. От собственника. Подходит под кофе с готовой едой, микромаркет, кондитерскую-доготовку, гастролавку, цветы, подарки, ногтевой сервис, сер...

  • Включая НДС 8 812 622 руб.
  • 139 629 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...