Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Воронцовские Пруды в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения на улице Воронцовские Пруды в Москве
🔷 Средняя цена продажи:123 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:123 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:123 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 540 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 540 м²
Москва, улица Воронцовские Пруды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Лот 1090365-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается 2ух этажный офис напротив Воронцовского парка площадью 540 кв.м. на 3 и 4 этаже нежилой части элитного жилого дома с отдельным входом от подъездов, поделен на кабинет...
Лот 1090365 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 540.00 м2. Помещение расположено 7 мин от м Воронцовская. 3-4 этаж. Помещение меблировано. Система кондиционирования. Есть круглосуточный доступ. Планировка - кабинетная....

Дополнительные предложения по вашему запросу

1180298. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Дом Моды Аники Керимовой, площадью 396,9 кв. м., расположенное на первом этаже, в подвале и антресоли жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -16 минут пешко...
Собственник
Помещение формата стрит-ритейл расположено на первой линии Ленинского проспекта, в престижном Юго-Западном административном округе Москвы. Помещение располагается недалеко от станций метро Университет и Академическая, привлекающий ежедневный пассажиропоток. Кро...
Арт. 80028001 Арендный бизнес "Отдохни", "Куулклевер" и "Мясновъ", 231,1 м² г. Москва, ул. профсоюзная ул., д. 32, кор. 1 Окупаемость 10 лет Локация: 1 минута пeшком oт мeтpо Профсоюзная; Продается помещение свободного назначения в отдельно стоящем администрати...