Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 2 складов рядом с метро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:1 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Текстильщики
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад рядом с метро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

1000,29 млн  

Рекомендуем посмотреть

Место на паркинге и кладовка по супер цене! Вашему вниманию предлагается кладовое помещение ( кладовка-келлер), которая находится на -1 этаже теплого цоколя апарт отеля. Для удобства есть грузовой лифт, вход к кладовкам осуществляется как с улицы так и внутри зд...

  • Включая НДС 360 655 737 руб.
  • 186 698 руб. за м2
986148. Предлагается имущественный комплекс площадью 10712,5 кв. м. у м.Текстильщики. Преимущества: Центр крупной промышленной зоны. Выезд на Остаповский проезд. Транспортная логистика. Напротив крупный жилой массив с развитой инфраструктурой. В состав ком...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаются две комнаты ( одна над другой).Помещение находится в апартамент ном комплекте с хорошей инфраструктурой,которую можно использовать являясь собственником помещений.идеально под юридический адрес,кладовку,рабочее место,бухгалтерию
Помещение свободного назначения (отдельный кадастровый номер) готовый арендный бизнес или для личного пользования. Площадь 33,8 кв.м, ( 3 на плане), офисная отделка, полноценное окно. Кабинетная планировка, санузел на этаже. Два входа с улицы и из подъезда...
Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . ПОМЕЩЕНИЕ С РЕМОНТОМ, санузел, вход через подъезд. Потолки 2,6 м. Все коммуникации. Электроснабжение 380В. Видео вышлю по запросу. Помещение находится в рассрочке у г. Москва. Выкуп...
Продажа арендного бизнеса за 100 000 Полностью готовый кабинет для косметологии или массажа. Оборудован душевой кабиной, унитазом ( отдельное помещение С/У) Дополнительно установлен рукомойник. Кабинет мебилизирован, есть кушетка массажная, диван, стол и стуль...
Арт. 92080676. Уникальное предложение на рынке коммерческой земли в Восточном округе Москвы. Локация: Москва, ВАО, ул. 16-я Парковая, вл. 36. Участок в плотной городской застройке, отличная транспортная доступность. Площадь: 1 га (ровно 10 035 м²). Правильная п...
Уникальное предложение! Земельный участок под культурно-досуговый комплекс на Каширском шоссе Адрес: г. Москва, ш. Каширское, вл. 63/13 Площадь: 9 628 кв.м (96.28 соток) Цена: 450 000 000 рублей Разрешенное использование: Объекты культурно-досуговой деятельно...
Земельный участок в Москве! Продажа напрямую от собственника, без комиссии и скрытых платежей! Другие публикации, дубликаты объявления! Адрес: г. Москва, ЮВАО, ул. Грайвороновская, д.5. Площадь земельного участка, арендуемого у Департамента земельных ресурсов г...
Предлагается к покупке земельный участок площадью 1,27 га, находящийся в собственности. ВРИ: эксплуатация существующих зданий и сооружений Презентация по запросу. Все коммуникации на участке
Продается ПСН с Арендатором - ПЯТЕРОЧКА. площадь помещения 679,1 м 2 - 295,9 м 2 на 1 этаже и 383,2м 2 на 2 этаже Установлен лифт ТЦ площадью 1023,8 м2 в центре большого жилого массива на отличном покупательском трафике, на пересечении народных троп, идущих от...

  • Включая НДС 153 278 688 руб.
  • 110 141 руб. за м2
Продается земельно-имущественный комплекс: ОКС общей площадью 7 717,4 м2, расположенный на ЗУ площадью 4 018 м2, находящемся в аренде. Площади свободного назначения с отделкой. Здание высотой 6 этажей расположено на первой линии от дороги. Подробности уточняйт...
922418. Предлагается земельный участок под строительство БЦ в районе Марьино, площадью 1 га. Центр крупного жилого микрорайона. 5 минут пешком от пл. "Перерва". Сложившееся торговое окружение. Инвестиционный проект: Общая площадь здания - 56 600 кв.м. Здани...

  • УСН
  • 107 071 руб. за м2
Склад под любые цели. Доступ 24/7. Удобный подъезд, центральное отопление, видеонаблюдение, охрана. Есть и другие площади (больше и меньше). Организую показ в удобный день.

  • Включая НДС 48 688 руб.
  • 45 000 руб. за м2
Кладовка в ГСК без права прописки в цокольном этаже
Предлагаем купить участок с зданием 1209м2 под редевелопмент с участком 1Га, возле МЦК Новохохловская. Высокий поток клиентов. - 2 этажа - удобная транспортная доступность- в здании находится один надежный арендатор Автосервис - Месячный арендный поток - 1.4 млн...

  • Включая НДС 197 424 руб.
  • 168 432 руб. за м2
Прямая продажа от застройщика. Продается кладовое помещение площадью 6,5м² на -1 этаже в подземном паркинге 2-й очереди ЖК "Метрополия" от MR. Цена указана с учетом скидки. В жилом комплексе "Метрополия" предусмотрены системы хранения (келлеры) площадью от 1,5...

  • Включая НДС 107 172 руб.
  • 237 728 руб. за м2
Кладовое помещение в ЖК Метрополия Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый , Волгоградский пр-т., д. 32/5, корп. 2 Стоимость 594 320 ,00 р. Продается кладовое помещение с отделкой на 15 этаже в корпусе Стамбул ЖК Метрополия. Площадь кладовой 2,5 кв.м. Преимущества: -...
Пpoдaется нежилое помeщение 17,1 кв.м, расположенное нa 2-м этажe 5-x этажнoго aдминиcтрaтивнoгo здaния TЦ Мандарин. Преимущества объекта: наличие окна, хороший метраж, быстрый выход на сделку. Помещение требует небольшого косметического ремонта. Оно подойдет...

  • УСН
  • 209 677 руб. за м2
Всем доброго дня! Одобрение ипотеки! Продаётся кладовка на -1 этаже 3.1 м2. в жилом комплексе бизнес-класса NICE LOFT корпус 7. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Без обременений, покупали по ДДУ за наличные. Свободная продажа. Показ по договорённ...

  • Включая НДС 991 803 278 руб.
  • 268 607 руб. за м2
Продается бизнес центр 20 476 кв.м. с дизайнерским ремонтом. Первая линия Проспекта Мира. Панорамные окна. Высокие потолки. Рядом с метро. Собственный паркинг. Арендный поток 41 000 000 руб./мес.

  • УСН
  • 199 333 руб. за м2
Вы платите за дорогие московские метры в квартире, чтобы хранить старые чемоданы и сезонную резину. Это буквально: выкидывать деньги на ветер. А что, если эти вещи хранились бы отдельно? Продаются кладовки (келлеры) 1,5м² и 3м² - Москва, Первомайская, 126 Чт...
id:1746. Продаётся земельный участок площадью 2,62 гектара, расположенный в одном из самых престижных районов города. Это уникальная возможность воплотить в жизнь масштабный и прибыльный проект! Форма правообладания земельным участком - собственность. Вид разре...

  • Включая НДС 99 180 327 руб.
  • 89 475 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 9253-341. Помещение свободного назначения в Москве. Удобное расположение: 5 км. от МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Общая площадь 6 146 м2. Подвал площадью 1713 м2. Высота потолка 3,19...