Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Алексеевская?
  • ✓ В базе Циан 67 помещений свободного назначения рядом с метро Алексеевская
🔷 Средняя цена продажи:90 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:406,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Алексеевская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 67 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 28 033 292 руб.
  • 477 596 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение на первой линии в одном из самых востребованных жилых комплексов города — "Серебряный фонтан". Преимущества: • Первоклассное расположение: Высокая проходимость и видимость, что...
Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро "Алексеевская" - 1 минута пешком. Помещение располагается на первом этаже дома. Отдельный вход с первой линии. Крупный сложившиймся жилой район с высокой плотностью застройки и развитой инфраструкту...
Помещение располагается на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. Сдается в аренду, МАП 110 000 р./мес. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и од...
Уважаемые коллеги и клиенты, Вашему вниманию предлагается, помещение свободного назначения в жилом доме с отдельным входом. ПОМЕЩЕНИЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ПОД САЛОН КРАСОТЫ, МАССАЖНЫЙ САЛОН, СПА-САЛОН...... Все после капитального ремонта: принудительная вентиляция...
Лот 713752-Г Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес — медицинский центр общей площадью 209 кв.м., расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро "Алексеевская" на первой линии Проспекта Мира. Помещение будет передано с выполненным ка...

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 89 951 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее здание под детский сад в ЖК бизнес-класса iLove ОТ ЗАСТРОЙЩИКА общей площадью 3 557,5 м2 и стоимостью 320 000 000 рублей. Семейный жилой квартал iLove расположен в районе Останкино и состоит из 5 корпусов, 4 из которых уже сданы, сро...
==ЛОТ 223618 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 300000руб. ГАП 3600000 руб. Без комиссии. Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение на первой линии в новом жилом комплексе iLove, распол...
Лот 967712-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается комплекс производственно-складских зданий, предназначенный для реализации перспективного инвестиционного проекта. В состав комплекса входят одиннадцать основных строени...

  • УСН
  • 128 889 руб. за м2
Продажа офисного помещения площадью 225 м2, на цокольном этаже в бизнес-центре в Алексеевском районе СВАО г. Москвы. Офисное помещение подойдет для размещения: коворкинга, сервисного офиса; административного центра; сервисного хаба; а так же иного бизнеса, тре...

  • Включая НДС 26 174 644 руб.
  • 439 450 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение на первой линии в одном из самых востребованных жилых комплексов города — "Серебряный фонтан". Преимущества: • Первоклассное расположение: Высокая проходимость и видимость, что о...

  • Включая НДС 5 825 672 руб.
  • 427 894 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 75.5 м², расположено по адресу: г. Москва, улица Годовикова, 11А, помещение 33Н, район Останкинский. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 25 этажей. Помещение без отделки, свободного назначения, имеет отдельный вход. Зд...
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 5%, окупаемость до 21.05 лет. Жилой дом в шаговой доступности от метро. Удобная транспортная доступной, прямой выезд на проспект Мира и ТТК. Налогов...

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 548 780 руб. за м2
Отдельный вход!Супер помещение Свободного назначения в бизнес-центре Парк Мира,который имеет : Ланшaфтный двор-парк, мощеные дорожки, скамейки, приятное уличное освещение. Парковки подземная и надземная, охрана , много кафе и прочей коммерции. Очень Приличнoе мес...

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 389 337 руб. за м2
Продается земельно-имущественный комплекс: два ОКС общей площадью 3 852,7 м2, расположенные на ЗУ площадью 4 059 м2, находящемся в аренде. Площади свободного назначения с отделкой. Здания высотой 4 и 3 этажа расположены на первой линии от дороги. Подробности у...

  • Включая НДС 26 147 540 руб.
  • 439 394 руб. за м2
Суперофис в бизнес-центре Парк Мира,который имеет : Ланшaфтный двор-парк, мощеные дорожки, скамейки, приятное уличное освещение. Парковки подземная и надземная, охрана , много кафе и прочей коммерции. Очень Приличнoе место! Офис занимает полэтажа и имеет индивиду...
Продается торговое помещение 88,6 кв.м. с двумя отдельными входами. Эл.мощность: 35 квт Планировка: клиентский зал, кухня, санузел. Рекламная вывеска. Есть возможность увеличения помещения в подвале - есть свой вход. Платим вознаграждение агентам. Для просмо...

  • Включая НДС 7 465 573 руб.
  • 3 234 375 руб. за м2
Лот 157311. Предлагается в продажу помещение свободного назначения с арендатором, в пристроенной части к жилому дому по адресу: проспект Мира д.97. Первая линия домов, одна из знаковых улиц Москвы. В 2 минутах от м. Алексеевская, непосредственно у выхода из под...

  • Включая НДС 37 670 937 руб.
  • 641 789 руб. за м2
Лот 1057440 Коммерческое помещение в центре Алексеевского района: 325 м² в ЖК "Серебряный фонтан". В самом сердце сложившегося района Алексеевский, в окружении плотной жилой застройки и развитой инфраструктуры, открывается редкая возможность приобрести коммерческ...

  • Включая НДС 12 442 622 руб.
  • 3 432 836 руб. за м2
Лот 157312. Предлагается в продажу помещение свободного назначения с арендатором, расположенное по адресу: проспект Мира д.97. Первая линия домов, одна из знаковых улиц Москвы. В 2 минутах от м. Алексеевская, непосредственно у выхода из подземного перехода. Ок...
фисный особняк на продажу на Алексеевской! Предлагается в аренду особняк в районе метро Алексеевская и метро Рижская. В непосредственной близости - 400 метров - от здания расположен Проспект Мира - одна из основных транспортных магистралей Столицы. Особняк рас...
Помещение свободного назначения с отделкой Площадь: 388.0м² Этаж: 1, отдельный вход Высота потолков: 3.5м Может использоваться под общепит О здании: Класс "B". Год постройки: 1974. Здание оснащено современными инженерными системами, противопожарной сигнализаци...
Номер в базе: 11829855. Продается готовый арендный бизнес в Москве! Уникальное предложение для инвесторов! Предлагаем вашему вниманию нежилое помещение площадью 106,3 кв. м, расположенное по адресу: Рижский проезд, 13. Это идеальный вариант для тех, кто ищет с...
Продаётся помещение свободного назначения (ПСН) 19,8 м² на 1 этаже с двумя окнами в отличном состоянии Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 26 15 минут пешком от м. ВДНХ / м. Алексеевская КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР! БЕЗ ПРОПИСКИ! ВЫСОТА ПОТОЛКА 4,3 МЕТРА! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-А...
Продажа арендного бизнеса 1 этаж: 103,3 м2 Мощность: 25 кВт Высота потолка: 3,5 м 1-я линия домов Отдельный вход с фасада и двора Возможность размещения наружной рекламы Продажа: 36 000 000 руб. Арендатор: ПВЗ (57 м)+ аптека (46 м) МАП: 270 000 руб. ГАП: 3 240...
Предлагается к продаже уникальное, коммерческое помещение 700м2, на первой линии Проспекта Мира в Сталинском доме. У помещения отличный рекламный потенциал, большие витринные окна высотой 7 метров. Пешая доступность от метро Алексеевская, 6 минут пешком. Площадь...
Лот 152946. Предлагается в продажу тороговое помещение с арендатором на первом этаже ЖК бизнес-класса "iLove", расположенное по адресу: г. Москва, СВАО, р-н Останкинский, ул. Годовикова, 11к4. ЖК "iLove" состоит из 5-ти корпусов и расположен в сердце одного из...
743623. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Клиника, площадью 141,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Останкинского проезда; -4 минуты пешком от станции метро...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 196 744 руб. за м2
Номер объекта: 706803. ???? Помещение свободного назначения в легендарном "Доме Жолтовского": 73,7 м² ???? СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА!???? Старая цена: [17000000] руб. Новая цена: 14500000руб. (действует только до 15 мая 2026года) Адрес: СВАО, Алекс...