Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Академика Сахарова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения на проспекте Академика Сахарова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:239 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:700 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:59,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:239 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 341,4 м²
Москва, проспект Академика Сахарова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 43 094 754 руб.
  • 700 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 341,4 кв.м. в премиальном RED 7 на Садовом кольце. От собственника, без комиссии. 1-я линия проспекта Академика Сахарова и Садового кольца. Срок окупаемости до 10 лет. Высокие арендные ставки 65 000-68 000 руб./год. Помещ...

  • Включая НДС 43 094 754 руб.
  • 700 000 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 341.4 м² на -1 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. Отдельный вход. ЦАО Москвы. В 7 минутах от м. Красные ворота, Сухаревс...

  • Включая НДС 43 094 754 руб.
  • 700 000 руб. за м2
Продажа ПСН 341,4 м2 в районе станции метро Красные Ворота и Сухаревская. o Цокольный этаж o Класс А o Помещение свободного назначения o Помещение без отделки o Свободная планировка o Собственный отдельный вход o Мокрые точки o Высота потолков 3,55 м o Авторск...

  • Включая НДС 43 094 754 руб.
  • 700 000 руб. за м2
Лот 149059. Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное в премиальном в ЖК RED 7. 1-я линия проспекта Академика Сахарова и Садового кольца: удобный выезд на Садовое кольцо. 4 станции метро в пешей доступности. Расположение в офисно-деловом кластер...

  • Включая НДС 43 094 754 руб.
  • 700 000 руб. за м2
850760. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 342,8 кв. м., расположенное на -1 этаже в ЖК "RED 7". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия, на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...
Продается помещение свободного назначения в самом центре столицы, в 8 мин пешей доступности от метро Пушкинская и Охотный ряд, с удобным заездом со стороны ул.Петровка. Общая площадь помещения 164кв.м (87 и 77 первый этаж и подвал соответственно), два отдельных...

  • Включая НДС 49 986 720 руб.
  • 440 000 руб. за м2
Продажа помещения, занимающего этаж в современном бизнес-центре. Класс В+. Высота потолков до 3,4 м. Аренда места на наземном паркинге 20000 руб/мес. Дополнительная информация о БЦ: - Время доступа круглосуточно; - Современные инженерные системы; - Приточно-вы...

  • Включая НДС 48 688 524 руб.
  • 548 780 руб. за м2
Лот 7144. Продажа помещения свободного назначения, ЦАО, ул. Остоженка 3/14 на первой линии Пречистенских ворот в одной минуте пешком от станции метро Кропоткинская в жилом доме - памятнике архитектуры - доходном доме Я.М. Филатова. Два входа - с улицы Остоженк...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 510 621 руб. за м2
Прекрасное помещения для бизнеса на первой линии

  • УСН
  • 278 571 руб. за м2
Арт. 89390253. Офисный блок. Исторический центр. Кривоколенный переулок . есть арендаторы на краткосроках. непрлохой вариан кадастрировать . две лестницы. Общая площадь 420.м², планировка - кабинетная . много окон. Этаж: 4.лифта нет. Высокие потолки 4,2 метра....
Лот 38835. Евгений Аристов. Продается торговое помещение в историческом центре Москвы! Ключевые преимущества: Элитное расположение — 5 минут от м. Охотный Ряд/Театральная, 8 минут от м. Кузнецкий Мост. Окружение: бутики мировых брендов, рестораны, ТЦ, теат...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 334 672 руб. за м2
На продажу предлагается уникальный объект недвижимости в центре Москвы. Фасадное красивое помещение площадью 747,8 кв. м. Помещение в жилом клубном доме 1996 года постройки. Много окон на фасад дома дают хорошие рекламные возможности, и в совокупности с парадным...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 519 481 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 130,9 м2 свободного назначения с действующим арендатором - баром ТСЛ (Так Себе Люди) в долгосрочной аренде. Помещение расположено на первой линии, отдельный вход на Шмитовский проезд, активный пешеходный трафик, большой жилой масс...
Арт. 75772365. Прямая продажа от собственника. Продаётся отличное торговое помещения в элитном ЖК бизнес класса "Баркли Резиденс". Два витринных входа с двух улиц (угловое-видовое), возможность разкадастрировать и разделить на части. Планировка практически откры...