Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Мерзляковский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения в переулке Мерзляковский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:250 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,7 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:97,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 337,2 м²
Москва, Мерзляковский переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

250,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 1 666 667 руб. за м2
200120 Просторное помещение свободного назначения с отделкой и мебелью в самом сердце Москвы Мерзляковский переулок, 18с1 Пресненский район м. Арбатская Идеальное пространство для жизни, работы или творчества в историческом центре Москвы. Помещение площадью 150...
Продается помещение свободного назначения 354 кв. метра, расположенное в историческом центре Москвы, площадь Никитских ворот. Цокольный этаж, окна в прямиках высота 0,9 м. Вход с площади Никитских ворот, 2 запасных выхода во внутренний двор. Потолки 3 метра, 4...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 1 666 667 руб. за м2
Помещение общей площадью 150 м² занимает 1 и цокольный этажи. В объекте с комбинированной планировкой выполнена дизайнерская отделка с использованием высококачественных материалов. Спланированы зона ресепшн, открытые рабочие зоны, кабинеты, кухня, гардеробная и с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 936 622 руб. за м2
Лот 1016575 Предложение от Собственника! В продажу представлено помещение свободного назначения, расположенное в самом сердце города на Тверской улице в здании театра Ермоловой. Общая площадь объекта составляет 320.3 кв.м. Отдельный вход с улицы. Помещение выпол...
Лот 38835. Евгений Аристов. Продается торговое помещение в историческом центре Москвы! Ключевые преимущества: Элитное расположение — 5 минут от м. Охотный Ряд/Театральная, 8 минут от м. Кузнецкий Мост. Окружение: бутики мировых брендов, рестораны, ТЦ, теат...
Помещение кабинетной планировки. Идеально под инвестиционный проект (корпоративный офис, сервисный бизнес, медицинский кластер, образовательный центр, представительство бренда, арендный бизнес, апартаменты, мини-гостиница, коворкинг и другие) Возможна покупка о...
ID 6204. Эксклюзив Intermark. Срочная продажа помещения в цокольном этаже в центре престижного района Хамовники, между Пречистенкой и Остоженкой, 8 мин пешком от м. Кропоткинская или м. Парк Культуры. Характеристики помещения: Два отдельных входа главный (со ст...