Бизнес-центр «Бутик-Офис» (Класс A)

- 8 693 м²
- 2007 год постройки
- 87 парковочных мест
8 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «А» в районе Хамовники ЦАО. Бизнес-центр «Бутик-Офис» расположен в центре «Золотой мили» – самого привилегированного и дорогого района Москвы. Рядом проходят: Бульварное и Садовое кольцо, Пречистенская набережная и улица Остоженка. Пеший путь до метро «Парк культуры» займет восемь минут, до «Кропоткинской» – двенадцать. Шестиэтажное здание офисного центра было построено в 2007 году по проекту коллектива архитекторов из мастерской «Проект Меганом» по заказу девелоперской компании Rose group. Общая площадь строения – около 9000 кв. м, арендуемая – 4200 кв. м. Стеклянные фасады окутаны вертикальными полосами почти прозрачных ламелей, напоминающих легкие белые жалюзи. В отделке полов общих зон на первом этаже использован гранит, мрамор и дерево, стены облицованы натуральным камнем или выполнены из стекла. Многоуровневый атриум расположен не в центре здания, а вдоль длинной стороны фасада – сюда обращены прозрачные стеклянные стены офисов на всех этажах, что визуально увеличивает пространство и наполняет помещения светом. Территория и здание охраняются круглосуточно. Центр оснащен приточно-вытяжной вентиляцией и центральным кондиционированием, спринклерной системой пожаротушения. Работает два бесшумных лифта Kone. Услуги связи предоставляют Комстар, Совинтел и Голден Телеком. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 87 мест. Площадь типового этажа – 840 кв. м. Открытая эффективная планировка офисных помещений позволяет формировать рабочее пространство в соответствии с пожеланиями арендаторов. В здании можно снять офис среднего или крупного размера от 100 кв. м (преимущественно сдаются блоки от 500 кв. м). Высота потолков – 3 м. В здании работает служба ресепшн, кафетерий, ресторан. В базовые арендные ставки не включены коммунальные расходы (оплачиваются по фактическому потреблению), эксплуатационные расходы (200 долларов/кв. м/год) и НДС. Подземный паркинг будет стоить 500 долларов/месяц. Продаются помещения в бизнес центре - Бутик-Офис.
Административное здание «в Бутиковском переулке, 14с1» (Класс B)

- 1 460 м²
- 1955 год постройки
- 11 парковочных мест
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «В» в районе Хамовники ЦАО. Бизнес-центр находится в Бутиковском переулке внутри «Золотой мили» – самого дорогого и привилегированного района Москвы. Дом окружен элитными жилыми комплексами и деловыми центрами, за десять минут можно дойти до метро «Кропоткинская» или «Парк культуры», а за двадцать пять минут – до Кремля. К зданию удобно подъезжать на автомобиле со стороны Пречистенской набережной, Садового кольца и улицы Остоженка. Офисный центр располагается в бывшем жилом доме, который в середине 1990-х годов был расселен и реконструирован. Новый бизнес центр украшает панорамное остекление верхнего уровня и живописные панно из мозаики над третьим этажом. Здание оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием, сигнализацией и спринклерной системой пожаротушения. Телекоммуникационные услуги предлагают провайдеры: Цифра Один, Совинтел, Комкор, СЭТ-21. В здании один лифт Otis. Организована профессиональная охрана с контролем доступа и видеонаблюдением. Вход в офисы открыт круглосуточно. В аренду можно снять офис среднего или крупного размера – преимущественно блоки от 200 кв. м. Планировка помещений – смешанная. Для проведения мероприятий арендаторам предоставляется конференц-зал. В здании находится столовая, кафе. В пешей досягаемости – богатая инфраструктура Хамовников. Продажа помещений в бизнес центре в переулке Бутиковский в Москве - в Бутиковском переулке, 14с1.
Офисное здание «в Бутиковском переулке, 9»
- 8 438 м²
- 2010 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Бутиковском переулке, 9 находится по адресу Москва, Бутиковский переулок, 9. Здание площадью 8 438 м², 2010 года постройки, имеет 5 этажей. На территории нет парковки.
Административное здание «в Бутиковском переулке, 12с1» (Класс B)

- 978 м²
- 1917 год постройки
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Бутиковском переулке, 12с1 находится по адресу Москва, Бутиковский переулок, 12С1, расположен недалеко от метро «Парк Культуры». Здание площадью 978 м², 1917 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории нет парковки.