Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Беломорская?
  • ✓ В базе Циан 81 складов рядом с метро Беломорская
🔷 Средняя цена продажи:30,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Беломорская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 81 объявление

Средняя цена в результатах поиска

30,55 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 4 914 510 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Собственник
Индустриальный парк > предлагает уникальные помещения для вашего бизнеса. Объект находится на этапе строительства. Сдача первой очереди в 4 квартале 2025 года. Напишите нам "+" и мы вышлем полный каталог помещений. Расположение: — 2 км от МКАД, легкий доступ к...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 81 081 руб. за м2
Номер объекта: 540364. Продаеться склад обшей площади 370 кв. метров. Дополнительная информация и презентация по запросу.

  • Включая НДС 7 346 557 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Арт. 68042453 Продажа Бокс первый этаж с антресолью 194 кв.м. Потолок 8 метров. Возможность объединения нескольких помещений в одно пространство. • Размещение ворот и входов в объединенных помещениях по запросу. • возможность установки крышной системы вен...

  • Включая НДС 7 270 819 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Помещение отлично подойдет склад. Ул.Лавочкина, д.34, площадь 134,4 кв.м. Подвальный этаж. Есть постоянный арендатор. Охрана. Продажа от Собственника.
На продажу предлагается отапливаемый теплый склад класса B. Московская обл, г Химки, мкр Подрезково, кв-л Кирилловка, д 1В, 1 этаж (Север, 10 км от МКАД). Общая площадь 3800 м². Ворота "0": 5 Полы - бетон. Нагрузка на пол - 8 т/м² Высота потолков - 8 м. Выделенна...

  • Склады
  • Химки
  • 3 200 – 36 000 м² от
    432 000 000 ₽
    • Доступно 60 900 м²
    • 3 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 921 836 065 руб.
    • от 135 000 ₽/м²
    1 – 3 этаж
    Склад
    432 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    648 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    883 200 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    1 449 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    5 112 000 000 ₽

    • Включая НДС 19 161 639 руб.
    • 115 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11250-341. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В формата light industrial Удобное расположение: км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потол...

    • Включая НДС 145 248 688 руб.
    • 155 357 руб. за м2
    Складское помещение 5 184.6 кв. м в "Технокластер Молжаниново". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Ленинградское. Расстояние от МКАД: 6.8 км. Характер...

    • Включая НДС 49 137 540 руб.
    • 155 212 руб. за м2
    Складское помещение 1 755.6 кв. м в "Технокластер Молжаниново". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Ленинградское. Расстояние от МКАД: 6.8 км. Характер...

    • Включая НДС 17 311 475 руб.
    • 160 000 руб. за м2
    Арт. 135788325 Продажа блока с антресолью 600 кв.м. Потолок 8 метров. Особенности: — Автоматические ворота для удобной загрузки и разгрузки. — Надежные монолитные железобетонные фундаменты и колонны. — Энергоэффективные сэндвич-панели толщиной 150 мм и двухкаме...

    • Включая НДС 48 326 065 руб.
    • 155 717 руб. за м2
    Складское помещение 1 721.0 кв. м в "Технокластер Молжаниново". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Ленинградское. Расстояние от МКАД: 6.8 км. Характер...

    • Включая НДС 47 785 081 руб.
    • 155 144 руб. за м2
    Складское помещение 1 708.0 кв. м в "Технокластер Молжаниново". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Ленинградское. Расстояние от МКАД: 6.8 км. Характер...

    • Включая НДС 49 462 131 руб.
    • 155 015 руб. за м2
    Складское помещение 1 769.4 кв. м в "Технокластер Молжаниново". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Ленинградское. Расстояние от МКАД: 6.8 км. Характер...

    • Включая НДС 96 111 147 руб.
    • 155 431 руб. за м2
    Складское помещение 3 429.0 кв. м в "Технокластер Молжаниново". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Ленинградское. Расстояние от МКАД: 6.8 км. Характер...

    • Включая НДС 194 710 819 руб.
    • 155 270 руб. за м2
    Складское помещение 6 954.1 кв. м в "Технокластер Молжаниново". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Ленинградское. Расстояние от МКАД: 6.8 км. Характер...

    • Включая НДС 147 669 500 руб.
    • 157 966 руб. за м2
    1 эт. 1 731 кв.м., 2 эт.1 726 кв.м., 3 эт. 1 727 кв.м. Высота потолков - 1 эт. 9м., 2 эт. 6м., 3 эт. 5м. Нагрузка на пол - 1 эт. 5т/кв.м., 2 эт. 1,5т/кв.м., 3 эт. 0,8т/кв.м. Шаг колонн - 12х12м. Готовность к въезду сентябрь 2026г. ID: w13454

    • Включая НДС 97 713 000 руб.
    • 158 024 руб. за м2
    1 эт. 1 143 кв.м., 2 эт. 1 141,6кв.м., 3 эт. 1 144,3м2 Высота потолков - 1 эт. 9м., 2 эт. 6м., 3 эт. 5м. Нагрузка на пол - 1 эт. 5т/кв.м., 2 эт. 1,5т/кв.м., 3 эт. 0,8т/кв.м. Шаг колонн - 12х12м. Готовность к въезду сентябрь 2026г. ID: w13452

    • Включая НДС 39 989 508 руб.
    • 120 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11250-342. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В формата light industrial Удобное расположение: км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потол...

    • Включая НДС 197 956 000 руб.
    • 157 860 руб. за м2
    1 эт. 2 327 кв.м., 2 эт. 2 315 кв.м., 3 эт. 2 312 кв.м. Высота потолков - 1 эт. 9м., 2 эт. 6м., 3 эт. 5м. Нагрузка на пол - 1 эт. 5т/кв.м., 2 эт. 1,5т/кв.м., 3 эт. 0,8т/кв.м. Шаг колонн - 12х12м. Готовность к въезду сентябрь 2026г. ID: w13455

    • Включая НДС 11 423 265 руб.
    • 160 000 руб. за м2
    Арт. 135789702 Продажа блока с антресолью 395,92 кв.м. Особенности: — Автоматические ворота для удобной загрузки и разгрузки. — Надежные монолитные железобетонные фундаменты и колонны. — Энергоэффективные сэндвич-панели толщиной 150 мм и двухкамерные стеклопаке...

    • Включая НДС 49 131 500 руб.
    • 158 313 руб. за м2
    1 эт. 575 кв.м., 2 эт. 573 кв.м., 3 эт. 573 кв.м. Высота потолков - 1 эт. 9м., 2 эт. 6м., 3 эт. 5м. Нагрузка на пол - 1 эт. 5т/кв.м., 2 эт. 1,5т/кв.м., 3 эт. 0,8т/кв.м. Шаг колонн - 12х12м. Готовность к въезду сентябрь 2026г. ID: w13451

    • Включая НДС 107 951 800 руб.
    • 177 728 руб. за м2
    2 грузовых подъемника. Готовность к въезду сентябрь 2026г. ID: w14162

    • Включая НДС 57 484 918 руб.
    • 115 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11250-343. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В формата light industrial Удобное расположение: км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потол...

    • Включая НДС 259 594 590 руб.
    • 115 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11250-345. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В формата light industrial Удобное расположение: км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потол...

    • Включая НДС 476 449 672 руб.
    • 155 000 руб. за м2
    Складское помещение 17 046 кв. м в "Технокластер Молжаниново". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Ленинградское. Расстояние от МКАД: 6.8 км. Характери...
    Продается уникальная база, уже на 90% занятая арендаторами, приносящая стабильный пассивный доход! Идеальное инвестиционное предложение, которое буквально "дышит" ностальгией по надежности и потенциалу. Что внутри? * 0,5 га огороженной территории: Комфорт и без...

  • Своб. назнач.
  • Технокластер «Мега – Молжаниново»
  • 1 640 – 36 265 м² от
    254 200 000 ₽
    • Доступно 69 711 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 1 013 636 475 руб.
    • от 155 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    254 200 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    508 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    762 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 016 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 642 130 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 141 954 098 руб.
    • 160 000 руб. за м2
    Номер объекта: 538207. Продажа производственно-складского помещения 4920 кв.м в Молжаниново Нагрузки на пол: 1 этаж - 5,0 т/ м²; 2 этаж - 1,5 т/ м²; 3 этаж - 0,8 т/ м² Рабочая высота потолков: 1 этаж - 9,7 м 2 этаж - 6,25 м 3 этаж - 6,2 м Дата ввода в эксплуата...