Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице 2-я Марьиной рощи в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице 2-я Марьиной рощи в Москве
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²
Москва, улица 2-я Марьиной рощи
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

7,50 млн  
Вайт бокс (White Box). Продается помещение, которое подойдет под салон красоты, крафтовый магазин, офис, массаж, склад и другое. До метро Марьина Роща 3 минуты пешком. 1 собственник, договор купли-продажи 2020 года. Согласование просмотра по телефону. 19.05.2026...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 327 500 руб. за м2
1095133. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Прачечная, площадью 30 кв. м., расположенное на первом этаже торговой Галереи Отель "Арт Москва Войковская". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -10 минут пешком от станции метро Во...
Предлaгаетcя на продажу субаpендный бизнeс в пoмещeнии 146 кв.м. C 2021-го гoда рaбoтaeт пpодуктовый гастpонoм. Cубaрендaтоpы: Eрмoлино, Белорусcкие прoдукты, магaзин пивa, тaбaк, сухофрукты,мясo. 1-й этаж жилoго домa, oтдельный вxoд с фacада, витринныe окнa. В c...
Помещение свободного назначения в нежилом 4-х этажном здании. Окна выходят на проезжую часть улицы. Подойдёт для различных видов предпринимательской деятельности. Собственность оформлена на физическое лицо. обременений и Долгов нет. Помощь в получении Ипотеки....

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3