Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Волжская?
  • ✓ В базе Циан 4 складов рядом с метро Волжская
🔷 Средняя цена продажи:33,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:74 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Волжская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • УСН
  • 123 077 руб. за м2
Лот 1073554 Предложение от Собственника! Продается складское помещение общей площадью 260 м², расположенное в районе Печатники. Объект представляет собой капитальное строение в торгово-складском комплексе и состоит из двух смежных помещений площадью 138,5 м² и 116...

  • Включая НДС 13 795 081 руб.
  • 252 725 руб. за м2
Арт. 94248822. Помещение 302.7м 2й этаж в отдельностоящем здании, Отдельный вход с первого этажа. ( три входа с улицы, со двора и торца здания.) . Высокий трафик, Идеальный дизайнерский ремонт ресторана ( можно мебель и технику оставить) . Высокие потолки 3.6м Мн...
Помещение свободного назначения 134,3 кв.м на цокольном этаже офисно-гаражного комплекса "На Краснодарской 66" в пешей доступности от метро и через дорогу от ТЯК Москва. Помещение свободной планировки, пространство между несущими столбами заполнено пеноблоками и...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 111 111 руб. за м2
Изолированный бокс с воротами на 7 этаже современного ГК, площадь 36 кв м (3 х 12), удобное расположение на этаже, зимой здание отапливается, всегда сухо и чисто, удобный пандус. Ежемесячный единый платеж (охрана, электричество и тд) 3000 р. Охрана 24/7, видеонаб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 476 967 руб.
  • 9 470 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

  • Включая НДС 535 902 руб.
  • 9 906 руб. за м2
Рeализуем кaркaсы зданий по лучшей ценe в Рoсcии. Пoлучите cмету зa 5 минут!------------------------------------------- ------------------------------------------------- - -В даннoм oбъявлeнии здaниe под любые цели 10х30х4, 6м:Kомплект металлoконструкцийСтaль Cт3...
Лот 948706 Предложение от Собственника! Продается теплый склад на цокольном этаже офисного здания. Общая площадь склада составляет 1218 кв.м. Помещение поделено на 16 изолированных складских помещений. Все площади в настоящее время сданы в аренду и приносят стаби...
АКЦИЯ ДО 15 МАЯ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Предлагаем купить здание под производство или под размещение автосервиса на охраняемой территории с арендаторами как автосервис и как готовый арендый бизнес. Здание разделено на 6 частей разной площади. Можно приобрести части п...

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 305 263 руб. за м2
Продаётся помещение под бизнес или офис (услуги, массажный салон, тату и т.д.). Также подойдёт под регистрацию юридических фирм. Адрес полностью чистый. Также можно использовать под жилье. Имеется туалет на этаже. Помещение находится в пешей доступности от м.К...
Продажа от собственника. Помещение 178м2,3 этаж 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 20 млн.рублей,У...

  • Включая НДС 1 030 934 руб.
  • 178 656 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Тихая, д. 33, общей площадью 32,0 кв. м, (Этаж 1), кадастровый номер: 77:04:0003010:3222.

  • Включая НДС 4 055 573 руб.
  • 354 732 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20062752?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=buildingSal...

  • Включая НДС 252 459 руб.
  • 31 111 руб. за м2
Продaются тpи мaшино-места, нахoдящихcя рядoм, кoторыe можно oбъeдинить в пoмeщeниe, получится 45 кв. метров на 3 и 4 этaжах. Можнo иcпoльзовать под хoлодный cклад, маcтеpcкую, автосepвиc, малярку или любой вид дeятeльноcти. Kpуглосутoчный въезд. Мeтро в 300 метp...

  • УСН
  • 127 841 руб. за м2
Продается помещение 70,4 кв.м. Этаж -подвал. Помещения в настоящее время кабинетной планировки. Стены возведены из гипсокартона. Возможна перепланировка. Помещение сдано в аренду под склад. Цена 9 000 000 руб.

  • Включая НДС 12 833 333 руб.
  • 116 935 руб. за м2
1050177. Предлагаются два производственно-складских помещения в Бабушкинском районе Москвы. Преимущества: Объект в пешей доступности от метро Бабушкинская и Свиблово. Дата ввода в эксплуатацию двух строений - 1978 г. Ангары находятся на территории торгово...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 123 626 руб. за м2
Арт. 92131474. Продажа торгово-офисного помещения на 1 этаже с отдельным входом с торца. . район Крюково (г. Зеленоград), ул. Новокрюковская, к1824. Ближайшая ж/д станция Крюково расположена на расстоянии 230 метров (менее 5 минут пешком), также прямо напротив п...
676833. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Чайхона Ош Сити, площадью 635,9 кв. м., расположенное на первом и втором этажах жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от станции метро Бр...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 117 188 руб. за м2
Павел. Продается Габ Окупаемость 7 лет. Москва. Купить Помещение свободного назначения Москва окупаемость. Продажа помещений свободного назначения Габ окупаемость 7 лет. Собственник. Жилой массив с интенсивным трафиком. Проходит Народная тропа до Метро. Отдель...
Предлагается помещение с отдельным входом в пешей доступности от метро. Идеально подойдет под офис, кабинет, небольшой склад и тп. Парковка наземная, места всегда есть. По документам - помещение нежилое, более 5 лет в собственности, обременений нет. Полная стоим...
Супер-предложение! ПОМЕЩЕНИЕ УЖЕ С АРЕНДАТОРОМ. НЕ ДОЛЯ, отдельный кадастр. Очень хорошая арендная ставка - 30-35 тыс/мес. Быстрая окупаемость!!! Все помещения заняты! Пpодаётся cклад 15 кв.м 1 этaже, находящийся в здaнии напротив TЯK Mосква, пo адpеcу: Kpаснодa...