Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Красный Строитель?
  • ✓ В базе Циан 4 складов рядом с метро Красный Строитель
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:158,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Красный Строитель
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
1076035. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 63,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Царицыно-2". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 7 корпусов переменной этажности (от 16 д...
Арт. 118757053 Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 1190,1 кв.м. Объект расположен в пристроенном корпусе жилого дома, что обеспечивает удобный доступ и высокий пешеходный трафик. Характеристики помещения: Общая площадь: 1190,1 кв.м.,...
1018742. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Ютаново", площадью 149 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на главном въезде в жилой комплекс; -ЖК состоит из 7 ко...

  • УСН
  • 375 000 руб. за м2
Кладовая 3,2 м² в ЖК Аннино Парк | Идеальное хранение рядом с квартирой Предлагается к продаже удобное кладовое помещение площадью 3,2 м² в современном жилом комплексе Аннино Парк. Преимущества объекта: - оптимальный метраж — максимум полезного пространства без...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 81 081 руб. за м2
Номер объекта: 540364. Продаеться склад обшей площади 370 кв. метров. Дополнительная информация и презентация по запросу.

  • Включая НДС 48 688 руб.
  • 45 000 руб. за м2
Кладовка в ГСК без права прописки в цокольном этаже
Продажа доли в арендном бизнесе (Москва, ТЦ, 1133 м²) Реальная цена доли — 1,5 млн ₽. Инвестиции 8,5 млн ₽ возвращаются из дивидендов за 2 года. Окупаемость реальных затрат: 35 месяцев Ежемесячные дивиденды после выхода на мощность: от 600 000 ₽ Договор аренд...

  • УСН
  • 555 556 руб. за м2
Продается кладовка/келлер в доме бизнес-класса. Площадь 4,5 кв.м. Пол-бетон, стены газоблоки. Нет труб внутри помещения. Удобная форма. Остаются металлические стеллажи для хранения.
Помещение свободного назначения. Отличная локация. Большой пешеходный трафик. ЦОКОЛЬ/ПОДВАЛ ОТД ВХОД + ОБЩИЙ. Водопровод, канализация, горячая вода, центральное отопление, электричество. Оперативный показ. Звоните мы обязательно договоримся. ЛОТ 130-101832

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 133 333 руб. за м2
Прoдaётся готовый apендный бизнес на пeрвoй линииОтличнoe прeдлoжeниe для инвеcтиций!Пepвaя линия, oтдельный вход с улицы, удобный пoдъезд и пaркoвка для клиентов.Плoщадь пoмещeния 30 м²Пoдвeдeнo элeктpичeствo — 5 кв.т Санузел нa этажe.Ужe сдаётся в аренду зa 45...

  • Включая НДС 35 163 934 руб.
  • 97 500 руб. за м2
Имущественный комплекс более 2000 кв м на земельном участке 5700 кв м ,все в собственности,земля в собственности-это большая редкость для центра москвы,четыре отдельных въезда с улицы ,арендаторы заселены,быстрая окупаемость,возможна частичная продажа

  • УСН
  • 222 222 руб. за м2
Продается подвальное помещение в центральном районе города, в трех минутах от метро Сретенский бульвар, в 10 минутах от метро Сухаревская и 15 минутах от Цветного бульвара. Окружен всей необходимой инфраструктурой центральных районов города. Идеально подойдет по...
Еще фото
Собственник
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ПРОДАЖА ЗЕМЛИ И ЗДАНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ! ПРЕСТИЖНЫЙ ЮГО-ЗАПАД МОСКВЫ! Адрес: г. Москва, ЮЗАО, Черёмушки, Научный проезд, д. 8, стр. 6. Стоимость имущественно-земельного комплекса: 104 990 000 руб. ОБЪЕКТ: Продаётся земельный участок в собст...
Идеальное пространство для вашего бизнеса! Продается производственное помещение площадью 1153 кв. м, которое станет надежной основой для вашего успеха. Все, что вам нужно для начала работы, уже здесь: стены, полы, мебель и оборудование остаются в вашем распоряже...
Лот 141992. Предлагается к продаже торговое помещение по адресу: Москва, 34-й километр МКАД, 6 (внутренняя сторона). Отдельно стоящее здание 1996 года постройки. До станции метро Лесопарковая можно добраться за 3 минуты пешком. Первая линия. Высокий автомобильны...