Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Железнодорожная?
  • ✓ В базе Циан 63 складов рядом с метро Железнодорожная
🔷 Средняя цена продажи:159 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,9 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Железнодорожная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад рядом с метро Железнодорожная

Найдено 63 объявления

Средняя цена в результатах поиска

159,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 11 209 180 руб.
  • 43 167 руб. за м2
Пpoдaетcя пpоизводственнo-склaдскoй блок 1440 кв.м. в индустpиaльнoм пapкеТимохово. Срок cдaчи в экcплуaтацию: 1 квартал 2027 г. Прeимуществa: цeнтp промышлeнной зoны, удобные подъeздныe пути. МКАД 27 км Коммерческие условия:62 160 000 р., вкл НДС. Технические...
Складской комплекс | 10 км от МКАД | Восток АРЕНДА КРАТКОСРОЧНАЯ НА 11 МЕС. С ЕЖЕГОДНОЙ ПРОЛОНГАЦИЕЙ (850 ТЫС.Р./МЕС.). ВЫКУП ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖЕН. ЗДАНИЯ НА КАДАСТРЕ НЕ СТОЯТ. ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА. Всего 10 км от МКАД - Носовихинское шоссе - шоссе Энтузиастов - прям...

  • Включая НДС 7 128 000 руб.
  • 137 250 руб. за м2
Новый производственно-складской комплекс 288 м2 (также доступны: 540 м2, 1008 м2, 1296 м2, 1440 м2) на участке 13,08 соток от ЗАСТРОЙЩИКА промышленно-логистического парка "Лиханов Балашиха", 19 км от МКАД. Потолки 6м, пол не менее 3,5т/м². Все сети, газ по границ...

  • Включая НДС 25 736 754 руб.
  • 99 113 руб. за м2
Новый производственно-складской комплекс 1440 м² (также доступны: 288 м2, 540 м2, 1008 м2, 1296 м2) на участке 40 соток от ЗАСТРОЙЩИКА промышленно-логистического парка "Лиханов Балашиха", 19 км от МКАД. Потолки 8м, пол 5т/м². Все сети, газ по границе. Идеально по...

  • Включая НДС 11 762 065 руб.
  • 120 789 руб. за м2
Новый производственно-складской комплекс 540 м2 (также доступны: 288 м2, 1008 м2, 1296 м2, 1440 м2). на участке 19,61 соток от ЗАСТРОЙЩИКА промышленно-логистического парка "Лиханов Балашиха", 19 км от МКАД. Потолки 6м, пол не менее 3,5т/м². Все сети, газ по грани...

  • Включая НДС 22 418 360 руб.
  • 43 167 руб. за м2
Пpoдaетcя пpоизводственнo-склaдскoй блок 2880кв.м. в индустpиaльнoм пapкеТимохово. Срок cдaчи в экcплуaтацию: 1 квартал 2027 г. Прeимуществa: цeнтp промышлeнной зoны, удобные подъeздныe пути. МКАД 27 км Коммерческие условия: 124 320 000 р., вкл НДС. Технические...
Уникальное предложение: новое помещение общей площадью 1440 кв.м. в Индустриальном Парке "Милованов" в Балашихе. Идеальное решение для складской логистики, легкого производства или сборочно-монтажного цеха или в качестве помещения свободного назначения! ***Преим...

  • Включая НДС 135 245 901 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Арт. 129556039 Продается склад А класса, площадью 7 500 кв.м. на первой линии Горьковского шоссе, потолки 12 метров, пол антипыль, доковые ворота, все коммуникации. Удобный заезд для транспорта. Огороженная и охраняемая территория, видеонаблюдение. Все вопросы п...

  • Включая НДС 20 471 901 руб.
  • 112 625 руб. за м2
Новый производственно-складской комплекс 1008 м2 (также доступны: 288 м2, 540 м2, 1296 м2, 1440 м2) на участке 41,4 соток от ЗАСТРОЙЩИКА промышленно-логистического парка "Лиханов Балашиха", 19 км от МКАД. Потолки 8м, пол 5т/м². Все сети, газ по границе. Идеально...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Объект 576. Производственно-складское здание 1872 кв.м. | Light Industrial | 15 км от МКАД | Балашиха. Земельный участок под зданием — в собственности. Здание состоит из двух блоков по 936 кв.м. каждый. Возможно строительство под заказчика, в т.ч. строительст...
Уникальное предложение: 2 склада общей площадью 2880 кв.м. (по 1440 кв.м. каждый) в Индустриальном Парке "Милованов" в Балашихе. Идеальное решение для складской логистики, легкого производства или сборочно-монтажного цеха или в качестве помещения свободного назна...

  • Включая НДС 41 114 754 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Арт. 129556329 Продается производственно-складское помещение А класса, площадью 1900 кв.м. на первой линии Горьковского шоссе, потолки 12 метров, пол антипыль, доковые ворота, все коммуникации. Удобный заезд для транспорта. Огороженная и охраняемая территория, ви...

  • Включая НДС 21 549 134 руб.
  • 136 727 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 9125-317. Производственно-складской комплекс класса А в современном развивающемся индустриальном парке Удобное расположение: 22 от МКАД по Горьковскому шоссе. Эксклюзивное предложение! Добавьте объявление в избранное, чтобы не упус...
==ЛОТ 220090 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается утепленный ангар общей площадью 935 квадратных метров. . Также предусмотрена возможность перемещения внутри комплекс. Ангар 1: 51x18x9 метров.Вся территория комплекса покрыта асфальтом. В каждый ангар подве...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 140 000 руб. за м2
Арт. 61952638. Продаётся отличное коммерческое помещение в Московской области, г. Электроугли, Богородский г.о. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе, открыт выезд на скоростную трассу М12 (15 минут до МКАД)....

  • Включая НДС 17 852 683 руб.
  • 114 585 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 9125-316. Производственно-складской комплекс класса А в современном развивающемся индустриальном парке Удобное расположение: 22 от МКАД по Горьковскому шоссе. Эксклюзивное предложение! Добавьте объявление в избранное, чтобы не упус...

  • Без НДС
  • 100 000 руб. за м2
Арт. 128954353 Новый oтапливaeмый склaд - 1728м2 (Крoсc-док) Пoтолок - 8.5 м (Рaбoчaя Bысoтa) Вopoт - 2 шт. (пaндуc 1.2 м и в 0,00) C пoдьемником и геpмeтизатoрoм Пoлы - aнтипылевое покрытие с нагpузкой до 5т/м2 Офис 172м2 Коммуникации: Мощность - 150 кВт, Макс...
На продажу предлагается холодный склад класса B. Московская обл, г Ногинск, г Старая Купавна, ул Бетонная, д 1, 1 этаж (Восток, 24 км от МКАД). Общая площадь 1465 м². Ворота "0": 2 Полы - бетон с антипылью. Высота потолков - 7 м. Выделенная мощность - 150.0 кВт....

  • Включая НДС 24 049 967 руб.
  • 102 907 руб. за м2
Новый производственно-складской комплекс 1296 м2 (также доступны: 288 м2, 540 м2, 1008 м2, 1440 м2) на участке 32 соток от ЗАСТРОЙЩИКА промышленно-логистического парка "Лиханов Балашиха", 19 км от МКАД. Потолки 8м, пол 5т/м². Все сети, газ по границе. Идеально по...

  • Включая НДС 17 154 590 руб.
  • 110 104 руб. за м2
Новый производственно-складской комплекс 864 м2(также доступны: 288 м2, 540 м2, 1008 м2, 1296 м2, 1440 м2) на участке 31,83 соток от ЗАСТРОЙЩИКА промышленно-логистического парка "Лиханов Балашиха", 19 км от МКАД. Потолки 8м, пол 5т/м². Все сети, газ по границе....

  • Включая НДС 126 454 918 руб.
  • 93 500 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 11612-441. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 25 км. до МКАД. и 18 км. до ЦКАД Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Общая площадь комплекса 7 500 м2 Высота потолка в...

  • Включая НДС 48 400 000 руб.
  • 142 011 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 9125-3411. Производственно-складской комплекс класса А в современном развивающемся индустриальном парке Удобное расположение: 22 от МКАД по Горьковскому шоссе. Эксклюзивное предложение! Добавьте объявление в избранное, чтобы не упу...

  • Включая НДС 26 239 598 руб.
  • 100 979 руб. за м2
Новый производственно-складской комплекс 1441 м² (также доступны: 288 м2, 540 м2, 1008 м2, 1296 м2) на участке 44,4 соток от ЗАСТРОЙЩИКА промышленно-логистического парка "Лиханов Балашиха", 19 км от МКАД. Потолки 8м, пол 5т/м². Все сети, газ по границе. Идеально...

  • Включая НДС 28 672 780 руб.
  • 138 024 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 9125-349. Производственно-складской комплекс класса А в современном развивающемся индустриальном парке Удобное расположение: 22 от МКАД по Горьковскому шоссе. Эксклюзивное предложение! Добавьте объявление в избранное, чтобы не упус...